Перейти до публікації

E-bay, TNT, DHL и др


Sp@ce

Рекомендовані повідомлення

буду из китая заказывать вот такие лампочки кому нада свистите. Срок доставки 3 недели!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

буду из китая заказывать вот такие лампочки кому нада свистите. Срок доставки 3 недели!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне так них ниче ни пришло, а 20 баксов сняло , посылка якобы отправлена , даже номер есть, ток его цуко ниодна почта не видит :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне так них ниче ни пришло, а 20 баксов сняло , посылка якобы отправлена , даже номер есть, ток его цуко ниодна почта не видит :verysad:

не реви. Вон на огороде заказали презиков партию ради прикола. Несколько месяцев шли. Тоже уже не надеялись получить.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне так них ниче ни пришло, а 20 баксов сняло ,

...вроде взрослые дяди... :mda:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

буду из китая заказывать вот такие лампочки кому нада свистите. Срок доставки 3 недели!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Мне так них ниче ни пришло, а 20 баксов сняло , посылка якобы отправлена , даже номер есть, ток его цуко ниодна почта не видит :verysad:

когда заказывал! и с какого сайта? у наст тут одному хлопчегу аж 2 месяца ниче не приходит! но пишут ипа ждите все будет ОК. Вчера одна из 3-х доехала. Так что ждем да и покупать сдесь в три раза дороже не хо я подожду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я аккумулятор для КПК заказывал через eBay. Больше месяца шел, вместо 7-14 дней как обещали. Но пришел. За-то 7 у.е. с доставкой вместо 400 грн. здесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заказал себе вертолет! приедет будем с гласом лЁтать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда заказывал! и с какого сайта? у наст тут одному хлопчегу аж 2 месяца ниче не приходит! но пишут ипа ждите все будет ОК. Вчера одна из 3-х доехала. Так что ждем да и покупать сдесь в три раза дороже не хо я подожду.

С этого же , из гонконга вышло 14 марта , ни одна почта кода посылки ( что указали ) не видит, т.е. реально неотслеживается :((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

когда заказывал! и с какого сайта? у наст тут одному хлопчегу аж 2 месяца ниче не приходит! но пишут ипа ждите все будет ОК. Вчера одна из 3-х доехала. Так что ждем да и покупать сдесь в три раза дороже не хо я подожду.

С этого же , из гонконга вышло 14 марта , ни одна почта кода посылки ( что указали ) не видит, т.е. реально неотслеживается :((

седня пришли все посылки лежат на почте! Надо сходить и забрать так что все ок!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вся эта лабуда приходит на почту или через курьерские службы и требует еще растаможки и тд?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

до 200 баксов-не требует

ошибочка...ты через TNT или DHL давно что-то получал? да, до 200 уе не надо платить пошлину с налогами, но при этом все равно необходима декларация М16 (85 грн)+ услуги банка (от 3 до 12 грн) + перевод инвойса на русский (30 грн в ТПП или 70 грн)+ убить целый день, чтобы отстоять в очереди и забрать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я же кидал тебе текст. Китайцы отправляют товар через Гон-Конг. Типа свободная зона и т.д. - растаможка там не нужна. Но пишут типа если в вашей стране открыли посылку на таможне, то теоретически ваша таможня может заставить вас заплатить и т.д. Но пока людям приходит без всяких растаможек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я понял, спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

до 200 баксов-не требует

до 200 евро

По поводу почтовой службы, если она государственная, то никаких дополнительных платежей не будет, и проходят таможню такие посылки быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

отличное название для китайского сайта

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Делюсь своим опытом:

На

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- покупал 6 раз

2 покупки из Великобритании - шли чуть больше 3 недель (2008 г.)

3 покупки из США - 1 около 2 недель (2009 г.), 2 - по 1 мес. (февраль 2010 г.)

1 покупка из Гонконга - шла меньше 2 недель (2008 г.).

На - покупал 1 раз, дешевые товары, дешевая доставка (есть возможность отслеживать посылку). Посылка шла неизвестно сколько, так как на нашей родной почте хотели ее спионерить (ждал 1,5 мес), вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

Желательно не покупать товары в декабре/январе, посылки могут в это время и по 3 месяца ходить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Посылка шла неизвестно сколько, так как на нашей родной почте хотели ее спионерить (ждал 1,5 мес), вернули только после заявы о потере посылки (сразу нашлась в тот же день, хотя до этого ходил на почту через день).

А можно поподробней? Похоже что у меня именно такая ситуевина - как то почта морозитца сильно :wacko:

Как и кто єту заяву давать должен?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А с И-бей куда посылка приходит? Укрпочта?

usps - укрпочта

ems - спецпочта

по поводу заявы:

идешь на главпочтампт, с лесницы первая дверь направо, нужен паспорт, данные о посылке (международный номер), пишешь заяву и ждешь результатов.

Еще на сайте укрпочты есть форма поиска посылок

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вводишь номер, в ответ получаешь местонахождение посылки (если она вошла в Украину)

Укрспецпочта - поиск посылок

Змінено користувачем Agressor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тут подумал.....инет магазины торгуют всем вплоть до продуктов. А по маслам есть? Может стоит поискать? А то масла, которые продают здесь....как то стремно брать зная наших умельцев. А заодно запчасти, фильтры ЖМС. Нужно помониторить инет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Буду заказывать видорегистратор в Китае, отправлять ЕМS (вроде они с УкрПочтой сотрудничают) цена с доставкой будет 37 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

харошая темка!!!! а главное полезная!!!! а GPS мона заказать??? как искать? не смейтесь только над чайникомbh.gif

а то как-то впадлу покупать за 1500 грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

хачу такую штучку....как её привезти? заказать? чё делать???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Форум о e-bay и китайских магазинах, много полезной инфы

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Чтобы самому не заморачиваться можно воспользоваться услугами посредников, например здесь если зарегистрироваться появится вкладка калькулятор, где можно точно рассчитать конечную стоимость

Вот еще ссылки с форума на проверенные магазины /phpBB2/viewforum.php?f=59&topicdays=0&start=0, в частности на

Сам пока ничего не покупал, изучаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.