Перейти до публікації

тормозные диски на ланос


GIVE

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!Подскажите, пожалуйста, диски тормозные какого бренда (не оригиналы) посоветуете,рекомендуют ферродо премьер,но может есть альтернатива?????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

стояли феродо, нормуль. сейчас испанские ремза. только бош не бери.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я покупал в конце апреля вот такие

576u.jpg

300 грн.

brembo max - помоему 720 гн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

было дело, столкнулся с заменой тормозных дисков, пошел купил диски (фирму только не помню)и колодки, поменял вместе с заменой тормозной жидкостью, проехал 15 км и пропали тормоза, диск колесный был раскален до немогу!!!! постояла, остыла, дальше ехать через 10-15 км снова пропали тормоза. снял диски и колодки, отвез назад отдал продавцу обматерил и забрал деньги, пошел в другой магазин долго выбирал в итоге взял brembo max и колодки Remsa, поменял снова поменял тормозную жидкость и нарадоваться теперь немогу!!!!!!!!!!!!!! не тормоза а сказка!! хоть бы не сглазить))) вывод из всего этого, на тормозах экономить нельзя, хотя не могу сказать что те были дешевые, просто сырой металл при нагреве начинает "плыть", так что будьте внимательны при выборе запчастей

кстати и вид у брембо соооооовсем другой!!!! такие красивые!)))))

Змінено користувачем 46
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я покупал в конце апреля вот такие

576u.jpg

300 грн.

brembo max - помоему 720 гн.

Поставил диски и колодки от Феродо-сейчас на 80-100 при легком нажатии на педаль тормоза, педаль бьет по ноге. Говорят, что диски кривые попались. Другие на суппорта грешат. Что делать, не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где-то полгода назад поставил "KONACO", сначала было нормально, сейчас появилось неприятно сильное биение в руль при нажатии на тормоза, причем практически независимо от скорости. Вчера сняли колесо, откинули супорт и просто прокрутили за диск - в одном месте диск как-бы "выдулся" или выгнулся, даже без приборов видно. Сегодня куплю новый, уже предложили Польский, Корейский или Белоруский диск... Задумался, особенно по поводу белоруского..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, себе тоже менять надо, не прогадать бы...

Из того, что предлагает СТО АТЛ, на которое я езжу - только Bosch и Delphi. Причем цены на Delphi колеблются 200-300 грн за пару, а Bosch 400-800 (просто не знаю, какой тип дисков к моей машине) :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я покупал в конце апреля вот такие

576u.jpg

300 грн.

brembo max - помоему 720 гн.

Поставил диски и колодки от Феродо-сейчас на 80-100 при легком нажатии на педаль тормоза, педаль бьет по ноге. Говорят, что диски кривые попались. Другие на суппорта грешат. Что делать, не знаю.

Феродо сейчас отстойные. Качество подупало. То же скажу и о колодках. :( Я тоже брал за 300 пару лет назад - вернул обратно продавцу через неделю. :( Начали тормозить рывками.

Как может стоить 300 грн нормальные диски Феродо?

Вот на днях поменял себе диски + колодки Лукас. Пока тормозится отлично, посмотрим, когда притрется полностью.

Тяжело сейчас на Ланос найти нормальные запчасти. :( Что Жигули, блин, стали. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, себе тоже менять надо, не прогадать бы...

Из того, что предлагает СТО АТЛ, на которое я езжу - только Bosch и Delphi. Причем цены на Delphi колеблются 200-300 грн за пару, а Bosch 400-800 (просто не знаю, какой тип дисков к моей машине) :(

Бери Делфи - не прогадаеш!!! Отличные диски. Самое главное - ровные. Откатал на таких дисках на СЕНСе года 3 и опять на СЕНС поставил такие же.

Хотел и на Ланос поставить такие - фиг там, АТЛ уже их все распродал. Сказали, что это акционная цена и больше их нет. Так, что хватай. Хорошие диски, проверенные и тормозят хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто сказал что я брал в розницу?

на счет лукас, сегодня впервые услышал о них плохие отзывы, причем 2 разных человека сказали.

Змінено користувачем Kabir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так какие всё-таки брать?

