Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

К сожалению на вышеописанное СТО подъехать оказалась не судьба из-за их режима работы.

Вчера (воскресенье) срочно понадобился электрик.

Нашёл ОТЛИЧНОГО электрика у которого тоже Ланос(!) на СТО "Пикон" Генерала Петрова - Якира.

Как зовут - не спросил, но скоростью работы и отношением к клиенту я был очень приятно удивлен и всем рекомендую. :yes:

PS. А СТО на Краснова идет в :ass: с их отношением к клиенту и качеством работ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Какое именно на Краснова? Гарантийное (Daewoo)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какое именно на Краснова? Гарантийное (Daewoo)?

Именно. Пообщался даже с директором СТО (но хотел пообщаться с владельцем). Пообещал электрика (не маркирующего провода после своей работы) отловить и побить. Специально ловить не буду, но при случае - вспомню хорошим пинком, что сидеть больно будет.

Вывод: Бизнес делать не умеют и незаинтересованы в том, чтобы к ним приехал кто-то не на гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так туда я и сам не заезжаю !

Мой мастер рядом работает . 8-)

Я думал Аркаша уже что-то испортил .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ребята, подскажите по очередному ТО.

Эксплуатирую Lanos Baza уже почти 2 года, но на одометре даже еще не 10 тыс. На сервисное СТО за 100 км (в Болград) ехать не собираюсь, пригоню кому-то из местных. Заглянул в сервисную книжку - таблицу регламента. А там З(замена) указана кроме "масло-фильтр" также для топливного и воздушного фильтра. А уж К(контроль) - просто множество.

Что реально желательно заставить (или попросить) проверить-заменить при таком небольшом пробеге. А то некоторые знакомые говорят примерно так: Что есть проблемы по машине? Нет? Ну и не парься, не трать деньги. Типа, без необходимости никому не давать лазить в ней.

Отмечу, что свои знания практически нулевые.

Буду рад вашим советам

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...на одометре даже еще не 10 тыс. Буду рад вашим советам

Реально на 10 000 только и нужно сменить масло, фильтры и посмотреть на ходовую :yes: И радоваться ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Порекомендуйте пожалуйста, куда лучше обратиться на предмет проверки правильности натяжения ремня ГРМ на lanos 1.6

На 1-й, 2-й, 3-й пердаче при наборе скорости слышится кратковременный свист. Началось после замены помпы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Помогите найти СТО где делают процедуру обварки пластин стабилизатора, диагностировали мне на днепропетровской дороге, а сварочными работами не занимаються. Работа специфическая, и хотелось бы сделать там где это уже делали, и имеют представление как устранить эту заводскую проблему ланоса.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день всем ребята!!!!!

На спидометре 30 000 км, ланос 1.5. Позвонил в Одесса-авто (машинка на гарантии) сказали что ТО 30 000 стоит 1255,00 гривен.... Из работ замена масла, тормозной и развал. Честно я ох......... Короче дорого.

У меня просьба!!!!! Подскажите пожалуйста хорошее СТО (если есть такое в Одессе), где можно проходить те же ТО по сервисной книжке, те же работы, там же перечень написан, но если дешевле где-то..... Потому что Одесса-авто мне кажется с ценами загоняют!!!!

Большая просьба откликнуться кто знает такие!!!! Мой тел. 096 846 33 13 Серёга. Кому не в падло звякните пожалуйста и адресок скажите, буду очень признателен.

С уважением, Серёга! Счастливый обладатель чёрного ланоса!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если на гарантийной станции то могу посоветовать Краснова 2 ДП "Автоцентр"

Обслуживание и мастера отлично.

Если просто перечень работ(без гарантии), то можно на любой станции которая нравится. Есть на форуме ребята, которые могут посоветовать хорошие СТО не являющиеся гаратнийными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
103   0

Недавно ремонтировал свою лань на СТО Алькор ( на посёлке Котовского ) так вот менял подшипник нажимного и диск сцепления теперь прислось ехать на новое СТО на заправке Иксоил ( на посёлке Котовского ) теперь доволен и качеством и отношением к клиенту !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь -на Краснова 2в-они переехали с Вильямса.Мастер Василий Иванович.Езжу только к нему со всеми своми Шевро-Деу(Лачик/Сенс/Матиз).Признателен за качество и отношение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

103   0

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Попробуй почистить клапан холостого хода и воздушник средством для чистки карбюраторов преварительно прогрев двигатель и скинув клему - с АКБ !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Попробуй почистить клапан холостого хода и воздушник средством для чистки карбюраторов преварительно прогрев двигатель и скинув клему - с АКБ !

