Перейти до публікації

Горные лыжи


Гість Uka

Рекомендовані повідомлення

Лыжи это супер, только вот без снега, как-то печально.. :cry:

Ничего, вот на Украину идет ураган, а вслед за ним холода и снег прийдут :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Pressa

типун тебе на язык, ураган...

Uka а я на след неделе еду в польшу, там говорят будет снега полным полно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Аууу, лыжнечги!!! куда все пропали!!!

Вчера вот снежку трохи намело...так сегодня не выдержал и на Протасов рванул...эх но все равно хочу в Карпаты, а то у меня в этом году с карпатами одни обломы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ну и что что уже весна...

))))

на лыжак не катался лет 5 уже... все не получается вырваться с этими работами )))

хочу на борде научиться )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...

Поздравляю!!! Вот и началась зима, которую так ждали все лыжники и бордисты!!!

Кто планирует в этом году куда поехать? Лично я еду в Славское на Новый Год!!! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Колись подробнее!!!! Может более организованный выезд сделать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На новый год ужо не получиться - т.к. места большая проблема!!!

А вот где-то на январь-февраль мона и организоваться!!! )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

....Славск .... зачем .... для меня один из хужших вариантов.

Буковель форевер ..... + Драга рядом.

Как организатор я никак....

Я стараюсь под коммандировки подвязываю свои вылазки... удобно ёпти ))))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на Буковеле 2 года назад - цены реально раза в полтора а то и два выше чем в Славском

Да и до Славска из Киева добираться без проблем...

В плане трасс я пока не привередлив т.к. катаюсь недавно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда андрюха - тебе задание поехать разузнать что и как ))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сегодня открыл сезон в Протасовом!!! Бугеля еще не работают, так что пришлось на горку пешком подыматься!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

До уваги киян!

Згідно з перевіреною інформацією з достовірних джерел, цього року відкрито дві нових траси у Києві - у Голосіївському лісі та біля Вишгороду, на бобслейній трасі.

Як тільки матиму більше інфи - скину сюди

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В прошлом году в конце сезона заезжал я на Вышгородский спуск. Убого канешна, как после Буковеля, но хоть что-то. Как в этом будет.

Был у них ратрак, но только для показа (как я понял), может в этом году поровняют малеха. А то на ихнем бугеле, сильно опытным нужно быть, что б удержаться по такоким горбам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был на Буковеле 2 года назад - цены реально раза в полтора а то и два выше чем в Славском

Славское - Водку пить, земля валяцца.

Если на лыжы, то только не оно.

Буковель!!! Мне очень понравилось. Только!!!...

Заранее купить абонемент (взял себе, жене и знакомым летом по 360 грн./100 спусков)

Только надо на машине и остонавливаться в Яремче, Микуличин, Татарив не в самом Буковеле. Очень по ценам приемлемо. В феврале поедем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет! В карпатах с 1988 года....Последние 2 года -кавказ-Эльбрус, Чегет.

С 25 января 2007 г. будет организовываться (несколько лет к ряду) группа. Выезд из Луганска автобусом Неоплан. на 13 дней катания.

Уровень катания - экстрим и суперэкстрим (Чегет), фитнес , легкий экстрим (Эльбрус).

Если есть вопросы -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Отчетец о моей поездке в Славсько.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

Скоро зима - лыжный сезон. Если есть желающие поехать покататься на лыжах в Словакии, то пишите, звоните. Даем подробную инфу, покажем фотки.

С приглашением нет проблем. Количество желающих не ограничено. Можно ехать на протяжении всего сезона (с 15 декабря по апрель). Но мест на Новый год осталось не так уже много.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

063-371-58-73

067-250-82-70

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 2 роки потому...

Как то несправедливо долго ета тема оставалась без внимания!!!!! :ay-yay: :ay-yay: :ay-yay:

Где же вы лыжники и бордеры? Хочу поделиться с вами радостью! Через неделю отправляюсь в столь долгожданный отпуск в Карпаты! В етом году правда чуть было не пролетел с каталкой, но обошлось. Дело в том что месяц назад удалили апендикс, но операция прошла без осложнений поэтому Буковель жди меня!!!!! Все таки здорово что у нас, в пределах 10 часов езды можно добраться в Карпаты. Перед полноценным открытием сезона можно размяться на протасовом яру, в голосеевском парке, правда в етом году бугель там не работает, да и вышгород не далеко. Ведь как пел Высоцкий в фильме "Вертикаль" "Лучше гор могут буть только горы, на которых еще не бывал"

П.С. Лыжами болею уже третий год. :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Зимой катались в Буковели, жили на Яблуницком перевале. Ски-пасы лучше летом покупать так намного выгоднее. Горки отличные, льда нет, снежок при любой погоде в сезон катания, а природа завораживает. Отдых сказка, по скорей бы зима;))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А кто-нибудь увлекается катанием на горных лыжах?? :lol:

есть такие! Каждую зиму вот уже 7 лет подряд Карпаты, лыжи, снег и я! Отлично время вместе проводим! всем рекомендую :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

еще в Закопане был, но там каталка слабая, кому интересно - могу поведать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько последних лет - Буковель, для удешевления останавливаемся в прибуковелье. С удовольствием выслушаю советы по другим курортам, но по каталке не ниже Буки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.