Перейти до публікації

тормозные диски на ланос


GIVE

Рекомендовані повідомлення

у нас есть еще вот такие варики:

JC - 140 грн

PROFIT - 140 грн

ABS - 160 грн

NIPPARTS - 160 грн

FEBI - 175 грн.

FERODO - 200 грн.

TRW - 260 грн

BOSCH - 260 грн.

ZIMMERMANN - 300 грн.

ZIMMERMANN "Sport"

че за зимерманн??

и че за диски абс?? кто нить ставил??

JC - 140 грн

PROFIT - 140 грн

ABS - 160 грн

NIPPARTS - 160 грн

FEBI - 175 грн.

TRW - 260 грн

не советую...

FERODO - 200 грн. - если не позднее 2003-2004 г.в.

ZIMMERMANN "Sport" - у меня стоят - очень хорошие диски - настоятельно рекомендую!!!! но они дорогие...в свое время брал по 700 грн. - сейчас стоят дороже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

имхо

не та машина что бы такие дорогие диски покупать, тем более катаюсь не екстремально...возьму тогда че нить по проще

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

имхо

не та машина что бы такие дорогие диски покупать, тем более катаюсь не екстремально...возьму тогда че нить по проще

Тогда спрашивать нужно корректно, например так: Кто брал дешевую паленку, они лучше оригинала?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы советовал для гражданской езды брать феродо, оригинал или аlnаs(только на 236). Последние это российский производитель, качество на высоте.Я на этом заводе работал(литейный цех) в свое время и знаю о чем говорю.Если надо, могу узнать марку металла и прочее.Сейчас там и проточку, и перфорацию делают для ВАЗ(РАЛЛИЙНЫЕ). Себе поставил феродо, т.к. алнас на 256 не делает. Но брату заказал 236-е с перфор. на подарок другу(может и себе на здт поставлю такие же для понту).Зимерманн конечно имя громкое, но имхо пол цены это бренд.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Подскажите кто пользовался, диски АВЕ, как с качеством?

Это не китай ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
452   2

Тоже интересно по поводу ABE. В инете нашол што это польша. Не думаю конешно што хррошые, но хотелось бы услышать отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

452   2

ABE - польша. Не очень хорошо. Но каждый делает выбор сам для сибя. Заказал FERODO ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вот и себе подыскиваю пару, диски + колодки. проехал почти 70 тысяч, менял колодки на Лукас TRW. колодки кул тормозят, но и очень много пыли от них, и диск че-то съело сильно, может колодки такие. Вот присматриваюсь к Brembo что ли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот я думаю взять диски Феродо,а колодки у меня есть ламба(или ланда).Как считаете или лучше типа оригинал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А с насечкой или перфорацией тормоза кто-то ставил? Какие лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Собі вирішив ставити FERODO, завтра заказую. А не підскажите, до нових дисків обов'язково нові колодки, на моїх старих знос 25-30%, жалко викидати???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Собі вирішив ставити FERODO, завтра заказую. А не підскажите, до нових дисків обов'язково нові колодки, на моїх старих знос 25-30%, жалко викидати???

Ну механики сказали что надо на новые диски и сто пудово новые колодки. С дисками вроде определился - буду брать Брембо (правда надо цену узнать, а то кака-то у всех разная :) ) А вот сколодками пока не знаю, хочется тобы и тормозили кул и пыли небыло и не пищали. (советовали еще Кашияма , если правильно выговорил :) вроде говорили тоже кул.)

По колодкам вот ветка есть

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Perchini
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 11 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Себе поставил Брембо Макс, доволен как слон + Колодки АТЕ.

Тоже взял себе Brembo, колодки Ferodo. Вроде все нормально, пока притираются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Brembo MAX" вот это лучший вариант если брат НЕ подливу!

А где брали брембу, если не секрет, можно в личку, заранее спсб.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

При заміні супортів вирішив замінити і диски. Брав через Exist ATE Power Disk. Із мінусів один - дорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

При заміні супортів вирішив замінити і диски. Брав через Exist ATE Power Disk. Із мінусів один - дорого.

Такие ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не знаю не знаю. ТО что брембо и феродо хорошие диски - спорить не буду. Но дороговато.

По моему АВЕ ненамного хуже брембо (тормозят неплохо, не хуже стока. По поводу долговечности могу сказать что на ЛТ и Спрринтерах ходят долго) зато цена в разы меньше. ИМХО брембо для понту и для гор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такие ?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Такі. Вже два дні експлуатую - є невеликий сторонній призвук, але я думаю, це притираються колодки. Через 200-300 км повинно все пропасти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

диски и колодки Remsa кто-то ставил?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, может имеет смысл чуток доплатить и взять брембо? разница то уже не большая около 100грн +/- доставка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тормозные колодки ремса уже есть от предыдущего хозяина достались... вот думаю какие диски купить новые... пока в раздумьях...

Змінено користувачем eraser.nau
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.