если денег не жалко бери брембо!!!!!! реально есть за что переплачивать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я могу конечно ошибаться, но зачем покупать вездеход, если постоянно ездишь в городе, это про брембо (уместно если ездишь спокойно), а если часто разгоняешься и часто тормозишь, тогда конечно нужно их рассмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто сказал что я брал в розницу?

на счет лукас, сегодня впервые услышал о них плохие отзывы, причем 2 разных человека сказали.

Вот поставил пару недель назад Лукас торм. диски + колодки. Очень нравится как тормозят - тихо, не скрипят и тормозят очень и очень. :yes: Так что вот тебе хороший отзыв. :)

ЗЫ. Тоже читал в нете не оч. хорошие отзывы, но меня переубедили и я не пожалел таки. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчора купив на свого Сенса (R13) гальмівні диски KONACO (150 грн. за штуку), ще не поставив. Почитав вище негативний відгук і вже засумнівався чи варто їх ставити чи обміняти на щось інше. Із варіантів ще були:

Profit (Чехія) - 200 грн.;

Ferodo (Німеччина) - 180 грн.;

LPR (?) - 135 грн.;

Valeo (Японія) - 145 грн.;

TRV (?) - 155 грн.

Країни-виробники вказані зі слів продавців.

Змінено користувачем dimych_vd
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчора купив на свого Сенса (R13) гальмівні диски KONACO (150 грн. за штуку), ще не поставив. Почитав вище негативний відгук і вже засумнівався чи варто їх ставити чи обміняти на щось інше. Із варіантів ще були:

Profit (Чехія) - 200 грн.;

Ferodo (Німеччина) - 180 грн.;

LPR (?) - 135 грн.;

Valeo (Японія) - 145 грн.;

TRV (?) - 155 грн.

Країни-виробники вказані зі слів продавців.

TRW - это и есть Лукас. Я за них. Только настоящий Лукас не может так дешево стоить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дякую. Але наразі найдорожче, що я знайшов у Львові - це 200 грн. за штуку (Profit).

Наскільки я зрозумів із перечисленого мною взагалі нічого не варто брати? Це все підробки/фуfло?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Profit точно китай!!!!!! упаковщиком выступает чехия и всем рассказывают что это какой то там филиал немецкий в чехии или реально выдают за чешскую фирму! но это СЫРОЙ КИТАЙ!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ты главное не экономь на тормозах!!!!! и как поставишь сразу проверь, только так что б если не затормозит никого не запилить)) где то на пустом участке, у меня стало все ясно после 16км испытаний, резкий разгон и тормоз, и если тебе продавцы будут втирать что так нельзя ездить надо спортивные диски то плюнь им в лицо и вырви язык!!!!! >:-] потому что ты должен быть уверен в тормозах! и если кто то тебе скажет что их может повести если на нагретом диске въехать в лужу тоже самое плюнь в лицо и вырви язык, потому что если тормозной диск нормального качества и металл не сырой то они и должны нормально ходить и вести их не должно! хотя с дуру можно и х...й сломать :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

+100 Профит это чистый Китай, и судя по тому что он еще и самый дорогой то другие "фирменные" диски кака еще та. И производства "Малая Арнаутская"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил на базаре обычные вроде как родные GM,полёт нормальный,в Крым на серпантинах отлично.Не скрипят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диски

JC польша 1.5 - 300грн/пара

Remsa 1.5 - 350грн/пара

Ferodo 1.5 - 350грн/пара

Ferodo 1.6 - 400грн/пара

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Хочу також замінити гальмівні диски. В магазині пропонують по 115 грн. LSA. Прочитавши форум відмовився. На базарі пропонують диски з назвою КАМОКА. Про такі навіть і не чув. Просять 140 грн. (сторгуватися можна і за 130 грн.). Чи чув хто про такі диски і чи варто їх ставити чи ні?

Правда знайшов в інеті деяку інфу. КАМОКА - це польський виробник запчастин. А от цікавить якість цих дисків. Хтось користувався ними?

Змінено користувачем berezne
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у нас есть еще вот такие варики:

JC - 140 грн

PROFIT - 140 грн

ABS - 160 грн

NIPPARTS - 160 грн

FEBI - 175 грн.

FERODO - 200 грн.

TRW - 260 грн

BOSCH - 260 грн.

ZIMMERMANN - 300 грн.

ZIMMERMANN "Sport"

че за зимерманн??

и че за диски абс?? кто нить ставил??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.