Перейти до публікації

Ваша манера езды


Xzibit

Ваша манера езды:  

817 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Написав "по настроєнію".

От позавчора було гарне настроєніе, попробував і вижав 158 км/год., тіки через гул мотору не чув "Європа ехвем". А так по городу, коли мало машин, їду 90-110 км/год. А коли втомленний з роботи, то 60-110 км/год.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вообще пока пешком хожу... :( Да мне и права получить можно будет не раньше чем через 2 года :(

Но думаю ездить буду спортивно :) Акуратно конечно... :D

И аж никак не понимаю людей которые на хорошей пустой дороге едут 60...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Пытаюсь ездить спокойно, но ничего из этого не выходит приходиться носиться, во всем виноват темперамент.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И аж никак не понимаю людей которые на хорошей пустой дороге едут 60...

а там яма впереди

нет смысла разгонятся и сразу тормозить

или разгонятся а потом тратить деньги на ремонт авто=))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И аж никак не понимаю людей которые на хорошей пустой дороге едут 60...

а там яма впереди

нет смысла разгонятся и сразу тормозить

или разгонятся а потом тратить деньги на ремонт авто=))

Добавлю: а кроме того, из ниоткуда вывалившийся пешеход.

Так что голосую за спокойную и даже аккуратную езду. Хотя на хорошей дороге при хорошем настроении можно и полихачить - вот в понедельник опробовал вечером 130, прикольно когда фольцы как стоячие уходят в зеркалах :D:D:D

Впрочем, скажу честно, иногда и нахальничаю на дороге, но только в тех случаях когда "гений водителя" уже километр держит его в двух рядах сразу.... Тогда нахально подрезаю - просто этот момент на дороге меня большего всего раздражает. Это столько времени надо для того, чтоб определиться в том где ему ехать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Езжу быстро, но аккуратно, свидетельство тому состояние ходовой. После зимы и весны - ничего не менял и не делал, на СТО, при очередном ТО, сказали все ОК. Люблю "притопить", но только на пустой дороге и ту, что хорошо знаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал "по настроению". В основном езжу спокойно и ровно, но когда хочется и можется - люблю позажигать. По трассе держу 120-130 км/ч. Правда на трассе Киев-Одесса проще ехать 140-150 км/ч. :) А в городе держу скорость основного потока.

ПыСы Мне понравилось, как киевляне в один голос проголосовали за спокойную езду по правилам. Ага, особенно по мосту Патона и всем широким магистральным проспектам. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
278   0
Люблю быструю езду, так как живу в Вишневом меня можно часто увидеть летящим на окружной - на бежевом Ланосе, я считаю что хорошая быстрая езда-это езда без помех для других учасников движения, резких торможений, и миганий фарами.
в точку! а то перестраиваются некоторы перед носом и тормозят сразу...
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0
Езжу быстро, но аккуратно, свидетельство тому состояние ходовой. После зимы и весны - ничего не менял и не делал, на СТО, при очередном ТО, сказали все ОК. Люблю "притопить", но только на пустой дороге и ту, что хорошо знаю.
я тоже :)
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

278   0

а я вот наблюдал при езде по городу в часы пик разные стили...

я и пропускал, и сам гонял как мог...

пофиг!

всё равно на следующем светофоре или на после-следующем стоим бок-о-бок

так что, надо ездить экономно, имхо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
а я вот наблюдал при езде по городу в часы пик разные стили...

я и пропускал, и сам гонял как мог...

пофиг!

всё равно на следующем светофоре или на после-следующем стоим бок-о-бок

так что, надо ездить экономно, имхо

Нескажи вот недавно ехал, нетошо рядом я их даже в зеркале заднего вида невидел! Ехал в 8-30 с ул. Кудри на м Берестейка, доехал за 12 мин. :iz5: Я неговорю что это хорошо я просто на роботу спешил. :oops: Да и ещё я никогда не мешаю движению другим машин, если они мне не мешают (подрезают и т.д.)! :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Я проголосував за спортивно-агресивну. Ну не можу я бути спокійним. Я холерик по натурі. І до того ж мене постійно жінка затюкує, не хоче слухати, а машина - ляля, слухається з пів оберта. Я з нею зливаюся і драйвую, драйвую, драйвую...

Я розумію - розхід, запчастини...

Але ж за задоволення треба платити!

Жінка мені постійно каже, що я не жалію машину. А я її дійсно не жалію, я її ЛЮБЛЮ безмежно, а любимих, самі розумієте, ... (мягко кажучи - грають, грають, грають...)

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ответил по настроению. Но как правило очень аккуратно. Страрюсь никому не мешать. Смотрю на манеру езды тех, кто едет рядом и затем решаю что делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя может ездил бы и поспортивней, но машина пока не позволяет. Относительно недавно купил и еще не сделал под себя :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя может ездил бы и поспортивней, но машина пока не позволяет. Относительно недавно купил и еще не сделал под себя :(

Ну по поводу последнего грустить не надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это лучше вообще не делать! :D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ха три разы. Очень смешно.

Вот за шо обожаю наших людей - все извратить могут (и наш многозначный язык тоже, в смысле обожаю)

Бука - ты наверно наследственный юрист :044:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал - по настроению. Хотя иногда нужно себя сдерживать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ха три разы. Очень смешно.

Вот за шо обожаю наших людей - все извратить могут (и наш многозначный язык тоже, в смысле обожаю)

Бука - ты наверно наследственный юрист :044:

Ты намекаеш на Живчика? :wink:

так нет! я не его наследник :D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бука просто мой собрат... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бука просто мой собрат... :lol:

Живчик!!

если у тебя есть, что мне завещать (кроме долгов) - так я могу стать наследником :D:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выбрал спокойный...особенно ночью. А ночным гонщикам я бы кое-чего поотрезал бы, чтоб таких больше не рождалось...меня два раза уже спасала моя реакция когда с уступи дорого в ...уйнадцять годин опивночи Шумахеры куевы выскакивали прямо перед носом...это писец...хотите по гонять - звездуйте на Чайку!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ой, разная... В зависимости от необходимости, настроения, дорожной обстановки... Могу и по городу гнать, и по трассе за трактором плестись... Или наоборот... Вот такой я неоднозначный...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Спортивно-агресивная" - но иногда вообще, как старпёр бывает, это когда наламует...

А так вообще каждый 10й поворот - работает ручник :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно.

Просмотрев сообщения людей видишь только: вожу спокойно, вожу быстро, раньше всех стартую и т.д. Неважно КАК.

Важно, что НИКТО НЕ ОСУЖДАЕТ свой стиль езды.

Гляда на то, что делается на дорогах, при всем уважении, не верится что каждый из нас на созвал аварийные ситуации на дорогах. Думаю что такие есть. КТО просто этого не замечает за собой, или это тот КТО выезжает по 10 тыс. в год. И то...

Но все скромно молчат.

Проголосовало под сотню человек. Из этой сотни, настоящих профи очень мало. Думаю что средний стаж вождения водителя в нашем клубе не более 3-х лет. Но. Самокритичных личностей я что-то не заметил. Может, действительно не заметил. Тогда извините.

Моя манера езды ужасна. Причины этого - другое дело. Но факт остается фактом.

Предлагаю открыть на сайте тему, а лучше зарегистрировать раздел под условным названием "МОИ ОШИБКИ НА ДОРОГЕ". Как думаете, будут ли признающиеся в своих ошибках?

Если будут - польза от этого очевидна.

Обещаю - про свои ежедневные ошибки сообщать регулярно. Но не в ГАИ а ЗДЕСЬ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.