Перейти до публікації

Маркировка авто "РУБЕЖ"


NoKian

Рекомендовані повідомлення

3,9 тис.   0

на наши машинки толку мало от этого будет,тут как две стороны медали 50/50.просто наши машинки массовые и не броские как для угона так и для запчастей.наиболее маркировка может понадобится автомобилям которые стоят больше 20 тыс. у.е. А вот по установлению в ДТП виноватых это должна быть отлаженная система,у нас такой практики нет и много пробелов в ПДД.долго нам еще для всего этого.ну это конечно мое мнение

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

При покупке в 2008-м в ГАИ все-равно у меня деньги за это слупили,вот тогда и заехал промаркироваться(хотя большинство уезжают сразу после получения номеров и тех.паспорта).Ну что я скажу-уж коли промаркировали-то и гут.По большему счету можно ездить и без этого,но уж если деньги все-равно в принудиловке в МРЭО оставлять-то мое мнение-лучше они пускай пойдут на маркировку авто,чем на нововведенные пластиковые талоны техосмотра.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 2 тижні потому...

Сикока сейчас-не знаю,но почти три года назад сие удовольствие стоило около тридцатки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

250311 оплатил 127,47 грн., но никто не подсказал, что надо маркировать. От радости с новыми номерами умчался восвояси. Но т.к. деньги оплачены узнаю где отмаркироваться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

сейчас это обязательная процедура которая оплачиваеся , но ее в мрео никто не делает, на тогда за нее платить ?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
сейчас это обязательная процедура которая оплачиваеся , но ее в мрео никто не делает, на тогда за нее платить ?!

Точно так-же,как и необходимость оплаты (да и прохождения) экспертизы на угон у авто из автосалона-ведь полнейший маразм (как авто,которое только пришло с завода и продано через оф.дилера может быть угнаным),но за это  тоже денежки берутся и без этого нельзя зарегистрировать авто...Так что хочешь оформить машину в МРЭО-плати таньга...

Змінено користувачем Druid
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

как авто,которое только пришло с завода и продано через оф.дилера может быть угнаным)

Элементарно. В 90е годы процентов 80 машин в наших автосалонах были свежеугнанными.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

В 90е годы процентов 80 машин в наших автосалонах были свежеугнанными.

А за последние лет 10 хоть один такой случай встречался? (хотелось-бы именно факты)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 90е годы процентов 80 машин в наших автосалонах были свежеугнанными.

А за последние лет 10 хоть один такой случай встречался? (хотелось-бы именно факты)...

встречался и не один.. только это касается других марок.. вип-автивки :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не, ребят, прок от маркировки есть и неплохой. Просто ощущается слабее, чем от визжащей сигнализации, т.к. та часто "обнаруживает" себя, а маркировка - это пассивная защита. А вот количество украденных маркированных и не маркированных авто просто не соизмеримы, вообще, грубо говоря, маркированная тачка становится не привлекательной для вора, т.к. с ней много головняка и гораздо выше риск спалиться. Так что думаю стоит эта защита своих денег)

Кстати, ребятам из Запорожья, которые хотят замаркировать автомобиль могу подсобить, достать скидку примерно в четверть стоимости, если заинтересовало - в личку)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Человечик, зашел порекламировать услуги? Запорожье-колыбель авто, оставил 1 сообщение и ушел :)

Откуда данные? Как я понимаю, чтобы вести статистику по количеству угнанных авто с маркировкой и без, надо для начала их искать и находить. А потом еще учесть сколько не найдено. И какова в итоге будет точность статы!?!

Согласен с Теркиным, защита это только одна из функций, мало ли, что может случится и чем эта "защита" обернется.

Лучше потратить эти деньги на другие виды защиты... имхо...

Змінено користувачем elifan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.