Kertis

Технические вопросы(неисправности и их устранение).

В теме 1 233 сообщения

У меня машина 2003 г.в. Почему-то никаких катаклизмов перечисленных выше Kertis-ом не происходило. Может просто упало качество материалов и изготовления деталей (из пластмассы в частности).

Примечание:

У меня Sens, кузов и начинка польские з-да FSO. В Ильичёвске на заводе тока прикрутили колёса ну и поставили Мелитопольский двиг с КПП и ЭБУ. И фсё. :lol:

Поделиться сообщением

а если вместо него установить металический змеевик!!

Только змеевик ставь медный, а то после змеевика из нержавейки самогон воняет. :iz3:

Поделиться сообщением

А мы вчера посовещались и решили , что змеевик , всё таки, будет резиновый! Вот только осталось форму и диаметр найти подходящие!

Поделиться сообщением

Так надеюсь я уже написал по теме, повторяю свой вопрос:

хочу сделать антикор и поставить зашиту где это можно сделать и сколько это будет стоить Одесса-Авто не предлагать

:)

Надеюсь я туда написал :D

Поделиться сообщением

Многое зависит от суммы на которую расчитываешь! К стати , я брал машину там же , на Ленинградском шоссе и соответственно защиту устанавливал на месте , не думаю, что для этого нужны особые специалисты! А вот по поводу антикора скажу , что мне было проще , моя Полячка пришла сюда уже обработанная и достаточно хорошо , так что с этим вопросом сложнее , я не сталкивался!

Поделиться сообщением

Надеюсь я туда написал :D

туда :D

хочу сделать антикор и поставить зашиту

у тебя машинка на гарантии?

думаю лучше у них пока поставить все :)

Поделиться сообщением

Если не ошибаюсь , maximus писал , что от гарантии отказался или собирается! Но, если я ошибаюсь и он на гарантии то Саныч прав , сделаешь в другом месте и прос..ёшь гарантию , там ньюанс на ньюансе в правилах гарантийного обслуживания! Если им следовать то моя гарантия уже в ..опе , так как я сам тонировал машину , ставил имобилайзер.. Решение за хозяином!

Поделиться сообщением

Спасибо конечно ребята за талковые советы только я думаю сделать все таким образом гарантия идет по "бороде" однозначно ставить буду на СТО где нибудь, никто даже мне не посаветовал где именно я как раз за этим вопросом и обращался да и еще в гарантийный талон за 50 грн. можно поставить печать и ставь себе все что хочешь (кроме кондера и ГУ руля) вот так вот амигос мучачос!!!! :D

Поделиться сообщением

амигос мучачос!!!! :D

Ты имел в виду Адьёс? А то получается (амигос мучачас) мальчики девочки , если дословно! :lol:

Поделиться сообщением

Ладно пусть будет "Адьёс" :D:D:D

Поделиться сообщением

Замётано! Только пора нам с тобой прекращать флудить тут , а то мальчуганы наши расстроятся! Если что для этого есть отдельная темка! :wink:

Поделиться сообщением

амигос мучачос!!!! :D

Ты имел в виду Адьёс? А то получается (амигос мучачас) мальчики девочки , если дословно! :lol:

Ваще-то "друзья-мальчики" получается. :P

Поделиться сообщением

Так , пошла жара! Предлагаю открыть отдельную , языковую темку! :lol:

Поделиться сообщением

Поддерживаю веселенько получилось я тут ляпнул сам не знаю чего а оказывается у фразы "глубокий смысл" :D

Поделиться сообщением

Вот зацепились! :D Конечно прикольно . но продолжение предлагаю , всё таки , во флудилке! 8)

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

Ребята мне нужен Ваш совет вчера решил проехатся на своей "чудо машине" 1-й раз, (с автосалона забирал тесть). Так вот сел я в машинку завел ее и так чувствую когда отпускаеш газ начинают немного плавать обороты а потом выравниваются, думаю ладно решил проехатся :oops: , когда выежал со двора там очень покатый спуск, она глохла два раза (не знаю может мощности не хватало) коробка очень тугая 5-ю вообще не включал а так все нормально вроде доволен, и еще когда проехал немного в салоне стало немного пованивать то ли пластиком паленым то ли еще чем то (может потомучто новая) подскажите пожалуйста у кого были аналогичные случаи, может она как бы еще не притерлас на одометре 10 км, что мне делать?

Заранее всем благодарен за помошь надеюсь это у новых сенсов у всех так!!!

Поделиться сообщением

Мой ответ смотри во Флудилке! Лень перемещать :oops: ! Помог , чем мог!

Поделиться сообщением

Кто подскажет: где на Таирово можно проверить развал схождения на Сенсе? Не уверена, что в этом проблема, но как-то руль "гуляет" :?:

Поделиться сообщением

Прежде всего примного уважаемая STAR надо бы проверить балансировку колес! и давление в шинах...

Поделиться сообщением

проверяла, а кстати, давление 2,2 должно быть?

Поделиться сообщением

у меня на ланосе 2,2 давление...

на таирово сто не знаю с удовольствием бы подсказал но...

Поделиться сообщением

у меня на ланосе 2,2 давление...

на таирово сто не знаю с удовольствием бы подсказал но...

А у меня на сенсе в мануале написано что давление должно быть 2,4 передние и задние????????????????

Поделиться сообщением

Уважаемая STAR , СТО на Таирова , как грибов после дождя , знать бы какое из них Вам ближе! В основном это район "Успеха" , около "МАршала" их то же полно , на Вильямся и Черноморской дороге... У меня в Лани по паспорту то же 2.2 , но приехав недавно на ТО выяснил , что в одном из передних 1.9 во втором 1.8 и не беда , после смены температуры шины подпустили ,а мне было лень их проверить , но после подкачки машина чувствует себя увереннее!

Поделиться сообщением

Добрый день всем!!!

У меня вопрос по технической части, заметил что машина расходует больше 10 литров на 100 км, на одометре 800 км, (пока списываю на обкатку) подскажите у кого то так было, может залить какую нибудь присадку или ТО 0 все вылечит???

Поделиться сообщением

Ребята нашел в интеренете очень интересный сайт про моторные масла и присадки спешу поделится: http://www.svong-1.com/index/index.htm

Оказывается и ХАДО тоже г...о, занимаются некоторые самовнушением :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор