Перейти до публікації

СТО Одессы


Гість Ingvar

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день! Подскажите СТО специализирующееся на Ланосе(Сенс)1.4. Имею ввиду диагностку (регулировку клапанов, замену ремня грм) двигателя,топливной системы (повышенный расход,дерганья,провалы)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Кто-нибудь пользвался услугами СТО Bosch Service? Очень хотелось бы получить отзывы по качеству и стоимости их работы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

кто? где? чистил инжектор на таирово или черемушках и какова цена?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу на сто редко, в основном своими руками...

Но если я не в силах что-то сделать, то еду только на чумку!

Мечникова 57 (Там по моему 19 боксов) берут не дорого, делают хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ув. земляки, подскажите СТО где установить сигналку. На Одесса-Авто на Лузановке что-то не хочется. На ДП "Автоцентр" что на Днепродороге дороговато-800 грн,хоть сервис тут по-лучше будет чем на Лузановке. Буду очень признателен за советы=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

Ув. земляки, подскажите СТО где установить сигналку. На Одесса-Авто на Лузановке что-то не хочется. На ДП "Автоцентр" что на Днепродороге дороговато-800 грн,хоть сервис тут по-лучше будет чем на Лузановке. Буду очень признателен за советы=)

0972680131 - имени не знаю, живет на Лузановке, позвоните и спросите, ценой и качеством останетесь довольными, прошу отписаться о результате

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Узнай на АТЛовском СТО, там хорошие мастера и цены и скидка для Ланос клуба 10% тел. 373-373.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Большое спасибо за инфу.В ближайшее время в связи работой не получится заехать на СТО.Но отпишусь обязательно ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

P.S. Кстати, на ТЦ Меркурии есть ребята,тоже занимаются установкой охранных систем и тонировкой.Постоянно замечаю там по несколько машин. Может кто сталкивался или отзывы имеются?

Змінено користувачем lafa
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Хочу купить Ланос, присмотрел пару штук, нужен хороший мастер либо СТО , чтобы скурпулезно просмотреть машину перед покупкой на предмет замаскированых дефектов, ну и в последствии ездить на сервис. Что порекомендуете?

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

День добрый

подскажите у меня део ланос не могу снять второй день руль , чтоб снять торпеду

по форумам я видел есть специальный съёмник

может у кого есть , готов заплатить

или же подскажите куда подъехать в Одессе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Чатал данную ветку чтоб определиться где делать свое первое ТО (ТО12) - замена масла, ремней (ГРМ, герератор+гур, кондер).

После прочтенного решил выбирать между СТО-1 на чумке(Мечникова 57) и СТО пикон (угол Якира и Ген. Петрова).

По внешнему виду мне больше понравился Пикон и разница в цене за названые работы составила всего лишь 100грн=740-650.

Сделали все быстро и качественно (за всеми работами я наблюдал - машину не оставлял без присмотра, так как в первый раз тяжело довериться)

У них же можно купить и расходники.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот и у меня с печкой проблемы, перечитал всю ветку, но так и не нашёл никакого мастера по ремонту Ланосов, подскажите телефон, пожалуйста, где можно посмотреть машинку, заранее спасибо ребята!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может есть какой-то мастер в городе, я в районе Шампанского переулка живу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Ребята де в Одессе смогут поменять радиатор печки ?

Может инфа малеха припоздала,но мало ли на будущее--на Щорса-от Независимости до Приватбанка-2 км улицы через дом все этим занимаются.И вообще радиаторами,даже пластиковыми-чистка,промывка. А также сварка глушаков и пайка бензобаков. Цены приемлимые- большая конкуренция

Змінено користувачем Tryny
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Ребята де в Одессе смогут поменять радиатор печки ?

Может инфа малеха припоздала,но мало ли на будущее--на Щорса-от Независимости до Приватбанка-2 км улицы через дом все этим занимаются.И вообще радиаторами,даже пластиковыми-чистка,промывка. А также сварка глушаков и пайка бензобаков. Цены приемлимые- большая конкуренция

Инфа по ремонту радиаторов правильная, но думаю там проблема ,как и у многих на Ланосах ,не в радиаторе печки а в его креплении.

Странно что не нашли этой инфы в интернете, она давно описана , но я повторюсь , что бы было понятно.

В Ланосе , как и во многих других авто, температура в салоне регулируется воздушной заслонкой перед радиатором печки, она направляет поток воздуха через радиатор(для нагрева) или мимо него. Так вот, при поломки крепления радиатора происходит его смещение, в результате чего часть воздуха идет через радиатор, а часть мимо него, в результате чего происходит недостаточный нагрев возжушой струи и созжается впечатление забитого радиатора.

Эта проблема решается очень просто, но для это го ,увы, надо снимать торпеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Ой, извините заблудился!Всем здрасте!

Змінено користувачем =YAHA=
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,7 тис.   2

ОГО-ГО-ГО! Прикольно! Где это модераторы пропали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОГО-ГО-ГО! Прикольно! Где это модераторы пропали?

Уже всё сделал!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ОТК-АВТОСЕРВИС - это современная станция по обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов.Новое оборудование и профессиональные мастера позволяют осуществлять диагностику и ремонт большинства автомобилей.Выполняем ремонт автомобилей «под ключ».Диагностика и ремонт двигателей,кпп,акпп,ходовой части,электрооборудования,рихтовка,покраска,шиномонтаж,прокат дисков.Установка современных охранных систем.Рихтовка и покраска автомобилей.Ремонт бамперов.Ремонт люков.Работаем как со своими запчастями и материалами,так и с материалом клиента.Основные приоритеты в работе это оперативность,слаженность в работе автосервиса,аккуратность и качественное выполнение работ.

Более подробная информация здесь

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Иногда ремонтировался на Михайловской 5 (СТО Фрам). Результат: качественно, но ОЧЕНЬ дорого. Для примера: замена задних тормозных цилиндров вместе с работой 470 грн. Сейчас ремонтируюсь на СТО на Бабеля 24. Делаю ходовку. Мастера приветливые. По ценам позже отпишусь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго времени суток. Нужна собственно Ваша помощь в следующем вопросе:

- Нужен хороший мастер (желательно что бы у него самого был Daewoo Lanos) по ремонту Daewoo Lanos.

Просто хочу продавать машину и хочется, что бы её привели в лад.

Особенно интересует электрик.

Машина проехала 130 000 км., так что как сами понимаете ни о каком гарантийном обслуживании речь не идет.

Желателен район Таирова, Малиновский или Приморский.

Всем спасибо! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Посоветуйте СТО где возьмутся за развал-схождение любой подвески.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.