Буду пробывать на выходных... потом отпишусь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

дабы чтоб не было неприятностей с машиной,беру свои все рекомендации обратно, говорю об сто ДП Автоцентр на Краснова .... что они там делают не знаю... потрачено чуть более 2000 гр, мои жалобы на протяжении месяца 2-3-х... в итоге,чуть не угроблен двигатель... Сняли поддон у других мастеров.. Масло что они льют или вообще не меняют или же очень отвратительного качества,осадок в потдоне почти 2 сантиметра, все это "счастье" забило маслянные насос... на мои жалобы и просьбы - чинили все вокруг да около, и брали за это деньги, а тем временем я ездил и непонимал почему проблема не решается и я трачу на это свое время и деньги...

Откровенно многое бы еще написал,что вскрылось, близкие друзья и одноклубники вкурсе...

удачи всем..

Змінено користувачем seba
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Насчет вопросов,связанных электрикой и диагностикой двигателя,был на Старицкого,небольшое СТО,остался очень доволен работой и отношением.Адрес ул. Старицкого 23а, тел 719-63-63, 067-482-00-92 Вячеслав.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

103   0

Кто подскажет где в Одессе есть специалисты которые шарят в коробке или в сцеплении ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет где в Одессе есть специалисты которые шарят в коробке или в сцеплении ?

Позвони 7014128 Андрей. Скажешь "с форума".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Кто подскажет где в Одессе есть специалисты которые шарят в коробке или в сцеплении ?

Позвони 7014128 Андрей. Скажешь "с форума".

а где обитает сие сто ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Получила от Одесса-Авто две СМС-ки с приглашением пройти у них техобслуживание бесплатно. Чтобы это значило? В чем подвох? Кому-то еще приходили такие СМС-ки? :roll:

Акция на Укр-Авто - диагностика за 1 грн. Возможно, с настойчивой просьбой сделать обслуживание. А вот насчет бесплатно... говорят, что кур доят.

А если я занимаюсь в основном диагностикой , то на чем тогда заработать? :verysad:

Насчет вопросов,связанных электрикой и диагностикой двигателя,был на Старицкого,небольшое СТО,остался очень доволен работой и отношением.Адрес ул. Старицкого 23а, тел 719-63-63, 067-482-00-92 Вячеслав.

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Если не починил свое авто, заезжай к нам.

Это наш профиль.

Ул. Старицкого 23А ,тел 719-63-63, 067-482-00-92.

Змінено користувачем Слав
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
103   0

Пробег 231000 итог Жил в Донецке брал масло Q8 проблем небыло сцепление ставили за 1,5 часа как переехали сюда так и начались проблемы с пожиранием и забрасываем масла . В итоге попал на капиталку 1000 у.е. Вывод масло Q8 и сцепление Valeo ( брал на яме и на Меркурие ) большое ГГГГГГГГГ ( судя по выбитым логотипам хорошая подделка малой Арнауль...) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дабы чтоб не было неприятностей с машиной,беру свои все рекомендации обратно, говорю об сто ДП Автоцентр на Краснова .... что они там делают не знаю... потрачено чуть более 2000 гр, мои жалобы на протяжении месяца 2-3-х... в итоге,чуть не угроблен двигатель... Сняли поддон у других мастеров.. Масло что они льют или вообще не меняют или же очень отвратительного качества,осадок в потдоне почти 2 сантиметра, все это "счастье" забило маслянные насос... на мои жалобы и просьбы - чинили все вокруг да около, и брали за это деньги, а тем временем я ездил и непонимал почему проблема не решается и я трачу на это свое время и деньги...

Откровенно многое бы еще написал,что вскрылось, близкие друзья и одноклубники вкурсе...

удачи всем..

Редко я сюда захожу. ДП Автоцентр послал уже давно и со скандалом.

Нашёл СТО на Черемушках, где меня не дурят, делают качественно, относятся с пониманием и я уезжаю оттуда довольным(что самое главное!).

Ген.Петрова/Якира - на углу зеленое такое, "Пикон". Кстати на Среднефонтанской напротив бывших касс они же (там раньше "вулканизация" было написано), ездил туда к электрику.

Змінено користувачем Flare
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.