Перейти до публікації

Технические вопросы(неисправности и их устранение).


Kertis

Рекомендовані повідомлення

Леди-блондинка , всё вышесказанное ИМХО , вовсе не подразумевало под собой оскорбление Вашей личности , считайте это размышлениями в слух в порыве желания помочь Вам :wink: ! В предь буду более краток! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто сказал, что я обиделась? Благодаря вашим ответам, я обратила внмание еще и на рисунок протектора. Спасибо, что отвечаете на мои вопросы. У меня с чувтством юмора все в порядке, может манера разговора немного резковатая, так это не со зла, не привыкла в форумах общаться. :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новую резину уже купила-180грн., родную сенсовскую, на колесо надели, в багажник уложили, закрепили.(старую сказали на шиномонтаже можно выбросить, ремонту не подлежит).

8) Поздравляю!!! 8)

:!: А коль не подлежить ремонту тогда точно на свалку!!! :!:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Благодаря вашим ответам, я обратила внмание еще и на рисунок протектора. Спасибо, что отвечаете на мои вопросы.

8) Всегда пожалуста, чем сможем поможем!!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

молодцы парни так держать...

:!: Стараемся!!! :!:

:lol: А за что именно держать?!? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новую резину уже купила-180грн.

Я так понимаю это за одно колесо ! А что за резина , как называтся? А то я тоже обратил внимание на рисунок своей резины после Коблево и понял , что лапти надо подлатать !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!!!!!!!!!

Нужна Ваша небольшая консультация.

Проехал на машинке 1400 км, по трассе Одесса Киев разгонял до 110 двигатель ревет как будто быстрее мол нельзя,мне такой расклад не понравился конечно какае то она маломощная, но пока списываю все на то что не менял еще масло в двиг. и в коробке, может у кого такое было что то подскажут, после ТО-0 наверно порезвее будет???

Жду Ваших ответов!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с маслом в коробке ты погорячился , если и прийдётся его менять то очень не скоро , а что касаемо мощности , тут сложнее! Я свою до 1800км больше 80км/ч. не разгонял + у меня Лань , что там у Сени происходит , не знаю!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Новую резину уже купила-180грн.

Я так понимаю это за одно колесо ! А что за резина , как называтся?

Debica 70/175

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Debica 70/175

Если не затруднит , посмотри пожалуйста Patriotили Navigator.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну с маслом в коробке ты погорячился , если и прийдётся его менять то очень не скоро , а что касаемо мощности , тут сложнее! Я свою до 1800км больше 80км/ч. не разгонял + у меня Лань , что там у Сени происходит , не знаю!

Хороший совет!

Насчет масла в коробке его на ТО-0 меняют так в мануале написано

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!!!!!!!!!

Нужна Ваша небольшая консультация.

Проехал на машинке 1400 км, по трассе Одесса Киев разгонял до 110 двигатель ревет как будто быстрее мол нельзя,мне такой расклад не понравился конечно какае то она маломощная, но пока списываю все на то что не менял еще масло в двиг. и в коробке, может у кого такое было что то подскажут, после ТО-0 наверно порезвее будет???

Жду Ваших ответов!!!

насколько я знаю "сеню" у всех гудит! в "лани" несильно завывыает..

моё мнение-поможет шумка перегородки двигатель-салон :!:

скоро думаю себе проклеить :arrow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет всем!!!!!!!!!

Нужна Ваша небольшая консультация.

Проехал на машинке 1400 км, по трассе Одесса Киев разгонял до 110 двигатель ревет как будто быстрее мол нельзя,мне такой расклад не понравился конечно какае то она маломощная, но пока списываю все на то что не менял еще масло в двиг. и в коробке, может у кого такое было что то подскажут, после ТО-0 наверно порезвее будет???

Жду Ваших ответов!!!

насколько я знаю "сеню" у всех гудит! в "лани" несильно завывыает..

моё мнение-поможет шумка перегородки двигатель-салон :!:

скоро думаю себе проклеить :arrow:

Спасибо за совет!!!

Самого главного не выяснил мощность увеличивается после ТО-0???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Самого главного не выяснил мощность увеличивается после ТО-0???

я думаю нет :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Насчет масла в коробке его на ТО-0 меняют так в мануале написано

Интересно получается ! А у нас наоборот , говорят , что удовольствие крайне редкое!

А по поводу увеличения мощности после ТО-0 это конечно мечты , от чего ей увеличиваться!? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гуляя вчера по Успеху наткнулся на вот такой подлокотник-специально под ланос- 95 грн ! 8)

pic.php?mode=large&pic_id=3459

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подлоконтик вроде ничё, но мне кажется что как-то по-жигулёвски будут те полосочки аля-хром по швам!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Саныч , ты номерок магазина запомнил , я поставлю себе , а там видно будет , что это аля-ВАЗ или Аля-гламур!?

Многие о моём подвиге уже знают , но тем не менее отпишусь , вдруг кто-то поможет! При чистке РХХ , мной , как истинным маланцем , был утерян уплотнитель с того самого РХХ . Кто знает на сколько это нежелательно , езда без него и где его можно достать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне-аля ВАЗ! :D

но всё подогнано (отверстия и т.п.)дабы легло между сидух!

При чистке РХХ , мной , как истинным маланцем , был утерян уплотнитель с того самого РХХ . Кто знает на сколько это нежелательно , езда без него и где его можно достать?

думаю этот вопрос уже можно закрыть :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне-аля ВАЗ! :D

но всё подогнано (отверстия и т.п.)дабы легло между сидух!

Ну хоть это сделали нормально!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При чистке РХХ , мной , как истинным маланцем , был утерян уплотнитель с того самого РХХ .

думаю этот вопрос уже можно закрыть :wink:

Не можно , а нужно , ибо библия гласит , помоги ближнему почистить РХХ и тихонечко сопри у него ту самую резинку , что я с успехом и сделал! :roll: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я , после Коблево , тоже подумываю свои масленные амики на более серьёзные менять! Вот только какие , надо будет покумекать! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.