Перейти до публікації

Обсуждение проживания


Sash

Рекомендовані повідомлення

Здесь будет выложено описание базы отдыха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Давайте определимся: есть турбазы с питаем,есть без. Если без- можно заказать еду,которую привезут. Можно готовить самим( что врядли). От того с питанием или нет зависит стоимость проживания в сутки. Давайте обсуждать предпочтения.

Мало того турбазы находятся от Днепра примерно в 35 км. Можно найти что-то ближе, но снова таки стоимость.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё зависит от цены, предпочтительно конечно с питанием.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ближе не вижу смысла - стоимость.

По поводу питания - нужно обсуждать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ИМХО, в идеале вижу барышень в белых фартухах, которые суетятся на кухне и барышни которые насыпают в терельки, АЛЯ ФУРШЕТ или сделать АЛЯ ШВЕДСКИЙ СТОЛ(подошёл нагрёб в тарелку и ушёл), но при таком раскладе найдутся недовольные. Если заказывать еду как ФСЕГДА, кому то не хватит и будут тоже не довольные личности, при таком раскладе будет актуальна фраза : *в Большой семье.....*, дальше все в курсе. Поэтому считаю САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, когда тётки будут насыпать каждому в тарелку, типа как столовка. Из этих соображений, чтобы не было обиды и все остались довольны лучше искать пансионат со столовой. МЕсто отдаления от города не имеет значения. Повторюсь это ИМХО.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мое мнение-с питанием. Кроме того, может быть и с мангалами, на которых мы соберемся что-нибудь пожарить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ИМХО, в идеале вижу барышень в белых фартухах, которые суетятся на кухне и барышни которые насыпают в терельки, АЛЯ ФУРШЕТ или сделать АЛЯ ШВЕДСКИЙ СТОЛ(подошёл нагрёб в тарелку и ушёл), но при таком раскладе найдутся недовольные. Если заказывать еду как ФСЕГДА, кому то не хватит и будут тоже не довольные личности, при таком раскладе будет актуальна фраза : *в Большой семье.....*, дальше все в курсе. Поэтому считаю САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, когда тётки будут насыпать каждому в тарелку, типа как столовка. Из этих соображений, чтобы не было обиды и все остались довольны лучше искать пансионат со столовой. МЕсто отдаления от города не имеет значения. Повторюсь это ИМХО.

Учитывая опыт Белой Церкви ,я с Сергеем согласен

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,ИМХО, в идеале вижу барышень в белых фартухах, которые суетятся на кухне и барышни которые насыпают в терельки, АЛЯ ФУРШЕТ или сделать АЛЯ ШВЕДСКИЙ СТОЛ(подошёл нагрёб в тарелку и ушёл), но при таком раскладе найдутся недовольные. Если заказывать еду как ФСЕГДА, кому то не хватит и будут тоже не довольные личности, при таком раскладе будет актуальна фраза : *в Большой семье.....*, дальше все в курсе. Поэтому считаю САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ, когда тётки будут насыпать каждому в тарелку, типа как столовка. Из этих соображений, чтобы не было обиды и все остались довольны лучше искать пансионат со столовой. МЕсто отдаления от города не имеет значения. Повторюсь это ИМХО.

Такая мысль была, но к сожалению, учитывая массовость мероприятия и возможное количество людей, понядобиться много таких барышень, а это не малое количество денег,в результате чего увеличеться сумма сборов, а в таком случае недовольных будет еще больше, мало того многие могут просто не приехать, т.к. отдаленные регионы итак потратят не мало денег на дорогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если приеду возьму с собой шеф-повара, полевую кухню, палатку и котелки с кружками, а там и организации никакой не надо, развернул кухню, палатку поставил, столы по 4 человека, можно по 6, назначили раздатчиков за столом и все, быстро дешево и сердито :) вы это регистрируйтесь уже скорее как общественная организация, оф. запрос и все дела

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

ИМХО надо брать без питания с возможностью приготовить. Насколько я понимаю мы не будем проводить всё время на базе, завтрак, потом куда-то тулим, смысл платить за полный комплект? Если можно договориться только на завтрак - вариант! Но насколько я знаю, на базах с питанием на такое не идут.

Мне кажется у нас достаточно будет девченок, что бы приготовить завтрак на участников слета, лично мне будет не в напряг (Думаю у нас не много будет людей который будут завтракать первым вторым и компотом). Плюс - сможем приготовить, что захотим, а не стандартный набор: яйца в крутую, масло хлеб, чай и огурец.

Днем мы явно будем обитать где угодно, но не на базе.

Вечером... время шашлыков и водки ))))Тут уж дядьки будут у мартена :)

Относительно продуктов - проблем нет - супермаркетов достаточно, машин. что бы привезти - тоже. Не закрытый вопрос - посуда для приготовления.

П.С. А не довольным могу порекомендовать одно - проявить инициативу, поднять тухис и подойти к столу, а не сидеть прошенными гостями в сторонке.

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу завтрака я за то чтобы в столовой! обед зависит от программы мероприятия.Где мы будем в этот период времени?Поэтому полевая кухня в самый раз. А на ужин: природа, монгал, шашлык, картошка,гитара....

