Гость Ingvar

СТО Одессы

В этой теме 189 сообщений

Ну если кто и есть , то я о них не слышал и не знаю как их найти. А это СТО я на сайте нашел

Поделиться сообщением

Всем привет!

Открыто клубное СТО по ремонту и обслуживанию автомобилей.

В наличии оригинальные жидкости. оригинальные запчасти в наличии и под заказ.

Опытные мастера - 6 лет работы с японскими авто.

Для членов клуба - скидка 5% на обслуживание и ремонт.

Добро пожаловать!!! Мы рады каждому клиенту!!!

режим работы: понедельник-пятница с 9-00 до 18-00.

09335703i.jpg

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

звоните по указанному телефону - Вам ответят на любые вопросы.

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

мапэд типа мой, но прайс по работам находится на СТО.

Поделиться сообщением

Ну незнаю типа скидки, но регулировка клапанов дороговато.............

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

никаких обид.

я думаю, чтобы получить четкую цену на ту или иную работу, надо приехать на машине и показать. наши мастера работала в основном с японскими авто. может на ДЭУ та же работа стоит на порядок дешевле. это по телефону не определишь. подъезжайте, спрашивайте.

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

Что не говори, а кадровый менеджмент был и остается главным фактором в успешности той или иной компании/фирмы/СТО. Какая бы ни была реклама, какая бы ни была вывеска, какой бы нибыл лоск, цвет и заявки, а если начинки нету - то и клиентов не будет. Реклама важна на первом этапе, на последующем сотрудничестве нужно качественное содержание. Многие так этого и не могут понять. В борьбе за клиента почему-то на последнем месте остается создание грамотного квалифицированного персонала, которого к тому же нужно подготовить и провести несколько тренингов по общению с клиентами.

Опять же, нету команды - нету бизнеса. Наш предприниматель почему-то отказывается это напрочь понимать. Оттого еще, думаю, долго мы будем делиться номерами различных "Аркадиев" и нескоро сможем назвать идеальное СТО, где подходило бы нам всё. Да даже не всё, а 3 главных составляющих хорошего СТО:

1. Качество.

2. Стоимость.

3. Вежливый и грамотный персонал.

Поделиться сообщением

Что не говори, а кадровый менеджмент был и остается главным фактором в успешности той или иной компании/фирмы/СТО. Какая бы ни была реклама, какая бы ни была вывеска, какой бы нибыл лоск, цвет и заявки, а если начинки нету - то и клиентов не будет. Реклама важна на первом этапе, на последующем сотрудничестве нужно качественное содержание. Многие так этого и не могут понять. В борьбе за клиента почему-то на последнем месте остается создание грамотного квалифицированного персонала, которого к тому же нужно подготовить и провести несколько тренингов по общению с клиентами.

Опять же, нету команды - нету бизнеса. Наш предприниматель почему-то отказывается это напрочь понимать. Оттого еще, думаю, долго мы будем делиться номерами различных "Аркадиев" и нескоро сможем назвать идеальное СТО, где подходило бы нам всё. Да даже не всё, а 3 главных составляющих хорошего СТО:

1. Качество.

2. Стоимость.

3. Вежливый и грамотный персонал.

Абсолютно согласен....... таки да нам этого очень не хватает

Поделиться сообщением

ребята, приезжайте, пообщаемся в живую.

это наше первое СТО. к его созданию подвигнуло хамское отношение мастеров на СТО, на котором мы раньше обслуживались. если есть конкретные претензии - высказывайтесь.

ещё раз повторюсь - для начала надо подъехать, поговорить, показать авто. а там уже будем смотреть на сложность работ и озвучивать цену.

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

На этом форуме может быть только 3 разных вида авто, остальные модификации ;) Зачем куда-то ехать, если по телефону изначально мне не могут подсказать? Вы СТО под кого открыли? Если под японцев, то да там машин куча и специфика, что надо смотреть. А тут три несчастных Дэу, а ехать куда-то нужно... Все ИМХО, может в чем-то неправ?

неужели так сложно подъехать и пообщаться вживую?

Поделиться сообщением

FILin

Да что вы как трактор одно и тоже тарахторите: приедьте, приедьте. Подобными лозунгами тяжело привлечь внимание клиента. А тем более еще и бензин потратить на непонятно что. Это тоже самое продавец будет орать: купите, купите, купите.

Чтобы на вас внимание обратили, нужна как минимум качественная реклама, а чтобы еще и приехали, нужно по меньшей мере отзывы людей о вашей работе. Лично у меня уже после двух отзывов пропало желание даже звонить и узнавать что-то. Этап вирутального контакта вы уже проиграли, по крайней мере, не топите себя еще глубже.

Поделиться сообщением

FILin

Да что вы как трактор одно и тоже тарахторите: приедьте, приедьте. Подобными лозунгами тяжело привлечь внимание клиента. А тем более еще и бензин потратить на непонятно что. Это тоже самое продавец будет орать: купите, купите, купите.

Чтобы на вас внимание обратили, нужна как минимум качественная реклама, а чтобы еще и приехали, нужно по меньшей мере отзывы людей о вашей работе. Лично у меня уже после двух отзывов пропало желание даже звонить и узнавать что-то. Этап вирутального контакта вы уже проиграли, по крайней мере, не топите себя еще глубже.

я не считаю, что топлю сам себя. всё элементарно - люблю ЖИВОЕ общение.

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

Хозяин СТО случайно не на черной Subaru ездит ? :wink:

Поделиться сообщением

Хозяин СТО случайно не на черной Subaru ездит ? :wink:

именно. один на черной, второй на золотистой.

Поделиться сообщением

Видел черную на Ивановском переезде , вся в рекламе :)

Как раз за мостом ушла налево.

Надо будет заехать посмотреть , что у Вас там и к чему.

Какие именно услуги имеются?

Развал-схождение , мотористы , мастера по ходовой?

Больше всего интересует электрик в связи с желанием кое-что впихнуть в авто в ближайшее время .

Поделиться сообщением

мотористы, агрегатчики, компьютерная диагностика. есть электрик, но он сегодня заболел. думаю через пару-тройку дней выйдет.

Поделиться сообщением

Ок , тогда к концу недели заеду в гости . :beer:

"Голову" Ланоса диагностировать можно у Вас ?

Поделиться сообщением

Ок , тогда к концу недели заеду в гости . :beer:

"Голову" Ланоса диагностировать можно у Вас ?

можно. вот только электрик выздоровит и сразу можно

Поделиться сообщением

Ок . Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу