Перейти до публікації

BLACK лист


va

Рекомендовані повідомлення

Вносим недоброкачественные СТО, АЗС, мойки,местных "Кулибиных" и т.д. во избежание повторения одноклубниками своих ошибок. Давайте оградим друг друга от пустой траты денежных средств.

Просьба вносить:

1. Название

2. Адрес

3. Причина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка на перекрёстке Широнинцев и Уборевича(название не помню)

Бензин как 92 так и 95-полное гавно. Хуже бензина даже на крымской трассе нету.

Змінено користувачем dentist
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И ещё пору слов об сто "VS"

ул Механизаторская

Если будете там обслуживать ходовую- просите у Вовы чтоб записал к мастеру Андрею( бокс прямо напротив въезда) В боксе который со стороны мойки рядом с электриком работают два мужика- вот к ним лучше не попадать,работают медленно и неаккуратно, да и отношение у них не то.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка на перекрёстке Блюхера и Уборевичя(название не помню)

Бензин как 92 так и 95-полное гавно. Хуже бензина даже на крымской трассе нету.

Перекресток Блюхера и Уборевича эт интересно :joking:

Я насколько могу понять это Трактора и Уборевича если эта то поддерживаю на все 1000

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка на перекрёстке Блюхера и Уборевичя(название не помню)

Бензин как 92 так и 95-полное гавно. Хуже бензина даже на крымской трассе нету.

Перекресток Блюхера и Уборевича эт интересно :joking:

Я насколько могу понять это Трактора и Уборевича если эта то поддерживаю на все 1000

Сори, адрес поправил-Широнинцев и Уборевича

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Заправился газом на заправке ОВИС,перекресток Проскуры и Чкалова - газ отстой!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17   0

частное небольшое сто на авиационной улице Хозяин Жора. Сам вроде и головатый и рукатый,а к его напарнику Мише лучше не попадать.долго медленно и некачественно,одно делает другое ломает реально менял патрубок печки и масляный датчик ровно пол дня(((((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вся банковская система "Приват-Банка"

при перечислении денег на карточку, воруют деньги.....

у меня украли 50 грн..........

тупо морозятся, при вопросах........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вся банковская система "Приват-Банка"

при перечислении денег на карточку, воруют деньги.....

у меня украли 50 грн..........

тупо морозятся, при вопросах........

Да весь Приват это BLACK лист :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я с Блэком Привата не согласен. В целом это работает.не без того что их система Приват 24 порою жестоко отвисает, но в целом удобно. Потерянные деньги как правило находятся в статистике переводов, и теряются из- за невнимательности. перевод С карточки на карточку можно сделать межбанковским и внутрибанковским.

С Приватом работаю 2 года, и налом и безналом. Поработайте с Раффайзеном с их проводками по трое суток - оцените по достоинству............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВО ЧУДЕСА ..интересная информация про заправку овис..я рядом живу и всегда там заправляюсь...тото я и думаю что на моей новой машине недавно купленой расход 13 литров по городу...может все дело в (плохом)газе..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я с Блэком Привата не согласен. В целом это работает.не без того что их система Приват 24 порою жестоко отвисает, но в целом удобно. Потерянные деньги как правило находятся в статистике переводов, и теряются из- за невнимательности. перевод С карточки на карточку можно сделать межбанковским и внутрибанковским.

С Приватом работаю 2 года, и налом и безналом. Поработайте с Раффайзеном с их проводками по трое суток - оцените по достоинству............

Артем, я лет 5 был связан с Приватом. Отсюда такое и мнение. У меня было и деньги пропадали, и карточку автомат зажевал, и чек вылез, а денег нет многое. Я раза три так точно в головном офисе на Красношкольной скандалил и чё все равно. Народ там мало компетентен - основная отмазка "а эт не мы - эт Днепр". Вот такой у меня опыт общения с Приватом. Щас вот пока правда на Ощадбанке - пока проблем нету, единственный минус это мало банкоматов. А так - имхо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В основном работаю с Приват 24. Пока устраивает. жалоб небыло, удобно. Удобно тем, что контролируешь и проплачиваешь сразу. да и много отделений.

Единственные танцы ярости были, когда брал сенса. Уж весьма неохотно выводили наличку. Пошел к управляющему, накатил, получил бабки сразу, без очереди и геммороя...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сеня бабос вернули.........но с чернухи не удалю!!!!!

Дружище а что за мракобесие случилось-то? Обьяснили? может других подстрахуеш? В чате примат 24 я часами свое вытягиваю, но вот пока альтернатив приват 24 не увидел. Кто что скажет про альтернативы то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

все разрулилось без скандала........у них вчера компы толи повисли, толи что-то другое.......в общем общался я с девочкой с ангельскими глазками.....она сама толком ниче не знает........

но как говорит М. Жванецкий " Неприятный осадок остался"......так что подумываю о смене банка на УкрСиб......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Коста-газ на Кузнечной.

Шабашники какие-то всё на изолентах держится,после установки газа на бензине провалы появились,проблемы с регистрацией газа в МРЕО - не полный комплект бумаг давали,заглушен электромагнитный клапан системы рециркуляции отработавших газов (??) .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вулканизация на перекрестке ул. Гвардейцев Широнинцев и ул. Дружбы Народов напротив 246 дома.

2 раза "балансировал" колесо - ведет в сторону хоть ты тресни.

Поехал на другую вулканизацию деньги теж самые, НО колесо отбалансировано и проблема с уводом моментом исчезла. Спросил че и как, мастер говорит че колесо вообще не балансировали, а тупо грузик прицепили и все.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

СТО КАЯБА на Красного милиционера,менял штаны,не доехал до места назначения(Пятихатки)открутились две гайки, естественно шпильки под весом прогнулись,я сразу к ним,а ихний шеф мне предъяву мол зачем милок сам гайки открутил да еще претензии предъявляешь.Короче после длительных обяснений,высверлили шпильки,испортели настроение и вообще...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Оранжевая заправка МАХ на Зерновой по Гагарина и ихняя иойка.....не заезжайте туда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ремонтировался на матросова, 20 там на базе есть СТО, хозяин и он же "спец" Юра. Не ремонтируйте там машину, будете еще раз потом ремонтировать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Коста газ поддерживаю шабашники какие-то.Диагностику газового делать не очень хотят,а предложили поставить у них другое выше поколение...????Зачем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Сто на Академика перед барабашова с левой стороны если ехать с героев Мастер Гриша,в к рациях о проблеме,не включалась 1 передача когда машина нагревалась,и выбевала 4 очень редко,посмотрели и вывалили мне лист заказ=механизм переключения передач,вилку 5 передачи,рем комплект коробки,подшипники валов,вертолет,после ремонта стало еше хуже заднюю то не включишь то выключить не реально бред,да и еще забыли вставить какую то хрень чтоб свет заднего хода горе реально УЖАССССС!!!!!!!!Попросил посмотреть по электрики так они посмотрели говорят тут серьезный электрик нужен НО после них дальний свет пропал,полез посмотреть предохронители а они пытались вытащить один пред не смогли поломали пополам его так и оставили...... Задумайтесь. Теперь не знаю где и ремонтировать своего сеню!

Змінено користувачем obodshan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Действительно - идиоты.... надо было сразу выдать Вам учебник по русскому языку.....

Ну...пишите нормальным языком...... ну невозможно читать........T006248737_Avatar_3.jpg

Змінено користувачем Norflox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.