Перейти до публікації

Автопробки: сколько времени Вы проводите в них ежедневно?


Xzibit

В автопробках я провожу  

100 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ежедневный маршрут:

Броварской проспект от Броваров до моста Днепр-потом направо до Почтовой площади - на Сагайдачного - и на Андреевский спуск. вечером обратно! хотя чаще стал после работы попадать в район НАУ! а там в 20-30 еду домой. Борщаговская - Тараса Шевченка - Крещатик - Парковая алея - Броварской проспект до Броваров!

по утрам ЛЕВОБЕРЕЖКА часто надоедает!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в пробку можно и не попасть, если за ранние и тщательно продумать маршрут движения

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

к счастью, у нас пока пробок нет, разве что если крупная авария на узком участке, но узких участков у нас мало )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В пробках почти не бываю. Выбрал маршрут на работу. Хотя в Донецке пробок хватает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

ежедневно до 30 минут - без этого никуда! :rolleyes: проблема больших городов! <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

В 8-00 с Я.Колоса\Жмеренская\Окружная\пр.Палладдина перед пл.Шевченка налево и на Вышгород,а вечером назад.

Пробка бывает крайне редко :witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А зачем вообще по пробкам ездить? От моего дома до работы, например троллейбус ходит. На нем и езжу. А машина - это по выходным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стандартный ежедневный маршрут: Виноградарь-Гречко-Щербакова-Победы-Берестейская-Лепсе-Отрадный.

Вечером обратно.

Дольше всего тянусь по Щербакова из-за натыканных через каждые 200 метров светофоров. Но в общем то приемлемо.

Выбрал "до 30 мин".

За рулем недавно, поэтому еще в пробки на мосту Лепсе не попадал, но там конечно если встрять, то надолго... Проще объехать.

Ну а по остальным маршрутам, то чаще всего на Петровке "раздражаюсь" :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 не знаю сколько я трачу каждый день времени в пробках, но с 05.01 по 11.03 БК показал 76 часов в пробках (ето движение авто со скоростью 0-10 км/ч) но сюда входит и прогрев авто! проголосовал 05-1ч 

Змінено користувачем egore261282
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Помню, как простояла 3 часа на Чорновола. Сейчас в пробки почти не попадаю. Выезжаю из дома в 6:30, потом бросаю машину в центре и целый день пешком, около 20:00 сажусь и спокойно еду домой::0))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

каждое утро стою минут 15-30 на проспекте Победы, начиная с М. КПИ + в 18.20 торчу на Черновола, напротив АЗС ANP - минут 10-15 и иногда на Телеги в сторону Петровки.

когда еду к теще (Житомирская обл.) особенно в пятницу, особенно после 18-00, то на выезде с КП Киева по Варшавке бывало и по 3 часа стоял.

Змінено користувачем barra
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

у нас нет пробок, разве что из-за аварий, один раз стоял часа 2 в пробке, т.е. двигался 5 км/час на объездной на 7 км в Одессе, когда был там ремонт год назад))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

не поверите но я люблю стоять в пробках.открываешь окно,достаешь сигарету делаешь музыку погромче и потихоньку себе толкаешься.чем не релакс?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я когда работал 8-ой рабочий день, о пробках особо не думал, потому что особо ни куда в такое время не выежал, а до роботы у меня благо путь лежал без пробок, да и тянучек, а тут ребята конечно капец, чего мне стоило несколько поездок днем на Кловский спуск, это в этой теме не описать))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Моя мама любит пробки. Она по дороге на работу стоя в пробках красится. И теперь она любит пробки =)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...

с утра стою в пробочке от ленинградской площади до дружбы народов,а в вечернее время на ленинградке и до м.Черниговская(с разрывом между ними)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

сутра московский мост - вечером от дружбы народов до....дома...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в городе пробок нет,разве что иногда на Дзержинке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Редко попадаю в пробку, а если и случается, отношусь к этому спокойно. На работу, практически, постоянно езжу на маршрутке, так что ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

каждый вечер стою в пробке:( по началу нервничал, а сейчас нормуль

уже привык:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А нас в городе беда миновала. Знаю какие в Киеве пробки бывают, так вот у нас - крошки!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.