Перейти до публікації

Будте осторожны!


D.S.

Рекомендовані повідомлення

3,3 тис.   1

Тут уже разговор не о наркоманах, а об отлаженном бизнесе с тех поддержкой и ментовским прикрытием. По моим прикидкам, ребята легко поднимают за день по 300-500 баксов. Неплохая добавка к пенсии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

Тут уже разговор не о наркоманах, а об отлаженном бизнесе с тех поддержкой и ментовским прикрытием. По моим прикидкам, ребята легко поднимают за день по 300-500 баксов. Неплохая добавка к пенсии.

возможно ты и прав в чем-то ,но главное правильно написать протокол со всеми подробностями и потребовать снятия отпечатков с твоей машины,это твой главный козырь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тут уже разговор не о наркоманах, а об отлаженном бизнесе с тех поддержкой и ментовским прикрытием. По моим прикидкам, ребята легко поднимают за день по 300-500 баксов. Неплохая добавка к пенсии.

возможно ты и прав в чем-то ,но главное правильно написать протокол со всеми подробностями и потребовать снятия отпечатков с твоей машины,это твой главный козырь.

если тут дело в "отлаженном бизнесе с тех поддержкой и ментовским прикрытием", то тут наверное ни протокол, ни отпечатки не помогут... Только машину в "сажу" какую нибудь вымажут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

100% не помогут. Ну разве что с очень большой лапой, и то попросят разойтись полюбовно, возместят ущерб. Намного легче их не привлекать к своей машине.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так ведь орать начинает из под капота., заявление до одного места,я защищаю свою собственность которую вскрыли,лопачат внутри и курочят как правило магнитофон и др. законом мне это не запрещено.

это еще доказать придется, что именно это тело ее (собственность) вскрыло, а не шло рядом и нашло инструмент какой то, подобрало, а тут вы :)

можно сказать что поскользнулся и упал на машину прямо в открытую дверь

_______________

Змінено користувачем vikrorpert
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

не буду спорить доказывая,скажу только то что закон на нашей стороне в данном случае и на крайняк можно и ментов к стенке прижать заявой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Устанавливайте Китайские сигналки там вообще хрен что поймеш, от нее еще и сканер заглючит)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, если у тебя машина на сигнализации то это не просто посидеть,а проникновение со взломом.или я ошибаюсь?я могу спокойно долбануть хорошенько вора и сдать его милиционерам.

, спасибо за идею,тоже нужно так делать

Вор скажет дверь была открыта и на сигналке не стояла. Еще напишет на Вас заявление за то, что Вы его долбанули хорошенько.

А в реале, когда то давно с товарищем поймали нарика в его москвиче 2140, вытащили с машины, наругали..., и тут у него с кармана аудиоассета выпала товарища любимая и товариСЧ мой не выдержал, долбанул хорошенько. Потом милиция приехала (думаю случайно проезжала мимо). Сначала на нас наехать пытались, а потом нарика увидели+мы объяснили, так они сами сказали, что так тебе и надо, а ушибся когда убегал от нас и упал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

таки да....надо всю процедуру просить поснимать кого-то...а телесные повреждения в пределах допустимой самообороны - пусть пишет заявление , в вашем заявлении встречно должно указываться о том что защищал свою собственность с физичиским воздействием на посягнувшего в пределах допустимой самообороны.(увечья ведь вы не нанасите , ну теоретически :popcorn: )

Я вот даже не знаю что сделаю если в своем авто кого увижу...сломаю руку и отвезу в больничку) помогу ближнему)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

надо не покупать магнитолы и регистраторы в машину, при выходе из машины оставлять открытым пустой бардачек и в салоне оставлять злую собаку.

ЗЫ Собаку завести специально для поездок в супермаркет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЗЫ Собаку завести специально для поездок в супермаркет

Это мне напомнило: завел мужик бультерьера... приходит домой, а на вешалке весит пальто, к нему зубами прицепился буль и тоже висит. В квартире пусто - все вынесли...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это мне напомнило: завел мужик бультерьера... приходит домой, а на вешалке весит пальто, к нему зубами прицепился буль и тоже висит. В квартире пусто - все вынесли...

:lol: Собаку применять только в комплексе с абсолютной пустотой салона и непрезентабельным видом машины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.