Перейти до публікації

Дороги нашего города и области


va

Рекомендовані повідомлення

Буквально на прошлых выходных знакомые ездили по ней на Кирилловку (Азов) - все в порядке, фунциклирует. B)

26.06 из Киева знакомый ехал в Запорожье, он и говорил, что на каком то участке(я так и не понял на каком) трасса перекрыта.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сегодня ездил по скоростной до Краснограда - дорога норм нифига ни где перекрытий не видел

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня шурин 28.06.10 ехал с Мелитополя. Дорога открыта на всем протяжении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, , , спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

сейчас перекрыта кусок окружной в напровлении мерефы:verysad:на лоск доехать можно только через (пробки) П.Шлях

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

О, нашел тему о дорогах. Немного с опозданием (просто чтобы поднять тему) напоминаю о ямах на Соича.

Первая находится в районе поворота к Росту в направлении от Плехановской к Московскому. Объезжается по встречке.

Вторая - примерно посредине между Плехановской и Московским, возле поворота во двор (ориентир - на углу парикмахерская). Эта яма во-первых перекрывает обе полосы, во-вторых менее заметная. Объезжается прижавшись к бордюру.

В прошлую субботу шли дожди и ямы залило. Результат: две машины стояли без переднего колеса. Сейчас подсохло-подмерзло и ямы опять заметны, но думаю что предупреждение лишним не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Улица м.Рыбалко(район м. Маельского и м.Советской Армии) вся в плохом состоянии ,особенно отрезок от бульвара Богдана Хмельницкого до у. 2-ой пятилетки.А напротив клуба "Охота"(возле басейна"Гарт")несколько глубоких ям(не менее трех)не видимых из-за воды. Здесь пару раз мною были замечены авто без колеса. Объехать эти ямы не всегда есть возможность,т.к. почти всегда поток машин там немаленький.Лекарство одно-передвигаться на этом отрезке пути с небольшой скоростью

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бля,Конной Армии- ВСЯ покрытие как бы есть,но в дождь тока на 2-ой,вчера ехал на клубную встречу,правого диска нет.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

яма залита водой как раз под знаком главной дороги,у бордюра.

П.С.На фото видно токо рождение этой гадины.

Змінено користувачем arkur35
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

На Полевой появилось опасное место. Улицы на Яндекс-панорамах нет, попробую объяснить словами.

При движении от Плехановской в сторону Гагарина между первым и вторым поворотом, ближе ко второму, есть приличный кусок нечищеной дороги: снег слежался, частично превратился в бугристый лёд. Всё это безобразие практически занимает одну полосу. Так что нужно быть внимательным и тем, кто едет на Гагарина (чтобы не влететь на лёд) и тем кто едет с Гагарина (чтобы не столкнуться с теми, кто будет объезжать).

Update:

Посмотрел сейчас по карте - если не ошибаюсь это перед местом примыкания Золотого переулка к Полевой, где-то между 114 и 118 домами.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

50-лет СССР от салтовского шоссе до московского базара -нехватает противотанкоых ежей

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

...

Вторая - примерно посредине между Плехановской и Московским, возле поворота во двор (ориентир - на углу парикмахерская). Эта яма во-первых перекрывает обе полосы, во-вторых менее заметная. Объезжается прижавшись к бордюру.

...

Опять актуально. Первую яму засыпали мусором, а эта радостно "встречает".

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

50-лет СССР от салтовского шоссе до московского базара -нехватает противотанкоых ежей

Вчера там ехал. Максималка на этом участке 5 км/ч. Еще и не работал светофор на перекрестке с Халтурина. Выехать со второстепенки на этот танкодром это нечто.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выехать со второстепенки на этот танкодром это нечто.

Если надо ехать в сторону метро ,с Халтурина можно повернуть направо до светофора и до моста ехать по параллельной дороге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Улица Сумская от парка Горького до Сокольников, повырезали квадраты в асфальте, который ложили осенью. Предупреждающих знаков никаких нет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ул.Г.Труда, если ехать от пересчения ул.Барабашова-ул.Г.Труда (ТРЦ "Караван") до спуска Жилярди, в правой крайней полосе движение для нас запрещенно (только для маршруток), СРЕДНЯЯ ПОЛОСА ВСЯ В ЯМАХ, остается крайняя левая. Кстати в обратном направлении тоже самое.

Змінено користувачем dimitrovkp
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Кто о чём, а я - о Плехановской.

Итак, работы по подготовке к Евро начались. Промежуточные результаты - на участке от Кирова до Полевой подняли абсолютно все люки. Теперь от Кирова до стадиона и в обратном направлении лучше ехать по рельсам. Особенно обратно - все равно придеться запрыгивать - люки огражденые и над ними не проедешь. От стадиона до Полевой ограждение простояло не долго, так что аккуратно лавируя можно проехать.

На выходных выгрызли асфальт от Балашовского моста до перекрестка с Полевой в оба направления - пропала яма возле поворота на Спику (вернее стала не такая опасная), зато добавились неприятные горбы на перекрестке и на спуске/подъёме моста. Лично я стараюсь теперь его объезжать :unsure:

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто о чём, а я - о Плехановской.

На выходных выгрызли асфальт от Балашовского моста до перекрестка с Полевой - пропала яма возле поворота на Спику, зато добавились неприятные гобры на перекрестке и на спуске с моста. Лично я стараюсь теперь его объезжать :unsure:

Ок. Я тоже теперь буду его объезжать.

Там опять СПИКА или это ты по привычке?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Написано Спика, телефоны хозяев вроде те же, что и раньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Странно,я на той Спике заправлялся 2 года(90% всех моих"заправок"), потом она поменяла название и я перестал заправляться на Спиках вообще.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера в начале одинадцатого вечера видел в этом месте на Плехановской две машины без колес, ехали из центра в сторону ХТЗ. :wacko:

Более менее нормально можно проехать только по Полевой от Гагарина к Московскому и по Плехановской в центр. При движении в обратном направлении надо забираться на неприятную ступеньку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

На Рыбалко начали делать дорогу. Сняли слой асфальта,ям стало меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

На 80% ремонт дороги окончен.Теперь это не улица, а магистраль!:yes:

Змінено користувачем ssokolov
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На участке проспекта Гагарина от Южнопроектной до Героев Сталинграда идёт ремонт(поднятие?) люков. В четверг или пятницу был, только один люк заметил. Сегодня утром уже штуки четыре. Знаков дорожных работ, ограждения и освещения нет - натыкана арматура и обвязана ленточками.

Змінено користувачем UR6LAD
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.