Перейти до публікації

Кто какую музыку слушает?


Sotnik

Рекомендовані повідомлення

в основном радио ВАН и дипишь мод, а так с какой ноги встал. Ехал в карпаты дискотека 80-90, когда гнал машинку в Киев то Арию (на всю катушку)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А я вобще Круга,Кучина, шансочик, ну еще Агату, Наутилус, иногда диско 80-90-х отак от :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В. С. Высоцкий, Ричард Клайдерман (оригинальная аранжировка классики и мировых хитов), диско 70-90-ых, В. Зинчук, много другой инструменталки. Песни иногда напрягают - заставляют вслушиваться в текст, а инструменталка - мягкий фон.

Если еду по Одессе - часто включаю радио. Чаще "Русское радио", "Шансон", "Наше радио". Тут совмещаю два в одном - и музыка по вкусу, новости, и ситуация на дорогах порой озвучивается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В основному віддаю перевагу українським виконавцям: Океан Ельзи, ВВ, Мандри, Друга ріка, Плач Єремії.

Із російських віддаю перевагу: Віктор Цой (Кіно), ДДТ, Ігор Тальков, деякі речі Земфіри, люблю пісні Анни Герман.

Із зарубіжної естради: Status Quo, Rolling Stones.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушаю Mike Olfield

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Советую - успокаивает в городских пробках :о)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушаю музыку разных стилей и направлений. От Армстронга до вышеупомянутого Армина ван Бюрена если хотите :)

Главное для меня - чтобы музыка была качественная.

При переключении на радио убивает одна вещь - РЕКЛАМА :strach::comp2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В городе слушаю в основном радио - ХитФМ,Авторадио и т.д., по трассе клубнячёк и разные сборники в основном Русского Рока (Сплин,Агата Кристи,Наутилус,Земфира и т.д.)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну, я, как R'n'B-шник и клаббер, скажу: лично мне классно кататься под R'n'B (Hip-Hop, Rap) и Drum'n'Bass (Ragga, Jungle). Люблю эти стили. Особенно под R'n'B очень хорошо едется - спокойно и весело!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я люблю практично всю музику, шось конкретно виділити не можу, залежить це від настрою.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:D Я вот как ONISKOFF, репертуар похож,ну бывает А Студио хочца послушать..типа Девченка из далеких дней..

Ну это часности...а еще я аудиокниги качаю с инета..и слушаю в пробках..вот такие у меня вкусы))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
КоЯn в дороге заснуть не даёт...

Потдерживаю. korn, slipknot,fear faktory,soulfly,system of a down....и многое другое. Как для меня то "шансон" отстой, хотя свое мнение никому не навязываю

жжешь, есчё добавить мона: Pantera, Musromhead, Machine Head, H-Blox, TT-34, и если честно перечислять можно до бесконечности, жаль только с попутчиками, такую музыку редко послушаешь :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

У меня обширная фонотека.Особых предпочтений нет.В зависимости от настроения :

-КЛУБНЯЧОК(КОНЬ,ЛАЙТ,ДЖОЗЕФ,АЙС)

-ПОПСА(НЕАНГЕЛЫ,ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО,МУМИЙ ТРОЛЬ,БИЛЫК)

-ШАНСОН(КРУГ,КРИЧЕВСКИЙ)

-РЭПАЧОК(2PAC,DR.DRE,50CENT ETC...)

-СЕКТОР ГАЗА,КИНО,ДДТ

-КЛАССИКА(ЧАЙКОВСКИЙ)

ВООБЩЕМ ЕСЛИ СПЕШУ ЛЮБЛЮ ЧТО-ТО ЭНЕРГИЧНОЕ,ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ -ТО РЕЛАКС!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А меня иногда прёт врубить на полную сборняк Металлики! :twisted:

Тоже бывает :g28:, а так меломан, абы слух радовало

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По утрам всегда Европу+ слушаю (Скрябин там коры мочит), когда на работу еду. С работы по вечерам из динамиков Кисс ФМ долбит стабильно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Последнее время подсел на вредную привычку - слушаю аудиокниги. Только закончил Стругатских "Трудно быть Богом" ... КРАСАТА, встряхнул стариной ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С работы по вечерам из динамиков Кисс ФМ долбит стабильно.

+1 :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
По утрам всегда Европу+ слушаю (Скрябин там коры мочит), когда на работу еду. С работы по вечерам из динамиков Кисс ФМ долбит стабильно.

+1=)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
495   0
Последнее время подсел на вредную привычку - слушаю аудиокниги. Только закончил Стругатских "Трудно быть Богом" ... КРАСАТА, встряхнул стариной ....

А где такого добра можна накачать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я в общем то по Рок, JamFM rulez forever!!! Кстати пробовал аудиокниги, но бросил, потому-что сконцентрировавшись на дороге (а в Киеве по другому нельзя) большие участки просто не доходили до мозгов, а я так не люблю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Очень нравится транс. Так же зарубежка 90-х, РЭП. С удовольствием слушаю М.Круга, С.Наговицина, А.Дюмина, Бутырку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так уж получилось что в детстве ездил на, мотоцикле Днепр а на каляске был прикручен магнитофон Весна а там кассетка с так и привык

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так уж получилось что в детстве ездил на, мотоцикле Днепр а на каляске был прикручен магнитофон Весна а там кассетка с так и привык

Podigy -сила, сектор газа тож ничё так. А вообще слушаю всё, под настроение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.