Перейти до публікації

Мотоциклы, скутера, мопеды.


юрий89

Рекомендовані повідомлення

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Автомобиль ето хорошо,но для душы, имею еще и вот такого зверюгу. :yahoo:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

Моя Хондочка в день покупки (октябрь 2010):

i-191.jpg

Сейчас в процессе подготовки к сезону (смена резины, жидкостей, сальников...).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Через мои руки прошли Минск/ИЖ-Ю-5/Keeway Supershadow (содрали с Ямахи вираго узкоглазые). Что я могу сказать - если мотоцикл не большой кубатуры и нормально настроен, и Вам надо самому или вдвоем переместить по городу свое тело из точки А в точку Б, при этом еще и сопутствует погода - лучшего/экономически выгодного транспортного средства и не найти). У меня по городу расхода более в 3.5 литрана 100км (это если двигаться со скоростью потока и немного более) просто НЕТ! Тоесть по-сути холява. Очень удобно поехать на природу, спуститься по тропинкам вниз по течению реки и т.д. После мотоцикла за рулем авто по началу вообще немного укачивает, ибо характер обработки наших калдобин совсем разный (там вверх/вниз, а тут вверх/вниз и еще влево/вправо), для жены это эще печальней((( ее тошнит первые 2-3 сотни км...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Эх, жаль что зима впереди...

У самого в гараже чудо 1975г. выпуска именуемое Юпитер-3 . Занимаюсь ним второй год уже, если все описывать получится мега бортовик :) но надеюсь результат оправдает все усилия! Не зря говорится что два колеса возят душу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Имеетцо Хонда ДИО 27 и два мини байка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автомобиль ето хорошо,но для душы, имею еще и вот такого зверюгу. :yahoo:

:yes::beer:

+ 100 пидцо мульонофф!! 4 колеса возят тело, а 2 душу ! :energy: :energy: :energy:

В юности было много всякой 2хколесной техники - от дырчика Риги 13 до Планеты 5 . в 98 году продал Планету , шоб оплатить обучение на категории В и С . Получил права, родители отдали копейку развалюху, потом были 99ки , Сенс,Авео и т.д , но тяга к мототехнике меня не отпускала , частенько завидовал какому нибудь владельцу кетайского чепера, но так как все родственники были категорически против, то приобрести не получалось . Было щаленне бажання купить М72 иль еще какой нибудь раритет и востановить, но дома услышав любые слова с приставкой мото - начинался полный пипец :shecry: на какое то время меня попустило, но последние года два навязчивая мысль опять вернулась... Гуглил сайты продаж в поисках развалюхи под востановление, тихонечко подрачивая на прикольные переделки МТ и Касонов :D

И вот уже было созрел на покупку М 72 , уе готов был ехать в Сумсукю обл за ним , шоб втихаря купить, и потихоньку его колхозить в гараже у товрища, как чисто случайно подвернулась Шадовка ( ранее я на иномарки не сморел, так как их было просто нереально приобрести втихаря ) поехал посмотрел, прокатился - и все,заболел , башню снесло :D отсавил задаток и поехал голову ломать как уговорить супругу :D в течнии недели таки уговорил :D моей радости не было предела , за первый день умудрился полбака бенза выкатать :D

Вот мой конык Shadow ACE 98 г.в. приобрел в конце сентября , так шо толком еще не успел поездить, на консервации сейчас, ждет нового сезона , и замены жидкостей :energy:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Было:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Сейчас:

и

Будет :)

...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наконец-то привезли,еще в детстве мечтал о мотоцикле спорте, но так это и осталось в мечтах. мой младший брат тоже с детства болеет всякой техникой и начинал с yamaha mint (по моему или mini. купили когда было 12 лет), потом машины но тягя к мото осталась, был даже Касик 62г восстановили в идеале и еще но названия не помню но 58 г.в.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

потом, т.е. весной был приобретен ИЖ планета спорт. тоже восстановили

но все это хорошо, но на такой технике сильно не попутешествуешь, хотелось чего-то по больше, да еще и чтоб ближе к спорту было(по виду, ну не люблю я чоперы)всеми вопросами по приобретению мотоцикла занимался брат и был заказан с Германии suzuki gsx 1100 F с пробегом 40 тыс. км (растаможили) в Украине покупать не захотели, нет доверия к нашим мотовладельцам, теперь вот ждем весны.gallery_16769_1174_1959967.jpg

gallery_16769_1174_2611039.jpg

Змінено користувачем Kabir
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

но все это хорошо, но на такой технике сильно не попутешествуешь, хотелось чего-то по больше, да еще и чтоб ближе к спорту было(по виду, ну не люблю я чоперы)всеми вопросами по приобретению мотоцикла занимался брат и был заказан с Германии suzuki gsx 1100 F с пробегом 40 тыс. км (растаможили) в Украине покупать не захотели, нет доверия к нашим мотовладельцам, теперь вот ждем весны.

