Перейти до публікації

FAQ:Установка штурманского плафона с Нубиры,Лачетти.Такумы в Ланос-Сенс.


Lube

Рекомендовані повідомлення

DiMoN, :bI: .

Выложу в купи-продайку :).

ЗЫ: Тарас, если ты не против - использую эту твою фотку, ок? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DiMoN, :bI: .

Выложу в купи-продайку :).

ЗЫ: Тарас, если ты не против - использую эту твою фотку, ок? :oops:

Да пожалуйста, я не жадный:) :)

tango_3, предложение заманчивое,но я хочу не с пластиковой, а со стеклянной вставкой

Да и спасибо FT за расшифровку с фото

Что могу сказать, из штук 60 плафонов проданных мною за пару лет только два были с полностью прозрачной вставкой, я себе один из 2 и поставил. :crazy: Так что редкая вешь, хотя думаю встречался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня наоборот в основном все с прозрачной стекляшкой, токо по началу были с пластмасовой крышечкой...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так выглядит мой плафон, купленный на разборке Нубиры.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Благодарочка парням, которые описали и проиллюстрировали установку данного девайса!

Змінено користувачем PavelBor86
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я чёт до конца не понял,он в паралеле работает с родным плафоном? У товарища в ХЮНДАЙ АКСЦЕНТе стоит два плафона,и при открытии двери могут работать оба,освещение супер!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет, не параллельно. У этого нету "среднего" положения, как у родного плафа. Есть только по кнопке на каждую лампочку, и эти кнопки имеют положения только ВКЛ и ВЫКЛ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я чёт до конца не понял,он в паралеле работает с родным плафоном? У товарища в ХЮНДАЙ АКСЦЕНТе стоит два плафона,и при открытии двери могут работать оба,освещение супер!

Такой халявы нету в этих плафонах, там тупо кнопки на включи - выключи, просто их две и они отдельно на левую и правую сторону.

Хотя нормальный вариант двери открыли - светим, сделать можно но тогда уйдет на коммутацию либо одна из кнопок плафона, либо отдельно еще один переключатель ставить нужно.

А с тем что ты говориш ( светим на открытые двери я согласен полностью у меня такой вариант как раз, да и ночью очень удобно, видно что дверь какая то не плотно закрыта.

Змінено користувачем Igr44
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, а кто подскажет каталожный номер штурман.плафона от Нубиры II(2)? и подходит ли он на Ланос?может еще и фото его есть?

Змінено користувачем DiMoN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44 А зачем еще одна кнопка нужна??? я на своем штурманском плафончике сделал что когда открываешь двери он загорается вместе со штатным, когда двери закрыты можно штатными кнопками включать или выключать. Просто от концевика двери провел провождочки через 2 мощненьких диода на каждую из лампочем плафончика и все. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Igr44 А зачем еще одна кнопка нужна??? я на своем штурманском плафончике сделал что когда открываешь двери он загорается вместе со штатным, когда двери закрыты можно штатными кнопками включать или выключать. Просто от концевика двери провел провождочки через 2 мощненьких диода на каждую из лампочем плафончика и все. :)

От концевика одной двери?То есть плафон загорается только от одной двери?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

народ, а кто подскажет каталожный номер штурман.плафона от Нубиры II(2)? и подходит ли он на Ланос?может еще и фото его есть?

Он Такой же по форме как и с первой нубиры, вот номер 96272088.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

концевики у ланоса все закольцованы то есть при открытии любой двери будет светиться светильник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

FT, спасибо огромное :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец и себе поставил плафон от нубиры.

Кому интересно, скину в личку контакты интернет-магазина где есть эти плафоны,правда цена немаленькая - 145 грн.+ доставка

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец и себе поставил плафон от нубиры.

Кому интересно, скину в личку контакты интернет-магазина где есть эти плафоны,правда цена немаленькая - 145 грн.+ доставка

мне интересно.напиши в личку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец и себе поставил плафон от нубиры.

Кому интересно, скину в личку контакты интернет-магазина где есть эти плафоны,правда цена немаленькая - 145 грн.+ доставка

Кинь будь-ласка ссилку сюди triad_dl@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец и себе поставил плафон от нубиры.

Кому интересно, скину в личку контакты интернет-магазина где есть эти плафоны,правда цена немаленькая - 145 грн.+ доставка

:shock: :shock: :shock:

Где такие цены????? заедь в УкрАвто и закажи себе за 55грн.!!!!

Правда ехать будет 2,5 месяца. но за эти деньги можно и подождать. :joking:

Я так и делал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе поставил от лачети. проездом в Одессе взял на разборке за 60 грн.

подключил и доволен шо слон

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе поставил от лачети. проездом в Одессе взял на разборке за 60 грн.

подключил и доволен шо слон

Фото можно сделать?Как устанавливался,были ли проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, да :) Покажите плаф от лачика, интересно :).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже себе поставил от Лачика, постараюсь сфотографировать завтра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня и я стал счастливым владельцем плафона от Нубиры 2 :yahoo: , он ничем не отличается от Нубиры1, только что разные каталожные номера(за эти номера спасибо FT :beer: ) Обошелся новыйв упаковке , еще даже муха не сидела :joking: за 65 грн+ 10 грн доставка, судя по коробке он с корпорации УкрАВТО, сказали что забрал последний, пробили по базе их больше нету в Украине. Пол Украины искало плафон, начинал с Харькова, а пришло с Ивано-Франковска.Огромнейшее спасибо Bazartу :beer: за то что дал контакты нужного человека, а отсюда следует и спасибо tango_3 :beer: , что в свою очередь дал телефоны Bazartу.

tango_3 Саня фото с лачика посмотри в этой теме, пост №9 там FT скинул фото

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем DiMoN
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот фоты плафончика от Лачика. Ставил год назад.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

По цвету плафон немного темнее чем центральный. По цвету он практически как солнцезащитные козырьки. В машине разница цветов в глаза не бросается - на фото разница получилась существенной.

Крепил на саморезы - показаны красными стрелками. Штатное место крепления плафончика я срезал - синий квадрат.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера был успешно установлен плафон от Нубиры сугубо по инструкции Lube :beer: ,все понятно и доходчиво.Цвет немного темнее чем козырьки,но это не беда.Прикольная и нужная штуковина

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляем с удачной имплантацией! :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.