Перейти до публікації

Обсуждение Программы Слёта


Sash

Рекомендовані повідомлення

2,9 тис.   0

А нельзя ли экскурсию и награждение поменять местами? Многим нужно уезжать, я думаю, а посмотреть награждение интереснее. Я вот небыстро езжу, но хотелось бы перед трудной неделей попасть домой засветло.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

А нельзя ли экскурсию и награждение поменять местами? Многим нужно уезжать, я думаю, а посмотреть награждение интереснее. Я вот небыстро езжу, но хотелось бы перед трудной неделей попасть домой засветло.

Для того,чтобы провести награждение- должны посчитать результаты. И это,увы, зависит не от нас.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот я внимательно прочитал аж 2 раза и вопрос

"прибытие к месту дислокации" - это гиде? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

kissgarant :rolleyes: спрошу ради любопытства :rolleyes: а вдруг будут те кто после 22:00 надумают посидеть? :rolleyes: не,ну ведь всякое может быть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот я внимательно прочитал аж 2 раза и вопрос

"прибытие к месту дислокации" - это гиде? :rolleyes:

Это ДОЛ им Терешковой, находится по дороге на Приднепровск.

kissgarant :rolleyes: спрошу ради любопытства :rolleyes: а вдруг будут те кто после 22:00 надумают посидеть? :rolleyes: не,ну ведь всякое может быть.

Да на здоровье. В программе прописана типа официальная массовая часть. Не думаете же вы,что всех загонят спать после 22?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ДОЛ им Терешковой находится по дороге на Приднепровск.

:rolleyes: я, конечно, дико извиняюсь... это между переездом и Южным мостом? потому, что у меня по дороге (с левого берега) никаких ДОЛ нету... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

:rolleyes: я, конечно, дико извиняюсь... это между переездом и Южным мостом? потому, что у меня по дороге (с левого берега) никаких ДОЛ нету... :)

да,между переездом и Южным мостом

ссылка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там есть карта!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes: я, конечно, дико извиняюсь... это между переездом и Южным мостом? потому, что у меня по дороге (с левого берега) никаких ДОЛ нету... :)

да,между переездом и Южным мостом

ссылка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

там есть карта!

спасибо, недоглядел :verysad:

и еще:

21 августа (суббота)

8.00 – регистрация иногородних участников ралли, площадь Ленина.

10.00 - торжественное открытие «Всеукраинского «Lanos Clan Rally»

11.00 - старт первого автомобиля

это тоже с пл.Ленина? или с базы? куда ехать мне, например? 3 (а то и 4) места в машине, кого встречать и где?

Змінено користувачем АвтоПИЛот
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,9 тис.   0

Регламент изменен, дата тоже

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По поводу встречать- люди пока не определились кто с какой стороны и кол-во авто. Тебе ехать в ДОЛ им. Терешковой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

просьба толково разъяснить что и когда будет происходить,потому как с перенесенным графиком ралли ничего не понятно что с теми кто не участвует.когда все будут приезжать в лагерь?в субботу или пятницу?просьба откорректировать информацию

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Регламент изменен, дата тоже

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По поводу встречать- люди пока не определились кто с какой стороны и кол-во авто. Тебе ехать в ДОЛ им. Терешковой.

спасибо, в профиле есть мой телефон и у Гласа тоже... если надо будет кого-то встретить или еще какая помощь - звоните! :)

Змінено користувачем АвтоПИЛот
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.