Гость Ingvar

СТО Одессы

В теме 189 сообщений

Кто-то был на СТО? Какие отзывы?

Поделиться сообщением

К сожалению на вышеописанное СТО подъехать оказалась не судьба из-за их режима работы.

Вчера (воскресенье) срочно понадобился электрик.

Нашёл ОТЛИЧНОГО электрика у которого тоже Ланос(!) на СТО "Пикон" Генерала Петрова - Якира.

Как зовут - не спросил, но скоростью работы и отношением к клиенту я был очень приятно удивлен и всем рекомендую. :yes:

PS. А СТО на Краснова идет в :ass: с их отношением к клиенту и качеством работ.

Поделиться сообщением

Какое именно на Краснова? Гарантийное (Daewoo)?

Поделиться сообщением

Какое именно на Краснова? Гарантийное (Daewoo)?

Именно. Пообщался даже с директором СТО (но хотел пообщаться с владельцем). Пообещал электрика (не маркирующего провода после своей работы) отловить и побить. Специально ловить не буду, но при случае - вспомню хорошим пинком, что сидеть больно будет.

Вывод: Бизнес делать не умеют и незаинтересованы в том, чтобы к ним приехал кто-то не на гарантии.

Поделиться сообщением

Так туда я и сам не заезжаю !

Мой мастер рядом работает . 8-)

Я думал Аркаша уже что-то испортил .

Поделиться сообщением

Ребята, подскажите по очередному ТО.

Эксплуатирую Lanos Baza уже почти 2 года, но на одометре даже еще не 10 тыс. На сервисное СТО за 100 км (в Болград) ехать не собираюсь, пригоню кому-то из местных. Заглянул в сервисную книжку - таблицу регламента. А там З(замена) указана кроме "масло-фильтр" также для топливного и воздушного фильтра. А уж К(контроль) - просто множество.

Что реально желательно заставить (или попросить) проверить-заменить при таком небольшом пробеге. А то некоторые знакомые говорят примерно так: Что есть проблемы по машине? Нет? Ну и не парься, не трать деньги. Типа, без необходимости никому не давать лазить в ней.

Отмечу, что свои знания практически нулевые.

Буду рад вашим советам

Поделиться сообщением

...на одометре даже еще не 10 тыс. Буду рад вашим советам

Реально на 10 000 только и нужно сменить масло, фильтры и посмотреть на ходовую :yes: И радоваться ...

Поделиться сообщением

Порекомендуйте пожалуйста, куда лучше обратиться на предмет проверки правильности натяжения ремня ГРМ на lanos 1.6

На 1-й, 2-й, 3-й пердаче при наборе скорости слышится кратковременный свист. Началось после замены помпы.

Поделиться сообщением

Помогите найти СТО где делают процедуру обварки пластин стабилизатора, диагностировали мне на днепропетровской дороге, а сварочными работами не занимаються. Работа специфическая, и хотелось бы сделать там где это уже делали, и имеют представление как устранить эту заводскую проблему ланоса.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день всем ребята!!!!!

На спидометре 30 000 км, ланос 1.5. Позвонил в Одесса-авто (машинка на гарантии) сказали что ТО 30 000 стоит 1255,00 гривен.... Из работ замена масла, тормозной и развал. Честно я ох......... Короче дорого.

У меня просьба!!!!! Подскажите пожалуйста хорошее СТО (если есть такое в Одессе), где можно проходить те же ТО по сервисной книжке, те же работы, там же перечень написан, но если дешевле где-то..... Потому что Одесса-авто мне кажется с ценами загоняют!!!!

Большая просьба откликнуться кто знает такие!!!! Мой тел. 096 846 33 13 Серёга. Кому не в падло звякните пожалуйста и адресок скажите, буду очень признателен.

С уважением, Серёга! Счастливый обладатель чёрного ланоса!

Поделиться сообщением

Если на гарантийной станции то могу посоветовать Краснова 2 ДП "Автоцентр"

Обслуживание и мастера отлично.

Если просто перечень работ(без гарантии), то можно на любой станции которая нравится. Есть на форуме ребята, которые могут посоветовать хорошие СТО не являющиеся гаратнийными.

Поделиться сообщением

Недавно ремонтировал свою лань на СТО Алькор ( на посёлке Котовского ) так вот менял подшипник нажимного и диск сцепления теперь прислось ехать на новое СТО на заправке Иксоил ( на посёлке Котовского ) теперь доволен и качеством и отношением к клиенту !!!

Поделиться сообщением

Присоединяюсь -на Краснова 2в-они переехали с Вильямса.Мастер Василий Иванович.Езжу только к нему со всеми своми Шевро-Деу(Лачик/Сенс/Матиз).Признателен за качество и отношение.

