Перейти до публікації

Текущие встречи в Кременчуге


Стрелок

Рекомендовані повідомлення

Я-ж кажу---шось курять,паразиты...Ну дай-те хоть смыкнуть,чи шо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

зажигаете пацаны ;)

Не-а, ЖЖОМ!!! :D

Ты диск сделал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это фотошоп - то ты спец реальный. если это реальный диск и коробка - я в шоке

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если это фотошоп - то ты спец реальный. если это реальный диск и коробка - я в шоке

Получишь - посмотришь. :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Решил вынести в отдельную ветку дабы не искали долго и в глаза кидалось

Если у кого то есть другие пожелания по месту встреч или по времени - велкам. милости просим с конкретными предложениям.

мерси за внимание ;)

Да, в пятницу сорвалась вторая встреча. первая прошла как мне кажется в тёплой и дружественной обстановке. даже девочка на учебном ланосе пыталась к нам прибиться - инструктор помешал.....

Змінено користувачем SASHO33
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прива, а есть предложение собраться и пивка попить :) Пообщаться так сказать за "прямоугольным" столом :);)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, шо за ... пи-пи-пи... Не могу в Кременчуге намутить электрика. Еще раз повторю траблу. Ставили ручку дворников с кольцом, добавили релюху для нее. Теперь при вклюбчении ПТФ - включается ближний свет. Релюху и ручку отключали - всеравно включается ближний, при включении ПТФ. Кто реально может помочь в трабле ? Спасибо.

Змінено користувачем Perchini
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мишаня,не трогай технику и она тебя не подведет!!!!!!!!ap.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так давай в пятницу машинки возле Стрелка оставим а сами в пицерию зайдём, он там недалеко зауглом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да как че-то кто-то полазит, обязательно какие-то траблы :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В пятницу не могу. А вообще надо не возле Стрелка оставлять, а дома, а потом уже мутить насчет пиццерии и пива...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миша, ты тем товарищам звонил?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй обратиться в Автотехцентр. Электрика зовут Витя. Находятся на Раковской набережной (как на Днепропетровск ехать по дамбе). Сколько раз не обращялся всегда помогал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Попробуй обратиться в Автотехцентр. Электрика зовут Витя. Находятся на Раковской набережной (как на Днепропетровск ехать по дамбе). Сколько раз не обращялся всегда помогал.

Спасибо, записал себе. Уже вчера все сделали. Опять 5 часов проковырялся электрик, пока выяснить. Сделал, но как-то вот все там мутно с этим вопросом. Ничего не менял, не паял, что-то там подрпавил в приборке, вернее за ней, где провода идут - и все работает ... :)

И вообще - честно, то хочется просто выругаться не хорошими словами :) Как не полезут куда-то, какие-то косяки с другой стороны получаются :( фигня короче. Нельзя никому ниче давать и т.д.

Змінено користувачем Perchini
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В таком случае делай все сам :tong:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На всякий случай напоминаю - завтра пятница (капец время летит) и все желающие приглашаются на встречу. программа как обычно с некоторыми вариациями....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С какими вариациями?

Ну мало ли кто какие вариации захочет ;) Может кто то без машины приедет или не на пять минут.... вариации....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.