Перейти до публікації

Где взять обвес от Lanos Sport?


Джисай

Рекомендовані повідомлення

Хочу спросить у Ланос-общества каким образом можно достать бампера с противотуманками, козырек и задние фонари от Lanos Sport и сколько они могут стоить?

Они ж по идее должны стать на 5-дв. хетч?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купить на базаре !!!!! :D:D

цена:

бамперов в пределе 600-1500грн.

прога - 300грн.....

Спасибо. А прога для чего мне понадобится? Или ты имел ввиду порога? :wink:

А че такой диапазон: 600-1500?

PS: Просто, являясь владельцем Kadett GSI сталкивался с проблемой поиска бамперов для него. Думал с Ланос Спорт та же фигня. Оказывается все проще. Надо будет потом только покрасить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

И меня интересует обвес СПОРТ, у меня хетч трехдверный, но обвес как на пятидверном! Выпуск 2001 г. Если нашел, подкинь адресок!!!! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Мужики та-же беда, нужны пороги и молдинги каторые под покраску как на спорте стоят, где взять может есть у когото концы кроме рынка какие нибуть ссылки инет магазинов и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересует аналогичный вопрос, думаю что в магазинах вряд ли продаю, т.к. СПОРТ не выпускают уже... а вот на разборках где-то

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже интересовался вопросом.

Встречал на рынке ЛОСК (Харьков). 500 грн барыги просили. Засомневался в том что бампер оригинальный, так как был не в упаковке без идентификационных номеров.

Поехал на официальный автосалон на Шевченко, спросил, был в наличии, купил. 620 грн.

НО! Это только скорлупа бампера.

Там к ней еще надо центральная сетка, крепление на противотуманки и сами спортовские противотуманки. Этого я пока что нигде не встречал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посмотрите

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Да не думал что так проблемнно будет найти пороги от спорта и молдинги.....ребят если кто-то увидет гдето или найдёт отпишитесь пожалуйста здесь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Codec

Когда ты покупал за 620 грн? Просто меня тоже интересует этот вопрос. 620 грн это скорлупа, которая идеально одевается на обычный Ланос? НИчего переделывать и докупать не нужно? ТОлько покраска и туманки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видел в Одессе в магазине передний бампер для Sport. Черный, под покраску. Цену точноне помню, но что-то в диапазоне 700-800 грн. Смотрел бегло, не запомнил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас свободно продаются противотуманки со Спорта. около 300грн стоят

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят вот список деталей которые придется заменить:

Бампер (скорлупа)

Усилитель (стальная балка)

Наполнитель (Пенопласт между усилителем и скорлупой)

Вставки пластиковые под ПТФ

Сами ПТФ

Решетка (Сетка в бампере)

Проводка на ПТФ

Передние подкрылки.

Подбейте по деньгам и подумайте, нужно ли оно вам)))) :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят вот список деталей которые придется заменить:

Бампер (скорлупа)

Усилитель (стальная балка)

Наполнитель (Пенопласт между усилителем и скорлупой)

Вставки пластиковые под ПТФ

Сами ПТФ

Решетка (Сетка в бампере)

Проводка на ПТФ

Передние подкрылки.

Подбейте по деньгам и подумайте, нужно ли оно вам)))) :roll:

У мну стоит на седане такой бампер! Поменял только скорлупу, усилитель родной, подкрылки родные с остальным согласен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из затрат вижу только:

1. Скорлупа

2. Туманки (Хэлла Микро ДЕ, всё равно хотел свои менять)

3. Сетка в бампере

4. Вставки под ПТФ

Покраску в учёт не буре, т.к. немного поцарапал свой бампер. А я люблю чтобы всё было идеально. Или родной красить. или от Спорта. Так же не беру в расчёт проводку для ПТФ. У меня с завода ПТФ стоят, проводку менять не нужно!

З.Ы. Разве бампер идёт без сетки и вставок под ПТФ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из затрат вижу только:

З.Ы. Разве бампер идёт без сетки и вставок под ПТФ?

Заказывал себе летом исчо один такой бампер привезли оригинал (Корея) с усилителем с сеткой но без заглушек ПТФ правды добитса так и не смог :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

yarius ua подскажи пожалуйста, где покупал, заказывал такие передние фары, как у тебя на Ланосе стоят? И цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

VANYA2908 ручная пабота плюс Хелла + дорогие диоды в поворотники= дорогая затея стучись к Alex Lanu он их делает найти его можа на lanos.in.ua!

А где нашёл вставки под ПТФ? Сколько они стоят?

сделали со стекловолокна в Харькове у Бормана :) но качество на троечку, давно дело было цена копейки тада была! Посему сам исчу оригинальные пока безуспешно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поцарапал я как-то бампер и поехал по гарантий красить. но думаю куплю я за свой счет бампер от Lanos Sport спорта в фирме "ФОРМА-ПАРТС" привёз на СТО оставил и поехал домой звонят мне и говорят что не смогут поменять та как надо и балку усилителя менять. Затраты на балку мне стало в облом, сказал чтобы красили родной а потом поехал и отдал бампер обратно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поцарапал я как-то бампер и поехал по гарантий красить. но думаю куплю я за свой счет бампер от Lanos Sport спорта в фирме "ФОРМА-ПАРТС" привёз на СТО оставил и поехал домой звонят мне и говорят что не смогут поменять та как надо и балку усилителя менять. Затраты на балку мне стало в облом, сказал чтобы красили родной а потом поехал и отдал бампер обратно.

Обманули тебя у мну поставили на седан без проблем тока пенопласт на усилителе родной чуть попиляли и усе стало! Спортовский усилитель бампера отличаеться креплением снизу, но это не помеха при установке!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Обманули тебя у мну поставили на седан без проблем тока пенопласт на усилителе родной чуть попиляли и усе стало! Спортовский усилитель бампера отличаеться креплением снизу, но это не помеха при установке!

может просто не хотели пиля (пенопласт) СТО типа модное наверное

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.