Перейти до публікації

Технические вопросы(неисправности и их устранение).


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем!

Прошу посоветовать толкового электрика (контакты-пароли) в Одессе для переустановки сигналки (давно хотел купить другую).

Сигналка, установленная с салона приказала долго жить - не слышит пульта, при этом весь остальной функционал держит. Утром долго мучался - с ключа влез, а завести никак, слава богу нашел инструкцию и с кнопки салона отключил эту хрень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,район города имеет значение? На рынке Меркурий, поселок Котовского, есть толковый человек как раз по установке сигнализации. Рекомендую его. Если подойдет, в ЛС дам его номер, предварительно поговорите
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,На рынке Меркурий, поселок Котовского, есть толковый человек как раз по установке сигнализации. Рекомендую его.

 

Спасибо. Действительно толковый электрик. Посоветовал, сделал все как нужно, проблем нет )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Люди скажите к кому обратится- расход бензина 15, а газа был 14,7 стал 17. катались в основном на газе но вот бенз залили и офигели с расхода. 2004, 1,5. Ланос.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди скажите к кому обратится- расход бензина 15, а газа был 14,7 стал 17. катались в основном на газе но вот бенз залили и офигели с расхода. 2004, 1,5. Ланос.

Просто не хочу перебирать варианты и искать правильный- регулировка клапанов, свечи, провода, суппорта и т д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос по печке. При направлении на лобовое стекло - дует и в ноги и на стекло. В чем проблема?)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос по печке. При направлении на лобовое стекло - дует и в ноги и на стекло. В чем проблема?)

Мне сказали, что в коробке печки сломаны желоба- это пластмассовая структура которая направляет воздух по этим направлениям. И еще может не переключаются режимы, или трос не затянут который переключает. 

Змінено користувачем Niuha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди скажите к кому обратится- расход бензина 15, а газа был 14,7 стал 17. катались в основном на газе но вот бенз залили и офигели с расхода. 2004, 1,5. Ланос.

ТАК КТО ПОМОЖЕТ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Скажите - вторая передача плохо переключается, особенно с третей- кто что знает???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, Niuha сказал:

Скажите - вторая передача плохо переключается, особенно с третей- кто что знает???

А на какой скорости переходите на пониженную?) У меня на сенсе тоже с большим хрустом идет))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

12 часов назад, Niuha сказал:

Скажите - вторая передача плохо переключается, особенно с третей- кто что знает???

Слышал, (сам даже не видел,у меня Сенс) что на Ланосах шток выбора передач в коробке из-за этого меняют.Это фирменная болячка,проявляется ярко именно на второй передаче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 часа назад, djimbo сказал:

А на какой скорости переходите на пониженную?) У меня на сенсе тоже с большим хрустом идет))

та просто притормаживаю перед перекрестком и вторую а там как будто стена и ет там второй- и стою на месте, жду или на третью снова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
В 04.04.2017 в 22:39, Niuha сказал:

та просто притормаживаю перед перекрестком и вторую а там как будто стена и ет там второй- и стою на месте, жду или на третью снова.

Попробуйте с перегазовкой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 24.04.2017 в 13:48, Palych сказал:

Попробуйте с перегазовкой.

В итоге поменяли "вертолет", а то долго так ездить нельзя было.

Кто знает в чем может быть проблема следующая- 110 км\час и не едет больше, менял фильтра, масла,  профилактика супортов, ремкомплекты меняли на колесах, свечи поменяны. куда смотреть- не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Похоже, что не хватает воздуха для двигателя. Попросите на СТО посмотреть внизу забор воздуха. Бывает, что он поврежден от плохих дорог. Такое же было у знакомого. Вылечили на СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
В 02.06.2017 в 21:44, Niuha сказал:

В итоге поменяли "вертолет", а то долго так ездить нельзя было.

Кто знает в чем может быть проблема следующая- 110 км\час и не едет больше, менял фильтра, масла,  профилактика супортов, ремкомплекты меняли на колесах, свечи поменяны. куда смотреть- не знаю.

Какого года машина? У соседа после трех лет эксплуатации на сенсе (в том числе и от наших топлив) забился катализатор. Куда не тыкался, и свечи, и провода, и компрессия. Выкинул катализатор - машина как новая тянет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 1 рік потому...
2   0

Подскажите где можно прошить Ланос 1.5 поляк KDAC на Газ 4?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

21.04.2019 в 08:45, Сергей Коротков сказал:

Подскажите где можно прошить Ланос 1.5 поляк KDAC на Газ 4?

0633820016 Сергей.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

8 годин тому, Dr.Verhovcev сказав:

и что Вы хотите этим добиться?

 

Я думаю, що плавнішу роботу авто на газу і зменьшення витрати газу.

п.с. Брат недавно перепрошився на ланосі і витрата на 1л. впала і авто мягше на газу працює...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дешевше для карману, мізків та двигуна мабуть буде варіатор 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.