Гость Ingvar

СТО Одессы

В этой теме 181 сообщение

Всем добрый день! Подскажите СТО специализирующееся на Ланосе(Сенс)1.4. Имею ввиду диагностку (регулировку клапанов, замену ремня грм) двигателя,топливной системы (повышенный расход,дерганья,провалы)

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пользвался услугами СТО Bosch Service? Очень хотелось бы получить отзывы по качеству и стоимости их работы.

Поделиться сообщением

кто? где? чистил инжектор на таирово или черемушках и какова цена?

Поделиться сообщением

Езжу на сто редко, в основном своими руками...

Но если я не в силах что-то сделать, то еду только на чумку!

Мечникова 57 (Там по моему 19 боксов) берут не дорого, делают хорошо!

Поделиться сообщением

Ув. земляки, подскажите СТО где установить сигналку. На Одесса-Авто на Лузановке что-то не хочется. На ДП "Автоцентр" что на Днепродороге дороговато-800 грн,хоть сервис тут по-лучше будет чем на Лузановке. Буду очень признателен за советы=)

Поделиться сообщением

Ув. земляки, подскажите СТО где установить сигналку. На Одесса-Авто на Лузановке что-то не хочется. На ДП "Автоцентр" что на Днепродороге дороговато-800 грн,хоть сервис тут по-лучше будет чем на Лузановке. Буду очень признателен за советы=)

0972680131 - имени не знаю, живет на Лузановке, позвоните и спросите, ценой и качеством останетесь довольными, прошу отписаться о результате

Поделиться сообщением

Узнай на АТЛовском СТО, там хорошие мастера и цены и скидка для Ланос клуба 10% тел. 373-373.

Поделиться сообщением

Большое спасибо за инфу.В ближайшее время в связи работой не получится заехать на СТО.Но отпишусь обязательно ;)

Поделиться сообщением

P.S. Кстати, на ТЦ Меркурии есть ребята,тоже занимаются установкой охранных систем и тонировкой.Постоянно замечаю там по несколько машин. Может кто сталкивался или отзывы имеются?

Отредактировал lafa

Поделиться сообщением

Хочу купить Ланос, присмотрел пару штук, нужен хороший мастер либо СТО , чтобы скурпулезно просмотреть машину перед покупкой на предмет замаскированых дефектов, ну и в последствии ездить на сервис. Что порекомендуете?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

День добрый

подскажите у меня део ланос не могу снять второй день руль , чтоб снять торпеду

по форумам я видел есть специальный съёмник

может у кого есть , готов заплатить

или же подскажите куда подъехать в Одессе

Поделиться сообщением

Чатал данную ветку чтоб определиться где делать свое первое ТО (ТО12) - замена масла, ремней (ГРМ, герератор+гур, кондер).

После прочтенного решил выбирать между СТО-1 на чумке(Мечникова 57) и СТО пикон (угол Якира и Ген. Петрова).

По внешнему виду мне больше понравился Пикон и разница в цене за названые работы составила всего лишь 100грн=740-650.

Сделали все быстро и качественно (за всеми работами я наблюдал - машину не оставлял без присмотра, так как в первый раз тяжело довериться)

У них же можно купить и расходники.

Поделиться сообщением

Ребята де в Одессе смогут поменять радиатор печки ?

Поделиться сообщением

Вот и у меня с печкой проблемы, перечитал всю ветку, но так и не нашёл никакого мастера по ремонту Ланосов, подскажите телефон, пожалуйста, где можно посмотреть машинку, заранее спасибо ребята!!!!!

Поделиться сообщением

Может есть какой-то мастер в городе, я в районе Шампанского переулка живу.

Поделиться сообщением

Может инфа малеха припоздала,но мало ли на будущее--на Щорса-от Независимости до Приватбанка-2 км улицы через дом все этим занимаются.И вообще радиаторами,даже пластиковыми-чистка,промывка. А также сварка глушаков и пайка бензобаков. Цены приемлимые- большая конкуренция

Отредактировал Tryny

Поделиться сообщением

Может инфа малеха припоздала,но мало ли на будущее--на Щорса-от Независимости до Приватбанка-2 км улицы через дом все этим занимаются.И вообще радиаторами,даже пластиковыми-чистка,промывка. А также сварка глушаков и пайка бензобаков. Цены приемлимые- большая конкуренция

Инфа по ремонту радиаторов правильная, но думаю там проблема ,как и у многих на Ланосах ,не в радиаторе печки а в его креплении.

Странно что не нашли этой инфы в интернете, она давно описана , но я повторюсь , что бы было понятно.

В Ланосе , как и во многих других авто, температура в салоне регулируется воздушной заслонкой перед радиатором печки, она направляет поток воздуха через радиатор(для нагрева) или мимо него. Так вот, при поломки крепления радиатора происходит его смещение, в результате чего часть воздуха идет через радиатор, а часть мимо него, в результате чего происходит недостаточный нагрев возжушой струи и созжается впечатление забитого радиатора.

Эта проблема решается очень просто, но для это го ,увы, надо снимать торпеду.

Поделиться сообщением

Ой, извините заблудился!Всем здрасте!

Отредактировал =YAHA=

Поделиться сообщением

ОГО-ГО-ГО! Прикольно! Где это модераторы пропали?

Поделиться сообщением

ОГО-ГО-ГО! Прикольно! Где это модераторы пропали?

Уже всё сделал!

Поделиться сообщением

ОТК-АВТОСЕРВИС - это современная станция по обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов.Новое оборудование и профессиональные мастера позволяют осуществлять диагностику и ремонт большинства автомобилей.Выполняем ремонт автомобилей «под ключ».Диагностика и ремонт двигателей,кпп,акпп,ходовой части,электрооборудования,рихтовка,покраска,шиномонтаж,прокат дисков.Установка современных охранных систем.Рихтовка и покраска автомобилей.Ремонт бамперов.Ремонт люков.Работаем как со своими запчастями и материалами,так и с материалом клиента.Основные приоритеты в работе это оперативность,слаженность в работе автосервиса,аккуратность и качественное выполнение работ.

Более подробная информация здесь http://otk-avtoservis.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

Иногда ремонтировался на Михайловской 5 (СТО Фрам). Результат: качественно, но ОЧЕНЬ дорого. Для примера: замена задних тормозных цилиндров вместе с работой 470 грн. Сейчас ремонтируюсь на СТО на Бабеля 24. Делаю ходовку. Мастера приветливые. По ценам позже отпишусь.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Нужна собственно Ваша помощь в следующем вопросе:

- Нужен хороший мастер (желательно что бы у него самого был Daewoo Lanos) по ремонту Daewoo Lanos.

Просто хочу продавать машину и хочется, что бы её привели в лад.

Особенно интересует электрик.

Машина проехала 130 000 км., так что как сами понимаете ни о каком гарантийном обслуживании речь не идет.

Желателен район Таирова, Малиновский или Приморский.

Всем спасибо! :beer:

Поделиться сообщением

Где модераторы?

Поделиться сообщением

Посоветуйте СТО где возьмутся за развал-схождение любой подвески.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу