Перейти до публікації

Звания на форуме


Andy

Рекомендовані повідомлення

Поддерживаю предложение!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Может было бы целесообразным звания на форуме давать не за общие фразы и обмен любезностями, а за конкретные вопросы, ответы на них, предложения по сути. Это конечно затруднит подсчет, зато будет стимул обдумывать выражения и не писать что не попадя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может было бы целесообразным звания на форуме давать не за общие фразы и обмен любезностями, а за конкретные вопросы, ответы на них, предложения по сути. Это конечно затруднит подсчет, зато будет стимул обдумывать выражения и не писать что не попадя.

Не надо!!!

Просто надо поменять звания, обозначить их как то по активности каждого персонажа на данном форуме!!

Вот я уже зовусь проффесионал, а в чем?? проффесионал, никто не знает, может только догадываться?? :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вижу ни одной реакции по поводу предложения заменить или сменить звания на форуме???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Или всех все устраивает??? :za:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я считаю что изменять нечего не надо,а то кто будет определять кто профи акто нет ,я например не сильно разбираюсь в машинах так что мне в новичках все время быть .Можна как писалось дествительно придумать по активности ,а Mike хочу спросить кто будет определять по твоей системе кто на что тянет ,а то даже на СТО приезжаешь и часто мастера разные вещи говорят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совершенно согласен с buka. Требуют уточнения сами звания, иначе в чем специалист или профессионал. Например специалист - постоялец, профессионал - инициатор, далее - ведущий или др. и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

У меня вопрос! С недавних пор у меня при моих 123 сообщениях показывает статус новичок. У нас какие-то изменения? Или чё-то поламалось?

Заранее спасибо за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нова градація

Новичок - від 0

Завсегдатай - від 250

Специалист - від 500

Профессионал - від 1000

Эксперт - від 1500

Гуру - від 2000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на некоторых форумах используют "репутацию", поскольку нафлудивший много постов может и не быть шикарным специалистом. работает сие чудо приблизительно следующим образом. нажимаем кнопочку "отзыв", зачастую обозначенную значком "весы", выскакивает всплывающее окно добавления отзыва, в поле положительного или отрицательного отзыва оставляем соответствующий комментарий. положительный комментарий плюсует баллы, отрицательный соответственно отнимает. при накоплении определенного количества баллов (например 0-20 баллов будет соответствовать репутации 0, 21-40 баллов будет соответствовать репутации репутации 1, и т.д.). одному отзыву можно присвоить некоторое количество баллов, например 3 или 5.

модератор имеет право обнулить или уменьшить уровень репутации в зависимости от поведения того или иного товарища на форуме.

таким образом можно ориентироваться по двум параметрам - звание на форуме и уровень репутации. тогда проще будет понять, кто есть ху...

ПС: приведенные цифры среднепотолочные

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на некоторых форумах используют "репутацию"...

По-перше, яке це має відношення до теми "Звания на форуме"?

По-друге, механізм "репутація" відомий та популярний, але в цьому движку форуму такої можливості немає. Встановити такий "мод" теж поки неможливо. Бо деякі "моди" вже й так перевантажили форумний движок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По-перше, яке це має відношення до теми "Звания на форуме"?
почему-то подумал, что звания на форуме служат для подсказки, ответу какого из пользователей стоит отдать предпочтение (бывает, что рекомендации абсолютно противоположные либо взаимоисключающие)
По-друге' date=' механізм "репутація" відомий та популярний, але в цьому движку форуму такої можливості немає. Встановити такий "мод" теж поки неможливо. Бо деякі "моди" вже й так перевантажили форумний движок.[/quote']исчерпывающе. вопрос отпал, как бестолковый
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Всі прекрасно знають, хто є хто... більшість з нас в механіці-0...проте звання тішать сердце... це для спеців цієї справи... можна в підпис додавати...що він дійсно розбирається...але з часом, кожен з нас почне стикатися з тим чи іншим в авто... і зможе досвідом поділитися... наша справа порадити...а кому потрібно...то вже хай сам вибирає пораду "новичка" чи "гуру"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на некоторых форумах используют "репутацию"...

По-перше, яке це має відношення до теми "Звания на форуме"?

По-друге, механізм "репутація" відомий та популярний, але в цьому движку форуму такої можливості немає. Встановити такий "мод" теж поки неможливо. Бо деякі "моди" вже й так перевантажили форумний движок.

Уважаемый Админ загляните на соседний форум к Тавроводам и посмотрите как у них это реализовано. Кстате с недавних пор! :wink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,1 тис.   0

Есть у меня задумка о новых званиях, которые будут зависить только от количества сообщений.

Вот что надумалось:

0-9 сообщений - Новичёк

10-19 сообщений - Стажёр

20-39 сообщений - Неопытный буквоискатель

40-59 сообщений - Начинающий писатель

60-129 сообщений - Завсегдатай

130-199 сообщений - Активный форумчанин

200-319 сообщений - Ярый буквоед

320-549 сообщений - Литературный маньяк

550-749 сообщений - Философ

750-999 сообщений - Гигант мысли

1000-1399 сообщений - Акула пера

1400 и больше сообщений - Аксакал

П.С.: если есть весёлые варианты - предлагайте... :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Больше 1500 - /*****/! Столько не живут.

/Хм... Чуточку отмодерировал... С ув. Живчик/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть у меня задумка о новых званиях, которые будут зависить только от количества сообщений.

Вот что надумалось:

0-9 сообщений - Новичёк

10-19 сообщений - Стажёр

20-39 сообщений - Неопытный буквоискатель

40-59 сообщений - Начинающий писатель

60-129 сообщений - Завсегдатай

130-199 сообщений - Активный форумчанин

200-319 сообщений - Ярый буквоед

320-549 сообщений - Литературный маньяк

550-749 сообщений - Философ

750-999 сообщений - Гигант мысли

1000-1399 сообщений - Акула пера

1400 и больше сообщений - Аксакал

П.С.: если есть весёлые варианты - предлагайте... :roll:

2000-шумахеррррр :lol: а вобще тема не стоит и копейки. ну какая разница сколько сообщений ты накалякал??? ответы на свои вопросы все равно перепроверяешь у тех, кого знаешь лично. а общение не зависит от колличества нацарапаных строк, нравится-общаешся, нет-не общаешься.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть у меня задумка о новых званиях, которые будут зависить только от количества сообщений.

Вот что надумалось:

0-9 сообщений - Новичёк

10-19 сообщений - Стажёр

20-39 сообщений - Неопытный буквоискатель

40-59 сообщений - Начинающий писатель

60-129 сообщений - Завсегдатай

130-199 сообщений - Активный форумчанин

200-319 сообщений - Ярый буквоед

320-549 сообщений - Литературный маньяк

550-749 сообщений - Философ

750-999 сообщений - Гигант мысли

1000-1399 сообщений - Акула пера

1400 и больше сообщений - Аксакал

П.С.: если есть весёлые варианты - предлагайте... :roll:

Полностью поддерживаю! Вариантов много. Но нагрузки на сам движок форума в данном случае никакой, зато есть разнообразие!

Больше 1500 - /*****/! Столько не живут.

Без коментариев...

а вобще тема не стоит и копейки. ну какая разница сколько сообщений ты накалякал???

В принципе никакой, но так работает движок форума. Это просто ранг посетителей. Чем больше постов - тем выше ранг.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Как по мне то пусть остаеться все как есть, пару месяцев назад ведь меняли уже систему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Як на мене, то пропозиція Живчика слушна: живенька й веселенька.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Звания нужны, только нужно планку поднять, а то опытный боец уже через пол года гуру будет

А толку в тех званиях???

Я могу написать тысячу бредовых сообщений и че??...

После этого я типа маршал Сов. Союза или генералисимус типа, вот если бы сортировали по полезности сообщений, это другое дело, а то.....короче фигня...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
Звания нужны, только нужно планку поднять, а то опытный боец уже через пол года гуру будет

А толку в тех званиях???

Я могу написать тысячу бредовых сообщений и че??...

После этого я типа маршал Сов. Союза или генералисимус типа, вот если бы сортировали по полезности сообщений, это другое дело, а то.....короче фигня...

Поддерживаю можно напмсать и 500000..... - бестолковых сообщений

а можно 10-20 но по теме

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.