Перейти до публікації

Где в Кременчуге КАЧЕСТВЕННО поставят на Сенс ГБО???


Гість staff

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...

Как с газом пока не определился? Я узнавал у нас с тором стоит 2500-2600гр. В Полтаве 2000 может есть смісл туда рвануть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если так то смысл конечно есть.... НО!!! Насколько я понимаю, регулироваться тож придется к установщику ездить, а это за 100 км....

С газом я определился - буду ставить, коплю деньги :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант можно купить через интернет или по-другому, скажем в Киеве комплект аппаратуры, заранее договорившись с установщиками что именно купить и поставить у нас исключив торговую наценку. Продумывал себе такой вариант, ездил к установщикам в КремГазСервис, особого энтузиазма не встретил, но кто ищет тот найдет. Опять-же сумма делиться на части и момент окончания приближается скорее :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ... можно и так. Но я, наверное, буду брать оборудование там, где и устанавливать. Потому что тогда если что случится - буду знать с кем разговаривать. А если оборудование брать в одном месте, а устанавливать в другом - то в случае поломки установщик съезжает на некачественное оборудование (в итоге меняет на свое :) за доплату), а поставщик будет говорить, что непрофессиональная установка.... В общем концов не сыщешь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 років потому...

Спустя 6 лет подымаю тему)))

Кто что посоветует? Может кто хоть скажет куда не стоит ехать) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я пару недель назад ставил на Ланос 1,5 возле авторынка Автостиль+газ...вроде и поставили ниче аккуратно и гарантия 5 лет без ограничения пробега, но...что то на малых оборотах особенно на холодную дергается на газу капец. Есть мнение, что не там засверлились на 2-м целиндре. Ставил 4 поколение Аутогаз (типа Италия).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот координаты :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пару недель назад ставил на Ланос 1,5 возле авторынка Автостиль+газ...вроде и поставили ниче аккуратно и гарантия 5 лет без ограничения пробега, но...что то на малых оборотах особенно на холодную дергается на газу капец. Есть мнение, что не там засверлились на 2-м целиндре. Ставил 4 поколение Аутогаз (типа Италия).

Тоже ставил там,сначала было всё нормально,а потом уже не охотно принимают и нервы мотают(у товарища та же проблема)...гарантия типа есть но приезжаешь а тебе говорят что мы не виноваты за качество газа и плати за ТО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пару недель назад ставил на Ланос 1,5 возле авторынка Автостиль+газ

а что по деньгам получилось?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Я ставил газ на Гагарина. Поставил итальянское оборудование, расход 11 по городу едет лучше чем на бензе. И заправочник сделали в лючок, все аккуратно. Здесь их сайт 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.