Я очень постараюсь чтобы приехть на это мероприятие,и если получится могу взять допустим по банановому ящику помидор,огурцов,болгарского перца(все со своего огорода,т.к. живу в с. Днепровке,Зп обл. возле Энергодара)а если неприеду могу передать через того кто будет ехать через мои края(мои координаты 0953182328) :wink:

Змінено користувачем rawpil
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтрак в столовой(если на это пойдет турбаза) и полевая кухня,думаю это самое то.Общий завтрак в столовой стане эдаким стимулятором организованного подьема,а дальше все люди взрослые и с голоду не пропадем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтрак в столовой(если на это пойдет турбаза) и полевая кухня,думаю это самое то.Общий завтрак в столовой стане эдаким стимулятором организованного подьема,а дальше все люди взрослые и с голоду не пропадем!

+1. Молодца.:energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я согласен с Феей, так выйдет значительно дешевле и дружнее)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Я за питание!

Разговоры в любом случае будут, но хотя бы не по этому поводу...

Мясом не напасешься, да и где его хранить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

219   0

Я тоже полностью согласна с Феей. Я думаю, что многим барышням будет не трудно взять и пиготовить. Это совершенно не проблема. Мне например не сложно. А хранить не обязательно продукты. Купили, приготовили, съели. И никаких проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Жменько, продукты хранить в холодильнике eh.gif Если турбаза предпологает готовку, то там 100% будет кухня с холодильником, плитой и раковиной ))))

Ещё один минус питания на базе - мы со своим графиком можем не попасть в их график (к примеру если у них завтрак с 9 до 10, а у нас в 8:00 регистрация на слаломе... то кто-то останется голодный :) и наврядли, что повара будут готовы прийти на 2 часа раньше для приготовления нам завтрака "за спасибо")

Если бы мы знали в данный момент точно программу и приблизительное кол-во человек, можно было бы втыкнуть голосовалку и большинством голосов, что б никому не было обидно, порешить вопрос )))

П.С. Для меня главное, что бы были: кофе, сигареты и "шейк" кефир ef.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно и я вставлю свои 5 копеек :rolleyes:

Предлагаю еще один вариант. Проживание без питания, а питание с доставкой на турбазу, но без обслуживания. Т.е. все сделали заказ (определились что хотим кушать :wink: ), например на Х часов и Х человек. Все это привезли уже разложенное по порциям, можно даже подписать где чье B) Так и обиженных не будет. Можно только завтрак, можно только обед или все вместе. Кто-то будет кушать только утром, кто-то только в обед, хозяин барин. В общем если будет интерес обращайтесь организуем, со стоимостью будем договариваться когда хотя бы будет меню согласованное с участниками. Если есть вопросы спрашивайте.

Все будет готовиться в условиях общепита, а не у бабы клавы на дому :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно и я вставлю свои 5 копеек rolleyes.gif

Предлагаю еще один вариант. Проживание без питания, а питание с доставкой на турбазу, но без обслуживания. Т.е. все сделали заказ (определились что хотим кушать ad.gif ), например на Х часов и Х человек. Все это привезли уже разложенное по порциям, можно даже подписать где чье cool.gif Так и обиженных не будет. Можно только завтрак, можно только обед или все вместе. Кто-то будет кушать только утром, кто-то только в обед, хозяин барин. В общем если будет интерес обращайтесь организуем, со стоимостью будем договариваться когда хотя бы будет меню согласованное с участниками. Если есть вопросы спрашивайте.

Все будет готовиться в условиях общепита, а не у бабы клавы на дому ab.gif

А где заказывать?И опять же если на раннее время,да еще за город,кто согласится везти?Потом думаю время принятия заказов (при даже не большом количестве людей+дети наверное будут) тоже займет не мало времени!Да и общепит-это еще не гарантия...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

А в палатках там можно жить? А мыться мы будем к кому-нибудь ходить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в палатках там можно жить? А мыться мы будем к кому-нибудь ходить...

На базе должен быть летний душ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопросы

А где заказывать?

-У нас, как и писалось выше :ay-yay:

И опять же если на раннее время,да еще за город,кто согласится везти?

-За ваши деньги любой каприз :rolleyes:

Потом думаю время принятия заказов (при даже не большом количестве людей+дети наверное будут) тоже займет не мало времени!

-Заказ принимается не от каждого в отдельности, а от представителя на всех сразу и не за час :wink:

Да и общепит-это еще не гарантия...

-Гарантия чего? :huh:

p.s. определяйтесь, назначайте ответственного и задавайте вопросы по существу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Сори,мож чего не заметил,но у Вас-Это у кого?Конкретно?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уточните какой город, что за компания, и желательно прайс на услуги.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, уточните какой город, что за компания, и желательно прайс на услуги.

Со всеми деталями ответил в л.с. дабы не захламлять тему про проживание, питанием :rolleyes:

Могу создать тему Питание, если администрация не против, и будем обсуждать там все вопросы :wink:

Змінено користувачем Driver.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.