Перейти до публікації

Наш отдых-Сдаем курортные места.


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

пора собирать на отдых. в этом году сам пролетаю а вот семью вывезти нужно просто горловое, ребенок сильно болеет нужно оздоровить. посему поискав старые записи обнаружил что телефоны сменились или мало информации о местах. отправлять буду или своим ходом или отвезу и назад, так что место должно быть надежное и проверенное. тему можно будет закрепить пригодится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

видела в приват-24 можно заказать любой отель по Украине... еще и скидка будет до 30%! :rolleyes: погляди-поинтересуйся! ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня нет приват 24

да и дело не в дорогих отелях а в небольших частных пансионатах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Серый спасибо за ссылки сижу лопачу много хлама глаза на лоб!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема хорошая. Я бы опять в Степок съездил, мне там понравилось с ребенком. Все под рукой, людей не много, цены не космос. Хотя продукты подороже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже планирую в Степок. Хотя, если получится со временем, то рвану на пару недель на Казантип.

Змінено користувачем kissgarant
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ огромная просьба не флудить а писать адреса явки пароли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

попробуй здесь ищё поискать...есть родственики в Новом Свете и Заводском(Керчинский полуостров) B)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Керчи трехэтажную дачку сдают. 3 000 уе на весь сезон или 50грн/день с человека

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для оздоровления ребенка Азов наверное поцелебней будет.Что нибудь на Арабатке поближе к гейзеру.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Скадовк нужно рулить. Там без проблем в частном секторе устроиться. В заливе очень много водорослей-и как следствие фитонцидов морских. Такси в любой конец города в 2005 году стоило 3 грн с вызовом (на каждом столбе телефоны)

типа городской сайтец

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А если пансионат, то в приморске (недалеко от Бердянска) есть неплохой частный пансионат "Березка" там закрытая территория, охрана, площадка, питание. Дядя туда жену с детьми на две-три недели сдавал, друг тоже вывозил жену с ребенком. все довольны

Змінено користувачем Dendnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду вывозить в начале июня семью в р-н Федотовой косы (б/о Горняк) считаю, что для оздоровления ребёнка (сопли, бронхиты..) самый целебный климат на Азовском море. Были в том году в Бердянске неделю так ребёнок забыл про сопли до зимы, теперь опять на Азов... Если ехать в июне то можно просто на АБУМ, там мест будет валом и по сходной цене, а базы со всеми условиями тоже полупустые в июне.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если пансионат, то в приморске (недалеко от Бердянска) есть неплохой частный пансионат "Березка" там закрытая территория, охрана, площадка, питание. Дядя туда жену с детьми на две-три недели сдавал, друг тоже вывозил жену с ребенком. все довольны

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Плавали, знаем. В смысле, отдыхали там. Скачал свежий прайс. Ну не стоит этот отдых 350 грн. с чел. в день. Два взрослых с ребенком 1000 грн. в день. Это в номере поскромней. Вокруг куча турбаз, где сходные условия (может чуть похуже) можно получить дешевле. А База Мотор-сич, например, на порядок лучше будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы отдыхаем в Кирилловке на Краностроителе. Единственный минус (а как потом оказалось плюс) отсутствие столовой. Договорились потом с местными продающими еду нам готовили все что хотели.

Вы глядит так

521.jpg

так

517.jpg

телефоны здесь (06131) 96-752, 96-077

Если едет много людей - оптимальный вариант брать домик или половину. Кухня, кондер, удобства.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скачал свежий прайс. Ну не стоит этот отдых 350 грн. с чел. в день. Два взрослых с ребенком 1000 грн. в день

Фигасе-1000 грн. думал намного дешевле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в Скадовк нужно рулить. Там без проблем в частном секторе устроиться. В заливе очень много водорослей-и как следствие фитонцидов морских. Такси в любой конец города в 2005 году стоило 3 грн с вызовом (на каждом столбе телефоны)

типа городской сайтец

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

А если пансионат, то в приморске (недалеко от Бердянска) есть неплохой частный пансионат "Березка" там закрытая территория, охрана, площадка, питание. Дядя туда жену с детьми на две-три недели сдавал, друг тоже вывозил жену с ребенком. все довольны

Эта березка с ценами черного моря как то кучерявенько для Приморска! Фотки неплохие но цены...!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут нарыл неплохой сайтик и уже прозвонил несколько мест! Цены соответствуют заявленным на сайте. Кому интересно просю.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

попробуй здесь ищё поискать...есть родственики в Новом Свете и Заводском(Керчинский полуостров) B)

Я тут нарыл неплохой сайтик и уже прозвонил несколько мест! Цены соответствуют заявленным на сайте. Кому интересно просю.

8-)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня родственники

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Цен не знаю кому интересно звоните, телефоны в ссылке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Джарылгач – это полоса освоенных чудесных пляжей, куда Вы сможете добраться со Скадовска на теплоходе, где Вы можете остаться один на один с дикой природой.

Джарылгач!!!! УУУУУ. Отличное место. Только из-за него готов ехать в Скадовск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да внатуре завтыкал! Сайтец то сам нашел а вот на твою месягу даже неглянул прости это все от занятости... :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ехйте в Турцию, Египты...и дишевле и сирдитей... :rolleyes:

+100

Если есть загранпаспорт... Лучше в турцию...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ого мест на сдавали, аж глаза разбегаются...

Дайте час.сектор на азове, нормальный.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.