:yes: :yes: Джиксер кило сто , эта ж агонь просто!! Паздравляю!!! :beer: Главное катайся с умом и аккуратно :beer: И на экипе не экономь :beer:

Cамому спорты нравяться, но пару раз прокатившись на R6 и VFR 800 понял что я со своей дурной головой ,не смогу не спорте ездить не наваливая , да там собо и наваливать то и не нада - а фуле - 600 кубов 130 лысы на 190 кг мотоцикла да плюс моих 90 кг - чуть крутнул , и уже сотни полторы :energy: а по Днепру шоп так ездить нужно быть телепатом - шоб предвидеть на три шага вперед - где и какой мудак в зеркало не глянет , или через сплошную развернеться ... Посему решил нуегонах :shecry:

Чепер для городской тошниловки самое оно - лошадей вроде и не много ( чуть меньше чем у таврии) , но зато крутящий момент доступен с самых низов ... Втыкнул 5 тую , и тошнишь себе спокойно 70-80,на оборотах чуть выше холостых , и в то же время лошадок хватает что бы пульнуть со светофора быстрее большинства консерв :energy:

Но блин все равно хочеться пересеть на литр и более :energy: Все посматриваю на штатовские VTX 1300 - 1800 , :shecry: пипец они у них копейки стоят :shecry:

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Автомобиль ето хорошо,но для душы, имею еще и вот такого зверюгу. :yahoo:

:yes::beer:

+ 100 пидцо мульонофф!! 4 колеса возят тело, а 2 душу ! :energy: :energy: :energy:

Вот мой конык Shadow ACE 98 г.в. приобрел в конце сентября , так шо толком еще не успел поездить, на консервации сейчас, ждет нового сезона , и замены жидкостей :energy:

Завидую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я в прошлом году в Одессе видел вот такое

bc1a412bcf51.jpg

у меня вид был, как в рекламе сникерса, где белка смотрела на орехи, данный экземпляр описать у меня нет слов одни эмоции

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

IMG_8821.jpg

В хроме ваще огонь :energy: 1.8 литра, 6 котлов ,всего лишь 100 лысы, но при этом момента 167 при 4 000 об/мин , едет до 100 км/ч не хуже спортов - шото около 3х с копейками сек :energy: правда прайс - почти голда в фуле :shecry:

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прочитал все его отчеты - чувак реально суровый, мегазачот!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Старт-Финиш-1024x515.jpg

Змінено користувачем Droll
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

почитал, что-то мне тоже захотелось покататься, но только по Европе, в Испанию, может через 2 года осуществлю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имеетцо Хонда ДИО 27 и два мини байка

зачет! думаю о мини мото :) можно пару вопросов:

- скажите можно ли хранить его на балконе в квартире, не будет ли он тарить бензой, маслом и гарью из глушака? если к примеру его перед этим проветрить хорошенько, выхлопуху чем-то заткнуть :) (Был горький опыт хранения мопеда хонда дио, поэтому собственно и продал его)

- Смогу ли я при весе в 83 кг и росте около 170 см на нем кататься? :energy:

- влезет ли тот, что кросс в багажник ланоса :joking: ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Блин , весну шото пока не обесчают :verysad: А уже цуко нетерпицо байк праветрить ......

Хотя вчера днем встретил Уаману Р1 на набережной , и пару Йобриков , :crazy: кто то уже сезон аткрыл, невыдержав мототоксикоза :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне еще в январе башню сорвало, на улице -12 Со попер через пол города аккумулятор на горбу, пол часа откапывал гараж совком для мусора, потому что лопаты не было :D потом минут десять ковырял киком и о чудо ! Выехал, дорога лед канешна и через 50 метров разложился :stars: вернулся, аккум снял и домой , аскому сбил :D

P.S. Кент исполняет , ездит на замерзжщие колеса уже три года подряд , туда-обратно 800 км на байке :letun:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

мото для кого жизнь,

мы помним кто с этим жил......

7f947e677229.jpg

27e53075ea36.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера не выдержал, немного прокатился.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

В прошлую пятницу забрал мот с зимовки , ну и соотвественно открыл сезон :energy: в первый же день 150 км наколесил :energy:

Ролик прикольный , адреналинчег даж при просмотре

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да уж, ролик класс!!! Аж дух захватывает! С какой они скоростью, интересно, летают? :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С какой они скоростью, интересно, летают? :wacko:

Ну если стоковый литровый Джиксер пуляет за 7 сек до 200 км/ч , то как едут подготовленные спорты остаеться только догадыватцо :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.