Поделиться сообщением

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Поделиться сообщением

подскажите с СТО... куда ехать... Проблема в большом расходе топлива... Сенс 2006 г., расход порядка 13-14 литров в данный момент... был у электриков Одесса-Автоцентр (на Краснова, 2) сделали диагностику.. походили вокруг машины, сказали чистить форсунки менять свечи и провода... все это же у них было сделано... но результата ноль.. как был расход большой.. так и остался... теперь снова к ним ехать уже не хочеться... снова проходить диагностику за 94 грн.. а потом , как они говорят - "будет видно"

Попробуй почистить клапан холостого хода и воздушник средством для чистки карбюраторов преварительно прогрев двигатель и скинув клему - с АКБ !

Поделиться сообщением

Попробуй почистить клапан холостого хода и воздушник средством для чистки карбюраторов преварительно прогрев двигатель и скинув клему - с АКБ !

Буду пробывать на выходных... потом отпишусь

Поделиться сообщением

дабы чтоб не было неприятностей с машиной,беру свои все рекомендации обратно, говорю об сто ДП Автоцентр на Краснова .... что они там делают не знаю... потрачено чуть более 2000 гр, мои жалобы на протяжении месяца 2-3-х... в итоге,чуть не угроблен двигатель... Сняли поддон у других мастеров.. Масло что они льют или вообще не меняют или же очень отвратительного качества,осадок в потдоне почти 2 сантиметра, все это "счастье" забило маслянные насос... на мои жалобы и просьбы - чинили все вокруг да около, и брали за это деньги, а тем временем я ездил и непонимал почему проблема не решается и я трачу на это свое время и деньги...

Откровенно многое бы еще написал,что вскрылось, близкие друзья и одноклубники вкурсе...

удачи всем..

Изменено пользователем seba

Поделиться сообщением

Насчет вопросов,связанных электрикой и диагностикой двигателя,был на Старицкого,небольшое СТО,остался очень доволен работой и отношением.Адрес ул. Старицкого 23а, тел 719-63-63, 067-482-00-92 Вячеслав.

Поделиться сообщением

Кто подскажет где в Одессе есть специалисты которые шарят в коробке или в сцеплении ?

Поделиться сообщением

Кто подскажет где в Одессе есть специалисты которые шарят в коробке или в сцеплении ?

Позвони 7014128 Андрей. Скажешь "с форума".

Поделиться сообщением

Позвони 7014128 Андрей. Скажешь "с форума".

а где обитает сие сто ?

Поделиться сообщением

Получила от Одесса-Авто две СМС-ки с приглашением пройти у них техобслуживание бесплатно. Чтобы это значило? В чем подвох? Кому-то еще приходили такие СМС-ки? :roll:

Акция на Укр-Авто - диагностика за 1 грн. Возможно, с настойчивой просьбой сделать обслуживание. А вот насчет бесплатно... говорят, что кур доят.

А если я занимаюсь в основном диагностикой , то на чем тогда заработать? :verysad:

Насчет вопросов,связанных электрикой и диагностикой двигателя,был на Старицкого,небольшое СТО,остался очень доволен работой и отношением.Адрес ул. Старицкого 23а, тел 719-63-63, 067-482-00-92 Вячеслав.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Если не починил свое авто, заезжай к нам.

Это наш профиль.

Ул. Старицкого 23А ,тел 719-63-63, 067-482-00-92.

Изменено пользователем Слав

Поделиться сообщением

Пробег 231000 итог Жил в Донецке брал масло Q8 проблем небыло сцепление ставили за 1,5 часа как переехали сюда так и начались проблемы с пожиранием и забрасываем масла . В итоге попал на капиталку 1000 у.е. Вывод масло Q8 и сцепление Valeo ( брал на яме и на Меркурие ) большое ГГГГГГГГГ ( судя по выбитым логотипам хорошая подделка малой Арнауль...) .

Поделиться сообщением

дабы чтоб не было неприятностей с машиной,беру свои все рекомендации обратно, говорю об сто ДП Автоцентр на Краснова .... что они там делают не знаю... потрачено чуть более 2000 гр, мои жалобы на протяжении месяца 2-3-х... в итоге,чуть не угроблен двигатель... Сняли поддон у других мастеров.. Масло что они льют или вообще не меняют или же очень отвратительного качества,осадок в потдоне почти 2 сантиметра, все это "счастье" забило маслянные насос... на мои жалобы и просьбы - чинили все вокруг да около, и брали за это деньги, а тем временем я ездил и непонимал почему проблема не решается и я трачу на это свое время и деньги...

Откровенно многое бы еще написал,что вскрылось, близкие друзья и одноклубники вкурсе...

удачи всем..

Редко я сюда захожу. ДП Автоцентр послал уже давно и со скандалом.

Нашёл СТО на Черемушках, где меня не дурят, делают качественно, относятся с пониманием и я уезжаю оттуда довольным(что самое главное!).

Ген.Петрова/Якира - на углу зеленое такое, "Пикон". Кстати на Среднефонтанской напротив бывших касс они же (там раньше "вулканизация" было написано), ездил туда к электрику.

Изменено пользователем Flare

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор