Перейти до публікації

Обсуждение проживания


Sash

Рекомендовані повідомлення

Реально нет возможности доползти до банка, выхожу из дома в 7 утра и возвращаюсь в 11 вечера, а штурман сидит с ребенком. Можно мы уже на месте денежку-то сдадим? Лучше переплатим немножко за бронь или как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, конечно нужно

А просто на месте определиться буду ночевать или нет, можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

таже фигня... мне будет проще деньги на месте отдать чем рыскать по банкам... нет катастрофически на это времени...

как за участие так и за проживание.... + до сих пор не понятно когда я смогу выехать .. никто не может мне внятно сказать рабочая у меня будет субота или нет.

Кстати вопрос , а если я в суботу приеду к 1 ночи ?* меня встретят???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

таже фигня... мне будет проще деньги на месте отдать чем рыскать по банкам... нет катастрофически на это времени...

как за участие так и за проживание.... + до сих пор не понятно когда я смогу выехать .. никто не может мне внятно сказать рабочая у меня будет субота или нет.

Кстати вопрос , а если я в суботу приеду к 1 ночи ?* меня встретят???

Встретим,если будем четко понимать,что ты едешь, а не просто может быть...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня вопрос: - А если мне ребенка (3 года) нескем оставить, а хотелось бы взять с собой, это возможно? и он уже считается человеком в смысле оплаты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,кагБЭ дети до 5 лет бесплатно))) да не парься, приезжай.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответа так и не последовало. Я могу на месте решить ночевать или нет? И сколько стоит просто переночевать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а у меня вот такой вопрос: мой рост 190см и как я понимаю что там очень детские кровати, а спать две ночи на них не очень удобно. Может тогда стоит найти раскладушку и взять с собой или надувной матрац?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

а у меня вот такой вопрос: мой рост 190см и как я понимаю что там очень детские кровати, а спать две ночи на них не очень удобно. Может тогда стоит найти раскладушку и взять с собой или надувной матрац?

Честно говоря не думаю,что там совсем детские кровати, скорее всего обычные совдеповские с сеткой. Но этот вопрос сможем уточнить только в четверг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По питанию - кто не ночует, в столовой поесть сможет? За наличный расчет :)

И по жилью. Мы пока не знаем, сможем ли заночевать. Ребенок только из больницы. Все будет зависить от его самочувствия. На месте вопрос о ночевке можно будет решить в случае необходимости? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Повторюсь т.к. не нашел ответа.По поводу оплаты наличкой по приезду ибо до настоящего времени не знаю получится приехать или нет ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, база поставила совершенно четкие требования по питанию : БРОНЬ ТОЛЬКО ЗАРАНЕЕ. И она (бронь) уже закончилась. На месте заказать поесть в столовой, к сожалению, вряд ли получится. С жильем, вероятно, удастся договориться, пока будут свободные места.

Именно поэтому всех настойчиво просили бронировать все заранее. Не все зависит от нас, мы тоже зависим от многих людей. Мероприятие серьезное и нужно подходить к нему с серьезными намерениями (форс-мажоры не в счет, никого не хочу обидеть).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какова тогда будет сумма за день без питания?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Ночевка без питания- 50 грн\сутки. Нахождение на территории лагеря- 20 грн\чел. Парковка авто 10грн\машина в сутки.

Отвечу сразу почему нахождение на территории и парковка включаются- в свзяи с тем.что по предварительной договоренности оговаривалось присутствие 100 человек с питанием на 2 суток. люди рассчитывали на одну сумму денег, по факту оказалось все намного менее маштабно. По сему руководство лагеря сегодня огласило эти цены.

По поводу кроватей- кровати стандартные- 2,10м( я так понимаю,что размер вместе с быльцем)

По поводу входа и парковки информация уточняется.

Точно могу сказать что парковка для авто имеющих на борту наклейку LANOS.COM.UA будет бесплатной. Вход для Членов Клуба тоже. Более точная информация будет в субботу вечером. /МТЕ/

Змінено користувачем MTE
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ночевка без питания- 50 грн\сутки. Нахождение на территории лагеря- 20 грн\чел. Парковка авто 10грн\машина в сутки.

Отвечу сразу почему нахождение на территории и парковка включаются- в свзяи с тем.что по предварительной договоренности оговаривалось присутствие 100 человек с питанием на 2 суток. люди рассчитывали на одну сумму денег, по факту оказалось все намного менее маштабно. По сему руководство лагеря сегодня огласило эти цены.

По поводу кроватей- кровати стандартные- 2,10м( я так понимаю,что размер вместе с быльцем)

Внесите ясность, если я приеду с ночевкой без питания (т.к. опоздал с бронью и оплатой) за нахождение на территории лагеря мне тоже платить? ( т.е. за ночевку 50 и за нахождение 20 ???) и еще по поводу мяса и алкоголя каким образом приобретать (заказывать) и кто будет готовить мы сами (в отведенных местах ) либо это будет для всех общее

P.S.

