Перейти до публікації

Поездка на шашлык


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

5,3 тис.   0

Донецк! Я в вас верю!!!

Да вы вообще молодчаги! еще и хороших заморозков не было, а вы практически собрались на шашлычки ))) И не слушайте Женьку, это она просто расстроилась... все уши прожужжала "до нового года не соберутся, вот увидешь! поедим к ним под новый год и соберем"... вообщем, она была настроена приехать...а тут такое... вы взяли и собрались )))

респект!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Донецк! Я в вас верю!!!

Да вы вообще молодчаги! еще и хороших заморозков не было, а вы практически собрались на шашлычки ))) И не слушайте Женьку, это она просто расстроилась... все уши прожужжала "до нового года не соберутся, вот увидешь! поедим к ним под новый год и соберем"... вообщем, она была настроена приехать...а тут такое... вы взяли и собрались )))

респект!

та ну ладно... это ты громче всех кричала, что если не соберутся поедем бить лица собирать

Змінено користувачем Глючка
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

между прочим, очень даже кайфно жарить шашлычки по снегу - просто отпад!!! Водочку поставил в снег и она в нужной кондиции (правда не долго ей такой быть) и костер горит и тосты шумят и "цыгане" в пляс пошли - ЛЯПОТАааааа....

а то что лица бить приедете, так я заочно приговорен к таким вещам, что битие лица поглаживание милой мордашки - детские шалости

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а судя по вашим аватаркам - так вы уже ждете не дождетесь когда выпадет снег

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10,1 тис.   2

Ну кричала.. ну и что?!...Была напугана и растеряна :oops:

и кто ж тебя малую истеричечку напужал?

между прочим, очень даже кайфно жарить шашлычки по снегу - просто отпад!!! Водочку поставил в снег и она в нужной кондиции (правда не долго ей такой быть) и костер горит и тосты шумят и "цыгане" в пляс пошли - ЛЯПОТАааааа....

поправлю два момента... водку мы не пьем, мы пьем шейк, ну или клюкву на крайняк, и обязательно нужен медведь к цыганам...

а то что лица бить приедете, так я заочно приговорен к таким вещам, что битие лица поглаживание милой мордашки - детские шалости

да, Миша, да... и ты прекрасно знаешь за что... за то, что не хочешь рассказать о том, что кто-то задумал нехорошее...

а судя по вашим аватаркам - так вы уже ждете не дождетесь когда выпадет снег

мы не снег ждем, мы Деда Мороза ждем... Дед Мороз! Дед Мороз! Выходи! Мы на качелях! (я думаю, что он не выйдет) :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поправлю два момента... водку мы не пьем, мы пьем шейк, ну или клюкву на крайняк, и обязательно нужен медведь к цыганам...

ну вы же не одни будите, поэтому водка будет и будет в снегу!!! а медведи... а медведи сами подтянуться к цыганам

а судя по вашим аватаркам - так вы уже ждете не дождетесь когда выпадет снег

мы не снег ждем, мы Деда Мороза ждем... Дед Мороз! Дед Мороз! Выходи! Мы на качелях! (я думаю, что он не выйдет) :lol:

Девочки, переходите на водку, а то от Шейка добра не жди... о как вас торкнуло... еще только середина октября, а вы уже оделись и на качелях... конца декабря ждете... и еще какого-то мифического Деда Мороза...

девочки, осторожнее... говорили вам и показывали - приезжайте к нам на Шейк или водку, ну или на Шейк с водкой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не отходим от темы! Думаем где взять сухие дрова среди дождливой осени! И купальные костюмы с начесом, а лучше на рыбьем меху!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда ищем - находим - пилим - рубим - багажник - склад/гарааж

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тогда ищем - находим - пилим - рубим - багажник - склад/гарааж

походу макс за грибами уже сьездил и насобирал нормально! склад надо теперь для хранилища :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну сухие дрова в наше время это не проблема - берем их там же где и мясо - в супермаркете :joking:

Макс, ну ты хоть перерывы между приемами делай

а то ведь затянет суръездно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а как насчет ЗАВТРАШНЕГО дня? А то смех-с мехом, а жизнь без шашлыка идет!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:blink::shock::energy::blink::crazy::shecry::witch::beer::yes:

... вот

так могет тогда седня и встречу устроить, или тута обдумаем о завтре?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тута! Но хорошо бы скупиться сегодня! Собрать кассу так сказать! и утвердить список присутствующих на мероприятии! :rolleyes: А я знаю как отличить гриб от ягоды!

- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.

Змінено користувачем Otaman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я предлагаю через выходные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я предлагаю через выходные.

Алекс прав, потому что, в воскресение едем на фест, а если завтра еще на башлык, то поедут не многие ... и на фесте смогем обсудить шашлык!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

поддерживаю Дениса: ню-ню

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

знаю одно: чем дольше времени на сборы, тем меньше шансов собраться. Нашего брата надо брать внезапностью. ИМХО Уж лучше собраться раз, а затем еще пару тройку (если понравиться), чем долго скурпулезно готовиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

добавлю: у кого маленькие дети, тот знает что можешь планировать за полгода, а ребенок может перечеркнуть планы за один день,да что там, за час. Поэтому лично я готовность могу подтвердить как максимум за день. Отаквот.

А если короче- желание есть, не понял что за место, полюбому могу приехать и уехать т.к. с семьей,

Змінено користувачем toXa_d
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так вчера о чем нибудь договорились по мы с Алексеем катались?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так вчера о чем нибудь договорились по мы с Алексеем катались?

Канечна, через выходные ... в первую очередь - собраться самим, и едем:: варить болты/шурупы, жарить угли, и собирать мухаморы.

Кто семейный, или почти - едет всей семьей! (у кого детки еще совсем маленькие, как сможете)

А пока что, есть время собрать и напилить, бревна на дрова, укомплектоваться котелком и ... ::

:beer: и :zzz-drunk: и :many-beer: и :boyan::viol::tremb::horn::fen: -> :party:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.