Перейти до публікації

WHITE лист


va

Рекомендовані повідомлення

Уже несколько раз заезжал на СТО ВУЛКАН,что на Валерьяновской 9,цена и качество работ вполне приемлемы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понравилась мойка "АВТОДУШ" в начале ул. Ком.Уборевича,1.

Нормальное соотношение цены и качества. Рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

С другом на Октавии обслуживаемся на Вулкане все цивильненько.

Это где?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Если заезжать с просп.Гагарина то поворачиваем на ул.1-ой Конной Армии(Портал Таврия В),движемся в сторону Москалевки,за ж/д мостом на первом светофоре уходим по диагонале влево на ул.Валерьяновскую и буквально метров через 100 слева будет СТО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну пока я так думаю в этот список можно внести и заправки , а именно "ОККО", "Shell" , "Хадо" на тракторах и вроде пока не испоганился "Гефест".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

СТО на Котлова

Делают все виды работ, делаю там ходовую, по остальным узлам пока не было проблем, но скоро планово регулировка клапанов, чистки дроселя и форрсунок-поеду к ним. Нормальные адекватные ребята и цены

ул. Котлова, 14 (р-н Центрального рынка), Главный Леша, тел.0504018777

Рекомендую!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

31.03.10 делал вмятину "хлопушку" на крыле, удаление без покраски, на СТО ул. Военная 39 напротив Конного рынка. Мастер Илья.Название СТО не знаю, где то на форуме уже был отзыв и ссылка. Сделали за час, качественно, денег 200 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

На пересечении Московского проспекта и ул. Морозова есть СТО, делал там ремонт пару раз, по ходовой, менял сцепление. Скажу Вам довольно прилично, и по ценеи по качеству.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сеть газовых заправок Экспо-газ!

Только положительные отзывы по наливу и качеству газа. Заправляюсь только у них. В городе порядка 5-и точек:

перекр. Деревянко и Сумской, пр.Гагарина (возле мясокомбината), просп. 50 лет... и еще парочка есть.

Короче, у кого ГБО - рекомендую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рекомендую себя , в качестве установщика линз.... остальные данные в профиле....

P.S. Влад VA , ниче что я так........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Рекомендую себя , в качестве установщика линз.... остальные данные в профиле....

P.S. Влад VA , ниче что я так........

Да лан,можно.

Пока нареканий на твою работу не было,а значит в блэк не попадаешь:) 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Хочу посоветовать вулканизацию. Типа мастеровых (без пафосной атрибутики, просто фургончик) Делают качественно, не дорого и быстро. Ехать по ул. Пушкинской за перекресток Веснина и там перед заправкой направо (заправка не ЛЕОН)

Как пример, переобул 4 колеса за 100 грн. с балансировкой и всем нужным. Остался доволен.

Змінено користувачем izz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, нашел, подрисовал карту :)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

по поводу Вулкана---насчёт цен на СТО, спорить не буду,если вас устраивает, а вот столовая там супер-- и вкусно и недорого.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

СТО на Котлова

Делают все виды работ, делаю там ходовую, по остальным узлам пока не было проблем, но скоро планово регулировка клапанов, чистки дроселя и форрсунок-поеду к ним. Нормальные адекватные ребята и цены

ул. Котлова, 14 (р-н Центрального рынка), Главный Леша, тел.0504018777

Рекомендую!

Я бы убрал это СТО из белого списка. И думаю Данил (DanSW) со мной согласится, у него тоже там косяки были.

Обращался к ним пару раз, так как рядом работаю. По качеству работ вопросов нет, но цены согласованные по телефону не соответсвовали действительности. Летом менял на работе сайлентблоки переднего рычага. Рычаг я снял с машины, чтобы самому не морочится со съемом/установкой переднего сайлентблока, позвонил к ним, узнал есть ли пресс и цену - 15 грн. Мне сделали за 2 мин. Но цену Леша огласин в 40 грн.

