Перейти до публікації

Диски и резина на Ланос/Сенс (Л-1300)


Гість Sens

Рекомендовані повідомлення

У меня 15-ки...ниразу не пожалел,никаких затирок,табуреток и т.п,а 13 вспоминаю как страшный сон...а вообще хочу 16,пружы -30 и аморты нормальные...ессесно о комфорте надо будет забыть,но это уже другой вопрос....

Кто там говорил "не красиво" ??? :rolleyes:

post-4131-1244358846.jpg

Змінено користувачем riko
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17   0

Согласен.катаюсь на 14 круглый год. На лето хочу 15.только не знаю чьё производство предпочесть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен.катаюсь на 14 круглый год. На лето хочу 15.только не знаю чьё производство предпочесть.

Если ковку то ВСМПО или Slik,если литье,то бери OZracing...но они все дорогие!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на ланосе стоят R15 195\50 лето

на зиму думаю покупать шины на диски зимние, но 50 профиль ето не для наших зимних дорог

какой профиль влезет на ланос и не будет затирать когда в машине будут 4 человека ......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня на ланосе стоят R15 195\50 лето

на зиму думаю покупать шины на диски зимние, но 50 профиль ето не для наших зимних дорог

какой профиль влезет на ланос и не будет затирать когда в машине будут 4 человека ......

Не столько 50,сколько 195....они как лыжы...у меня щас стоят 195...не очнь.....следующие будут 185

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня стоят r15 j7.25, резина 195-55 и все отлично, ничего незатирает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже слышал кучу негатива от того что вот 15 табуретка и тд. слушал слушал. пошёл купил себе вот такие цяцьки 1820.jpg

И вот такую Резину себе заказал 2166.jpg:rolleyes:

И будет мне летом счастье))) то что будет затирать вырежу к чёрту)))

Амики ток ещё поставлю наверно каябу Премиум или бельштайн маслянный) чёт стримаюсь для наших ямковых дорог газ/масло ставить((

Удачи в Выборе.

Единственное что меня смущало перед выбором радиуса, это цена в резине. диски нормальные практически в одну цену, что 14" = 100$ что 15" = 100$. А вот Резина там уже разница чувствуется ппц(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поздравляю с приобретением. На ланос 15 самый раз, на сесн думаю больше 14 смысла ставить нет. Двиг и так не веселый.

Змінено користувачем Flake123
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос идет не о том что 195 .....а какой максимальнй профиль можна поставить ........ 55 или 60 .... вопрос идет об етом ....

Змінено користувачем Darren
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос идет не о том что 195 .....а какой максимальнй профиль можна поставить ........ 55 или 60 .... вопрос идет об етом ....

у меня у соседа 15-ки с 65 профилем стоят, и както ездит, но смотрится неочень

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

с таким профилем, он может полный выворот руля сделать???:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос идет не о том что 195 .....а какой максимальнй профиль можна поставить ........ 55 или 60 .... вопрос идет об етом ....

у меня у соседа 15-ки с 65 профилем стоят, и както ездит, но смотрится неочень

Спасибо ...

значит можна я думаю ставить 195/60/R15 спокойно... и не будет затирать если 4 человека в машине ....????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос идет не о том что 195 .....а какой максимальнй профиль можна поставить ........ 55 или 60 .... вопрос идет об етом ....

у меня у соседа 15-ки с 65 профилем стоят, и както ездит, но смотрится неочень

Спасибо ...

значит можна я думаю ставить 195/60/R15 спокойно... и не будет затирать если 4 человека в машине ....????

ставь 195-55 я на таком езжу и все ОК, 60 будет плохо смотрется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня идеал 185/55/15. Ни разу не затёрло, ездят на ура. И прошу заметить что у меня !сенс! на 15". Крутит аж бегом так что сенс не троньте! <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для меня идеал 185/55/15. Ни разу не затёрло, ездят на ура. И прошу заметить что у меня !сенс! на 15". Крутит аж бегом так что сенс не троньте! <_<

просто у тебя высота профиля шинного маленькая да и вес такой покрышки как правило не большой в таком размере вот и бегает чеб ему не бегать. А то у некоторого народа размер шын с радиусом 15 и выше звучит как табу или запретный плод.

Наверное пережытки прошлого когда большые диски могли носить только большые автомобили.

Змінено користувачем Verona
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня 195/50 р15 и никаких вопросов:) Тоже Сенс

Товарищ ездит 195/65 р15 трошки вопросов возникло))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На работе сисадмин на Ланос SE поставил 205/60 R15. Говорит что все супер, нарадоваться не может.

Правда подкрылков у него нет и проставки под задние пружины поставил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста предлагают диски

R15 с резиной 195/50 и вылет 28, как думаете затирать будут?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите пожалуйста предлагают диски

R15 с резиной 195/50 и вылет 28, как думаете затирать будут?

95% что не будут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По нашим дорогам после такой зимы - Р16 самоубийство 8-)

+100!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

кто соображает,почему на 15,16,17,....ездить самоубийство по плохим дорогам?как по мне чем больше колесо тем меньше чувствуется ям,или я что то не понимаю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кто соображает,почему на 15,16,17,....ездить самоубийство по плохим дорогам?как по мне чем больше колесо тем меньше чувствуется ям,или я что то не понимаю

Во первых: колесо НЕ больше, больше только диаметр диска (внутри колеса), а соответственно профиль (высота от протектора до бортировочного кольца) меньше/ниже. Иначе оно не влезет в арку, и показания спидометра/одометра существенно изменяться.

Во вторых: чем профиль выше, тем мягче.

В третьих: стоковые амики надо менять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.