поправьте если что не так

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Внимание!

Уточняю информацию!

По поводу входа и парковки информация уточняется.

Точно могу сказать что парковка для клубных авто ( один из признаков наличия машины к клубу - на борту наклейка LANOS.COM.UA ) будет бесплатной. Вход для Членов Клуба тоже.

Также следим за изменениями в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как всегда ... вы как руские в казане горяшем в аду .... друг друга ограничить пытаетесь (в вашем случае неугодные посты с конструктивной критикой резко удаляются ) .... нехорошо !!!!!

наклейки нету .... нет времени на эти наклейки ... год как выбираюсь :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

как всегда ... вы как руские в казане горяшем в аду .... друг друга ограничить пытаетесь (в вашем случае неугодные посты с конструктивной критикой резко удаляются ) .... нехорошо !!!!!

наклейки нету .... нет времени на эти наклейки ... год как выбираюсь :(

Молодой человек. А в чем конструктивность то была? В том,что за два дня до слета можно без проблем найти турбазу? Для тех, кто не знает,сообщаю- все турбазы в лесу ЗАКРЫТЫ! А лагерь не закрыли только потому,что он находится в черте города и не в лесу. С палатками никого и никуда не пускают, в виду сложившейся пожарной обстановки. И Вы так лихо сделали вывод- организаторы плохо делают. А может Вы хотите на наше место? Не вопрос, хоть пару тройку вопросов решить, и я тогда посмотрю как Вы будете рассуждать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,дело не в этом, а в том, что есть ОПЛАЧЕННАЯ АРЕНДОВАННАЯ БАЗА(ключевое слово Оплаченная) и твой пост не много не в тему. мы ехаем туда не просто побухать и природу посмотреть, для этого можно из Киева даже не выезжать...Мероприятие довольно серьёзное и прошу ВСЕХ отнестись с пониманием. Организация хромает, но дальше будет лучше, всё приходит с опытом...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С питанием понятно. С жильем тоже. Спасибо за разъяснения.

Вопрос еще есть - мы приезжаем семьей, втроем. На машине имеется символика принадлежности к клубу как общая - на рамках номерного знака так и региональная - в виде наклеек. Однако "членом" клуба я не являюсь, неся гордое и непонятное звание - "прихильник" :)

Т.е. как бы получается что машина клубная, но я к клубу имею посредственное отношение :) Как в таком случае быть - машина пракуется бесплатно, а ее внутренности - платят деньги?

Разъясните пожалуйста этот момент. 

З.ы. - вопрос не в 40-60 гривень за вход, просто хочеться заранее узнать все нюансы по расходам. И вдруг захочется выйти за территорию лагеря, как потом обратно заходить? Будут билеты или флаера выдаваться?

Змінено користувачем Valk
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

за наезд звыняюсь.... я забыл про пожаную обстановку.. :verysad:

у меня вопрос - я учавствую в ралли ... также если не будут против покажу самодельный катализатор (боремся за экологию так сказать)

а вопрос такой - раз я учавствую в ралли я естественно буду ночевать на базе .... заплатить через банк нет возможности .. да уже и позно .... бронировал я место соответственно заранее - я когда приеду для меня будет моих два места на 1 ночь ... я оплачу по приезду наличкой.... кстати а кому платить то подскажите .. как за участие в ралли так и за проживание ...

сильно не пинайте .... :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Юля, у мну тоже созрел маленький вопрос. Розетки в комнатах есть? Я с собой буду чайник брать, малому надо кашу будет делать. Мы за это по :po pope: не получим?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

за наезд звыняюсь.... я забыл про пожаную обстановку.. :verysad:

Проехали

у меня вопрос - я учавствую в ралли ... также если не будут против покажу самодельный катализатор (боремся за экологию так сказать)

а вопрос такой - раз я учавствую в ралли я естественно буду ночевать на базе .... заплатить через банк нет возможности .. да уже и позно .... бронировал я место соответственно заранее - я когда приеду для меня будет моих два места на 1 ночь ... я оплачу по приезду наличкой.... кстати а кому платить то подскажите .. как за участие в ралли так и за проживание ...

сильно не пинайте .... :oops:

Будет возможность оплатить на базе,это не проблема. За участие в ралли- оплата будет на брифинге,это тоже не проблема.

Юля, у мну тоже созрел маленький вопрос. Розетки в комнатах есть? Я с собой буду чайник брать, малому надо кашу будет делать. Мы за это по :po pope: не получим?

Ром, по идее не должны получить. Хотя кто его знает. Чайник бери- по месту разберемся. На крайний случай- столовая будет работать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Т.е. как бы получается что машина клубная, но я к клубу имею посредственное отношение :) Как в таком случае быть - машина пракуется бесплатно, а ее внутренности - платят деньги?

Четко на этот вопрос ответ будет только в субботу вечером, без обид.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.