Перейти до публікації

Чи Ви курите....Частина друга


Sanya_bos

Дослідження.  

400 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Курю с 2001 года, уже как 9лет!!

ого, я над этим не задумывался.

честно скажу ни разу не пытался бросить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Бросил. На работе за сутки выкуривал до 70 сигарет, в остальные дни до 20. Однажды выкуривая сигарету перед работой на ночь решил, продержусь сутки без сигареты - брошу, продержался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

курил 13 лет! два с половиной года назад бросил!теперь думаю зачем вообще начинал-трата денег и ЗДОРОВЬЯ!!не курите мальчики, и девочки тем более!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
5,3 тис.   0

Мда, задумалась.

Курю ооочень давно, прикинула приблизительный стаж - ужос! Было несколько перерывов, самый большой около трех лет.

О количестве: если не встречаюсь с друзьями - курю не больше трех сигарет в день. Спросите зачем? Дык, собственно нравиться сам процесс )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,6 тис.   0

Не курю, хотя курил.

Завязал когда принимал иммуномодулирующие таблетки - там ни пить, ни курить, ни острого, ни жареного :joking: А потом и не хотелось вовсе. Может потому, что тяги физической никогда не было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Курил 24 года.

Ни разу не бросал.

Не курю с 26 августа. Уже практически и не тянет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

курю мальборо красное лет 5-6. общий стаж более 15 лет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дымлю  по полторы-две пачки около в день 12 лет!!! :-| Посоветуйте,как бросить эту гадскую привычку,которая стала уже потребностью???! aq.gifСейчас курю Давидофф.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дымлю  по полторы-две пачки около в день 12 лет!!! :-| Посоветуйте,как бросить эту гадскую привычку,которая стала уже потребностью???! aq.gifСейчас курю Давидофф.

Сила воли нужна - эт главное.

А для облегчения синдрома отвыкания (никотиновой "ломки") рекомендую таблетки "Табекс". Их пьют курсом 25 дней, начинают за несколько дней до отказа от курения.

Правда я начал их принимать уже после того как "завязал". В первые дни - незаменимая штука.

В общем удачи в этом нелегком деле ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да бросить дело не легкое, но оно того стоит. У меня отец курил лет 15 или более, потом лет 5 не курил, в начале этого года снова начал, но потом передума и далее не курит. Такиевот они странности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома валяются противотабачные,вроде как лечащие,сигареты! :DУже который год лежат...  Свойства...от них,а после и от обычных сигарет начинает тошнить,а меня это как-то не очень устраивает! :-! Просто не люблю такого состояния-нестояния! А какой эффект от ваших таблеток "Табекс"?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За пожелания сенкс!  :rolleyes: Удача и сила воли мне  не помешают. 

Змінено користувачем Лунатик
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома валяются противотабачные,вроде как лечащие,сигареты! :DУже который год лежат...  Свойства...от них,а после и от обычных сигарет начинает тошнить,а меня это как-то не очень устраивает! :-! Просто не люблю такого состояния-нестояния! А какой эффект от ваших таблеток "Табекс"?

Если коротко, вещество входящее в состав Табекса по своему воздействию на организм напоминает действие никотина. Т.е. при приеме таблеток снижается потребность в никотине и значительно ослабляется тяга покурить. Более подробно можно в гугле глянуть.

Правда судя по отзывам, не всем помогает. Сам производитель об этом пишет.

Единственное что нужно понимать, что таблетки уменьшают физическую зависимость, но остается психологическая (привычка). Т.е. утром проснулся - тянет на балкон. Кофе пьешь - аналогично. В пробке стоишь, заняться нечем, рука пачку ищет и т.д. Тут только сила воли ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Не курю! Както разец пробовал... затянулся 1 раз, долго кашлял. Вот с тех пор и не хочу больше :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня 58-ой день никотиновой голодовки!!!!!!! состояние лучше, но поправился на 12кг! животик небольшой подрос.... а раньше был плоский и проглядывались кубики))

курить все так же хочется!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не курю и вам не советую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в школе когда-то пробовал,не понравилось. С тех пор больше и не пробую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.