Перед Новым годом у меня заклинил задний тормозной барабан - слетела накладка. Я в дороге разобрал барабан, снял остатки колодок и заглушин трубку. Решил все сам поменять, но гаража у меня нет, а на улице мороз. Позвонил туда, сказали замена по 40 грн за колодку и 40 грн прокачка.

Из-за 120 грн не стал заморачиваться и заехал к ним. Мастер сделал все менее чем за час. Леша огласин сумму и я ох...л. Я переспросил и сказал, что у меня были работы по замене колодок а не движка. Потом показал перечень работ и калькуляцию. Некоторые вещи очень удивили: снятие/установка барабана - 40 грн (пара 80) (по телефону это никак не было отражено, мне оглашено было окончательную сумму - меняли бы без снятия, это не мои проблемы), смазка подшипника - 40 грн (пара 80), еще стоимость смазки - 21 грн (на один подшипник - пара 42 грн), регулировка подшипника ступицы - не помню. Мне долили 50 грамм тормозухи, но Леша сделал мне скидку и не учел их в стоимости. После небольшого скандала сторговались на 220 грн.

PS. Рядом делали машину ВАЗ - прогорело два клапана. Клапана поменяли они. При мне звонили хозяйке машины и сказали, что нужно менять все 16 клапанов комплектом, 2 клапана никто не меняет. Я думаю денег возьмут за работу как за 16 клапанов и нифига делать не будут - головку двигателя уже собрали и установили на машину.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Развал-схождение по ул. Командарма Уборевича 11. АГК "Поршень". Сегодня сделал, только позитивные воспоминания. Проверили ходовую и давление, поставили руль прямо, уехал как человек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Делал чистку инжектора на Ангарской 14,сразу заодно проверили свечи(ни одна не работала),на следующий день купил новые и приехал к нему проверять(работали все).По времени 1час,цена 300гр(это с чисткой форсунок ультразвуком и чисткой непосредственно на стенде,для сравнения без снятия инжектора 240гр.)Машинка как только купил.Пробег 33500км.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Делал чистку инжектора на Ангарской 14,сразу заодно проверили свечи(ни одна не работала),на следующий день купил новые и приехал к нему проверять(работали все).По времени 1час,цена 300гр(это с чисткой форсунок ультразвуком и чисткой непосредственно на стенде,для сравнения без снятия инжектора 240гр.)Машинка как только купил.Пробег 33500км.

Если не секрет, как ты добрадся до СТО, если ни одна свеча не работала?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Делал чистку инжектора на Ангарской 14,сразу заодно проверили свечи(ни одна не работала),на следующий день купил новые и приехал к нему проверять(работали все).По времени 1час,цена 300гр(это с чисткой форсунок ультразвуком и чисткой непосредственно на стенде,для сравнения без снятия инжектора 240гр.)Машинка как только купил.Пробег 33500км.

Если не секрет, как ты добрадся до СТО, если ни одна свеча не работала?

В смысле не работала как надо,искра у всех была,но била не сердечник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Удалял вмятину без покраски на заднем крыле. СТО находится на перекрестке пр. Победы и Клочковской. Мастера зовут Александр. Сделал всё на "отлично". Денег - 200 грн. Я очень доволен! Рекомендую всем! С такими людьми как он, реально просто общаться приятно. Без лишних слов и охов-ахов: "типа тут ваще ого-го скоко работы, и денег - соответственно!". Кому нужен телефон - скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Удалял вмятину без покраски на заднем крыле. СТО находится на перекрестке пр. Победы и Клочковской. Мастера зовут Александр. Сделал всё на "отлично". Денег - 200 грн. Я очень доволен! Рекомендую всем! С такими людьми как он, реально просто общаться приятно. Без лишних слов и охов-ахов: "типа тут ваще ого-го скоко работы, и денег - соответственно!". Кому нужен телефон - скину в личку.

Синте пожалуста. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.