Перейти до публікації

WOG кто что про них знает?


Artem

Рекомендовані повідомлення

До этого заправлялся на лукойле, щас премиум там 5.75, в воге - 5.45. Думал - сэкономлю.

А что это за WOG такой? В Полтаве цена стабильна месяц или больше - 5.78грн. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ежжу исключительно токо на воге полтора года за все время было две попытки заправится другим бензином итог расход растет..больше не эксперементирую...и свечи в порядке и едет хорошо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До этого заправлялся на лукойле, щас премиум там 5.75, в воге - 5.45. Думал - сэкономлю.

А что это за WOG такой? В Полтаве цена стабильна месяц или больше - 5.78грн. :)

ну вог как вог. Написано wog. :) Бензин, судя по мятой бумажке - прибалтийский. Может сертификат попросить... :roll:

на днях заправлюсь на лукойле, проверю. А то у меня смена заправки была одновременно с перестановкой колёс...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в Одессе льют уже под маркой WOG продукцию одесского НПЗ.

В общем надо просто найти хорошую заправку с хорошим хозяином. Но это большая редкость.

Я в Одессе нашёл такую - владелец всегда пишет на инф.доске что сегодня с какого завода продается в каждом пистолете 92/95/95+/98.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь всегда ТОЛЬКО на WOG, очень редко на KLO.

Бензином доволен. Бегущая Лань тоже +)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
До этого заправлялся на лукойле, щас премиум там 5.75, в воге - 5.45. Думал - сэкономлю.

А что это за WOG такой? В Полтаве цена стабильна месяц или больше - 5.78грн. :)

ну вог как вог. Написано wog. :) Бензин, судя по мятой бумажке - прибалтийский. Может сертификат попросить... :roll:

на днях заправлюсь на лукойле, проверю. А то у меня смена заправки была одновременно с перестановкой колёс...

проверил. После заправки на лукойле расход вернулся к отметке 6-7 л. по трассе. Не знаю, чтО там на воге за премиум, но больше к ним ни ногой :iz1:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

badman

Увы в нашей реальности одна торговая марка - не гарантия одинакового качества по всей стране. В Киеве к примеру ситуация с Лукойлом и Вогом наблюдалась мной противоположная...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

На воговском сайте давний посетитель, именно о дисконтных карточках ничего не нашел.

Кто нибудь пользуется карточкой скидок на WOG?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Про WOG знаю не больше чем тут написанно. Уверен лишь в том,что 1.5 года его заливаю и буду заливать,пока он будет. Машина как тут уже писали,намного лучше заводится,зимой на холодную практически не тупит и бежит бодро.Особенно отличие чувствуется на 3-й передаче,очень уверенно набирает обороты. база 1.5

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю, кум купил 80-й бензин на ВОГ в паяльную лампу кабана посмалить, так разжечь не мог. Стараюсь это заправку обминать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

А в мене після останньої заправки на ВОГ стала ранком підтроювати, перейшов назад на Шел, як рукою зняло. Хоча раніше претензій до ВОГа не було

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А кто знает, на ВОГе весь бензин (например, А-95 на чеке) с моющими присадками? Или он как-то по особому называется?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

_Sandra_

Вроде Мустанг с моющими только...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

_Sandra_

Вроде Мустанг с моющими только...

Чего ж я и спрашиваю... Если верить

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, там продается мустанг. В чеке - Бензин А-95. Цена как, на ОККО обыкновенный 95-й (пульс, который с моющими приблизительно на 30-35коп дороже)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

_Sandra_

Вроде Мустанг с моющими только...

Когда я звонил на горячюю линию ВОГ, так мне сказали что обычного 95 у них нету, а ТОЛЬКО Мустанг т.е если даже написано на стелле или чеке просто 95 то это всеравно Мустанг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хм а как быть, если на стелле и 95 и мустанг? :D

А вы где-то такое видели? Лично я нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
_Sandra_

Вроде Мустанг с моющими только...

Когда я звонил на горячюю линию ВОГ, так мне сказали что обычного 95 у них нету, а ТОЛЬКО Мустанг т.е если даже написано на стелле или чеке просто 95 то это всеравно Мустанг.

Есть заправки фирмы ВОГ, а есть заправки которые работают под брендом ВОГ (т.е. по договору), они заправляют по талонах ВОГ и т.д., так на этих заправках никакого Мустанга вы не найдете. У нас в Виннице например фирменная ВОГовкая запрвка, на сколько я знаю, одна, а запровок под брендом ВОГ - немеряное количество. На сайте ВОГа есть список и тех и других заправок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За Крымский WOG вам скажу, что у всех заправок WOG по Крыму точно один владелец.

Это видно и по чекам (Конти-Галичина) и из разговоров с Надра и ПУМБ имеющих на АЗС свои POS-терминалы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

досі заправлявся лише на ОККО і WOG. Досі був задоволеним.

Десь так тиждень тому залив повний бак бензину на малій заправці WOG при виїзді з міста (за Сокільниками - перед Липниками. досі там не заправлявся). Десь так кілометрів за 150 почалися проблеми із їздою на низьких передачах, почав блимати ЧЕК. Поки бензин виїздив - 10-20 секундне поморгування ЧЕКу зберігалося. Долив бензин на іншій заправці WOG біля вокзалу. Блимання стало значно рідшим. Хоча тяга на низьких передачах якась не така, як досі. І заглохла була нині кілька разів при паркуванні і виїзді.

Можливо, на бензин я нарікаю намарне - хочу поїхати на СТО з'ясувати причину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

WOG - West Oil Group. Знаходиться нафтопереробний зафод у місті дрогобичі і частково в Бориславі. Судячи по золвнішньому вигляду цехів завод будувався ще за совка.

Висновок: Бензина препогана.

Я свою заливаю тільки на заправках GFC та Лукойл. При чому тільки 92. Машинка літає як має бути. Одного разу спробував залити 95. Різниці не відчув абсолютно. Подумав - навіщо платити більше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

WOG - West Oil Group. Знаходиться нафтопереробний зафод у місті дрогобичі і частково в Бориславі. Судячи по золвнішньому вигляду цехів завод будувався ще за совка.

Висновок: Бензина препогана.

А с чего вы взяли, что они вообще бензин делают (по крайней мере в Украине)? :shock: Мне почему-то кажется, что WOG, как и ОККО, например, является просто перекупщиком бензина и продает его на своих АЗС.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

заправился неделю назад кум на ВОГе в Одессе............

свечи поменяли, через 2 тыс, под ТО сказали, что будут чистить форсунки и инжектор....ибо по дороге из Одессы на Киев обнаружилась проблема - в багажника вся левая часть в Лачетти (над выхлопной трубой) была дико горячая....расход поднялся до 14.....

ну вообщем вывод на СТО был один - Вам залили "сметану" :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.