Перейти до публікації

ЧЕРНЫЙ СПИСОК


ALEX_DEX

Рекомендовані повідомлення

В этой теме отписываемся о недобросовестных СТО, АЗС и прочих организациях, с которыми мы имеем дело или можем (не дай Бог) иметь дело.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Избушка. Поехал поставить короткоходную кулису - за 2 часа не смогли установить, поставили назад старую, и поставили так что перепутали рычаги, потом еще час пытались понять в чем причина , что 2 и 4 передача уходят вниз до упора, так и не нашли причину сказали после праздников приехать. Заехал на СТО ДОК, там сразу нашли причину и исправили. В Избушку больше не поеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты пиши сразу месторасположение, а то не все знают где это и что это

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ты пиши сразу месторасположение, а то не все знают где это и что это

СТО Избушка - обслуживание таврий славут и Ланосов . находится возле авторынка на ж/д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрвка "Пилот" на Панфилова, на 15 литрах бензика проехал 84 км,я был в шоке!!! Впринципе я и по датчику видел,но...

Вот такая заправка!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Запрвка "Пилот" на Панфилова, на 15 литрах бензика проехал 84 км,я был в шоке!!! Впринципе я и по датчику видел,но...

Вот такая заправка!!!

о... еще один попался на эту "заправку", а я только отписался в соседней ветке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Донецк ул.Пухова 27 азс Asi заправили в 42л балон 43л и это после того как я сказал что у меня 42л, и отсечки не было, выкл. в ручную. разбираться не стал, это без полезно, а по макушке дать могу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Донецк ул.Пухова 27 азс Asi заправили в 42л балон 43л и это после того как я сказал что у меня 42л, и отсечки не было, выкл. в ручную. разбираться не стал, это без полезно, а по макушке дать могу.

а где это пухова 27 ??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это на боссе,если я не ошибаюсь,то прям напротив рынка!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я там пару раз бензин заливал, вроде как нормально лили. Живу рядом могу помочь по макушке постукать >:-[>:-[>:-[

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

По избушке могу сказать когда была Славута только там и ремонтировался, было все гут и ребята с раб. там таврию делали, сейчас там просто много молодежи в последнее время...

учатся... :ay-yay:

Змінено користувачем ViZar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

тут много чего есть интересного

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

По поводу "Избушки" Не знаю как там молодежь учится, но захотел я поменять масло в коробке (цены у них хорошие на работу). У меня ланос 1,4. Искали они искали, как бы его поменять и выдали ответ : у вас масло не меняется и заливается на весь срок эксплуатации автомобиля. Дальше комментировать не вижу смысла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так!!! Кончайте флуд в теме!!! Если хотите создайте отдельную тему.

По теме: заправился в пустой бак 10л газа на "АСИ" по Щорса - проехал 80км. До этого заправлялся на "Промине" 10 л проехал 100км. Стиль одинаков. Вот вам и "АСИ" :verysad: ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10л это не показатель

мало данных для статистики

если хочешь реальные данные: заправляй полный бак и езди пока весь не выкатаешь, потом снова полный заливай - получишь расход и пробег

а 10л это такая фигня - где то недолили, или перелили чуть, плюс остаток в баке был какойто... как ты кстати узнаешь что 10л израсходовал уже, ездишь пока машина не глохнет чтоли

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так!!! Кончайте флуд в теме!!! Если хотите создайте отдельную тему.

Да, действительно чет я зацепился... :D Пора прекращать. Сношу все обсуждения не по теме.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не по теме, но отвечу - да пока не глохнет, потом заправляюсь и опять до такого же состояния.

Заправлял я там и полный бак, а точнее 41л... я считаю много.. и уже этого достаточно что-то заподозрить. Я не хочу зря наговаривать на может быть хорошую заправку, я просто повествую свои события. А дальше каждый пусть для себя решает что с этой информацией делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

MikeTS, я не пойму - ты о газе сейчас? почему 41л это много - емкость бака 48...

не пользовался АСИ на Щорса, но на других заправках АСИ постоянно заправляюсь - все ок

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

python,

По теме: заправился в пустой бак 10л газа на "АСИ" по Щорса - проехал 80км.

я же так и писал, что газ заправлял :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

так!!! Кончайте флуд в теме!!! Если хотите создайте отдельную тему.

По теме: заправился в пустой бак 10л газа на "АСИ" по Щорса - проехал 80км. До этого заправлялся на "Промине" 10 л проехал 100км. Стиль одинаков. Вот вам и "АСИ" :verysad: ....

вот я и думаю откуда у меня расход 12 литров >:-]

попробую заправиться на промине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

НА АСИ тоже есть подозрение по недоливу. Кстати на Таманском (ниже Донецк сити) заправлялся раз, должно было влезть около 10 литров, а накачали 17 и то я попросил остановиться! А то и 100 закачали бы! После этого им не верю, замечали на многих заправках сначала насос качает аж свистит в балоне, а на последних литрах его не слышно! Не нравится мне это))! Думаю тут и воруют!

Змінено користувачем dr.nick.melnik
убрал дубль
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добавлю сюда автомойку (если её так можно назвать, пацаны шабашат в гараже) перед мотодромом сворачивая на САТ с Павших коммунаров. Сегодня заехал пропылесосить салон, мало того что пылюки и листьев оставили кучу, руками в итоге убирал, так ещё и зарплатная карточка пропала dry.gif 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На ул. Сеченова есть хлопец Дмитрий - делает развал/схождение.

Урод, сорвал болт на наконечнике (отломал шляпку) и ничего об этом не сказал.

Километров через 300-400 после этого, естественно, появился стук со временем все усиливающийся.

Заехал на яму и обнаружил данный "сюрприз". Хорошо, что вовремя, а то бы доездился..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

ALEX_DEX, а ты действительно поганяй своих мастеров на "Избушке",а то они у тебя немного туповатые:знакомые жаловались,что на Таврии им перебрали коробку (было гудение спереди),но проблема не ушла,а на самом деле гудел ступичный подшипник.После его замены гул ушёл.Прикиньте во сколько им вылился ремонт коробки по сравнению с заменой подшипника!Это чё они клиентов на бабло разводят?

Змінено користувачем Mad Maik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.