Перейти до публікації

Текущие встречи в Кременчуге


Стрелок

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. дабы не засорялись тематические ветки создаю ветку-флудилку. В ней не работает ограничение на тему сообщения. Общее направление - "автожизнь". Можно писать всё что угодно - от недовольства конкретными водителями в конкретных ситуациях до обсуждения встреч других автоклубов и сообществ. Если я увижу что часть сообщений идёт в одном направлении и это направление интересно и содержательно - оно будет выделено в отдельную ветку.

В этой ветке, как я писал выше, вы можете выкладывать фотоотчёты и просто сообщения о встречах организованных на других сайтах. Приглашать желающих их посетить и обсуждать результаты. Единственная просьба - по договорённости между администрациями форумов - не надо в сообщении указывать ссылку на конкретную ветку или раздел другого форума. Если где то есть интересная ваша тема (например "Встреча участников хотвилса") то просто укажите адрес первой странице тематического форума и перекопируйте сюда стартовое сообщение ветки. Аналогично если речь идёт о "долгоиграющей ветке" типа "Встречи в Кременчуге" на www.lanos.in.ua. Сюда копируете сообщение о старте очередной "выборной компании по дате" и предлагаете принять участие в голосовании и встрече.

Ссылка на саму ветку будет удалена а автор топика предупреждён. Трижды предупреждённые будут баниться как троли. Надеюсь понятна логика процесса?

Такое ограничение на ссылки введено только в разделе "клубная жизнь". т.е. если ветка не касается участников форумов и не может привести к изменению их числа. проще говоря - чтобы небыло даже намёка на "перетягивание кадров" .

А в остальном - полная демократия и свобода. Но не забывайте - в ветке действуют ВСЕ правила форума - кто желает может ознакомиться.

Змінено користувачем skryab
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чето yacik давно не отвечал...

Мож спать лег? Не рано ли?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чето yacik давно не отвечал...

Мож спать лег? Не рано ли?

не. они на дружественном форуме всё никак фотографий с последней встречи добиться не могут. "охотнички" © (Трое из простоквашено)

:energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нужно было крышечку с обьектива фотика снимать - тогда и фото получаются :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саня выходи из тени, вы хотели демокраси - вот тут её вдосталь. только без нарушений правил

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ладно. пока борцы за демократию и гласность собираются с силами начну с новостей дня для меня лично. Все мы ездим по дорогам нашего города и видим массу неадекватных водителей и скользких ситуаций.

Но пожалуй сегодняшний случай поразил меня особо свои дуплетом неадекватного поведения. 60 лет октября. р-н "Мясной лавки" по направлению в город (героев Бреста). от мясной лавки стартует в правый ряд барышня на гетсе. всем красный. все стоят. эта мадам медленно но уверенно с правого ряда поворачивает налево, и вдоль стоп-линии проезжает перед нами всеми офигевшими и стоящими на красный и уезжает в сторону молодёжного. Видать получив заряд бодрости от увиденного кроха-матизик при загорании зелёного вдруг решил что диагональное перемещение по дороге - самое оно. то что наши траектории пересекались в рцентре перекрёстка видимо мало волновало "Блок Управления с Ногами и Головой" который по всей видимости в машине был (или было).... короче - видать жара действует на мозги. кстати обратил внимание - более всего непоняток на дороге именно в жару. всегда летом вожу с собой холодную маленькую поллитровую бутылку воды минеральной. Запас пополняю часто. маленький объём не позволяет воде нагреваться. хорошо ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запас воды - это кул. Рельно тоже всегда стараюсь чтобы вода была в багажнике 1,5 или 2л , :) но я как настоящий перец в жару включу кондишку и балдею :) Кстати всего раз включал, а то что-то состояние какое-то болезненное было. :) Сейчас в жару реально ж.ппа.

Кстати фотки-то выложили. Кульненко все получилось, шашлычок радует, бутылочки в багажнике тоже греют :) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх.....

Кстати, представителю Аюлександрии рекомендую в мой профиль глянуть :) А там уже че-то и замутить не грех...

Змінено користувачем Perchini
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чето yacik давно не отвечал...

Мож спать лег? Не рано ли?

не. они на дружественном форуме всё никак фотографий с последней встречи добиться не могут. "охотнички" © (Трое из простоквашено)

:energy:

Та-да! Уже лег.Рано на працю.Дякую 12121979!!!

---------------------------------

От...от зачем так? Сам задеваешь,драки хтишь? Не дождешься!!!:ay-yay:

(Трое из простоквашено)....ваще убил :energy:

Зато как прикольно было ,действительно добиться их.

Змінено користувачем yacik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати фотки-то выложили. Кульненко все получилось, шашлычок радует, бутылочки в багажнике тоже греют :) ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭх.....

Шо !!!??? Жаба-душит...Уто-ж то!!!Надо-было прийти!!! Ну самое...оригинальное-МЫ ВАМ не показали :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот что за день... капец

1. прогорел глушитель - теперь езжу как.... прямопуком пристукнутый.... фырчу ;)

2. вечером отвалилось зеркало заднего вида в салоне. Только теперь я понял как мне его не хватало ;(

день - не удался.....

ау - комрады - чем зеркало приклеить можно? или ехать крутить егсы "тюнеру" который мне стекло менял два месяца назад?

Фотки видел - зачёт. Но сдаётся мне вы далеко не всё выложили ;) Исходя из количество бульков в багажнике и количества людей ;). А ну признавайтесь - чо было? ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу поклейки зеркала - лучше там где ставил. У Установщиков должен быть свой клей. Не знаю как называется, но когда мне меняли, то установщик сказал, что никто ни разу не приезжал к нему переклеивать зеркало. Клеил раз и все... Подуши кентов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, представителю  Аюлександрии рекомендую в мой профиль глянуть :) А там уже че-то и замутить не грех...

Заглянул в профиль и что?

Ни бортовика, только 2 темы - а что я доллжен был увидеть и какие сделать выводы?

Что мутить? 

Чувство юмора присутствует - только как его использовать в данном трактование вышеизложенного?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

НЕ внимательно смотрел профиль, ох не внимательно. На дату рождения не обратил внимания ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ооо, конечну нужно мутить что-то - но зимой :lol:

Или ты предлагаеш провести репетицию мероприятия?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ооо, конечну нужно мутить что-то - но зимой :lol:

Или ты предлагаеш провести репетицию мероприятия?

;)Репетиция -это дело серьезное :) (я бы даже сказал нУжное)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня пересёк первую сотню на одометре ;) и на вечер у меня уже 100033 км пробега на моей ланьке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Желаю, что бы не последнюю! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня пересёк первую сотню на одометре ;) и на вечер у меня уже 100033 км пробега на моей ланьке

Ну ни.... себе.. А где же 100 г за это дело ...

Змінено користувачем Perchini
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Трезвость-НОРМА ЖИЗНИ!!!!!!!!Учи мат часть!!!!!!!!!!bt.gif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня пересёк первую сотню на одометре ;) и на вечер у меня уже 100033 км пробега на моей ланьке

Ну ни.... себе.. А где же 100 г за это дело ...

Бутылка коньяка ждёт вас по известному адресу. Сообщите заранее - и тогда к коньяку будет уха в городских условиях на костре.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Трезвость-НОРМА ЖИЗНИ!!!!!!!!Учи мат часть!!!!!!!!!!bt.gif

Подъ...б засчитан. Но Саня - не надо крайностей. В "сиську" нет необходимости. Но и "душить горло песне" тоже. Всё хорошо в меру и к месту

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я сегодня пересёк первую сотню на одометре ;) и на вечер у меня уже 100033 км пробега на моей ланьке

Ну ни.... себе.. А где же 100 г за это дело ...

Бутылка коньяка ждёт вас по известному адресу. Сообщите заранее - и тогда к коньяку будет уха в городских условиях на костре.

И я хачу. Куда подьехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и тогда к коньяку будет уха в городских условиях на костре.

А мясо будет? (с) :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Веришь,даже в мыслях не было!Просто Мишане аппетит поубавил.У тя предвзятое мнение ко мне!bt.gif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.