Перейти до публікації

Диски и резина на Ланос/Сенс (Л-1300)


Гість Sens

Рекомендовані повідомлення

У меня тоже Тайвань - но фирма RW (Racing Wheels). Но я перед выбором поискал инфу про этого производителя и нашел что они очень даже не плохие и купил себе.

ЗЫ: поищи инфу про этого производителя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ни одного отзыва не нашел. Сайтов, где они продаются много, но вот отзывово нет:(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе поставил диски R15 7j. Никто не верил, что они туда станут. Резина r15/195/55. Что самое интересное, что даже при загрузке в 7 человеки и нполовину полном багажнике арки не затирает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Себе поставил диски R15 7j. Никто не верил, что они туда станут. Резина r15/195/55. Что самое интересное, что даже при загрузке в 7 человеки и нполовину полном багажнике арки не затирает.

Фото машинки на этих котках в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. А подкрылки есть???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фотки к сожалению нет. А сейчас я переобулся на зимнюю. Весной обязательно покажу, только напомните.

Подкрылки есть задние, передние родные.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно на форум не заглядывал. Но помню раньше тут такая тема была, что нет смысла покупать литье дешевое на 14, потому что диск+резина на 14 тяжелее, чем родной диск с родной резиной.Когда менял колеса и ставил зимнюю резину взял кантер и все перевзвесил. Результаты моих замеров:

Родное колесо (запаска, на которой и метра не проехали) с шиной дебица - 13 кг.

Тунинговое колесо :):Диск аитл 14" + шина TOYO Proxes CF1 185/65 - 11,2 кг

Вот и все споры. А на сколько нужно перемножит разницу в 1,8 кг, когда машина едет на скорости в 120 км/час?

А, еще, насчет ковки. Дело было в октябре. Смотрю друг на Лансере на шиномонтаже стоит и переобувается в зимнюю резину. Говорю, Виталя, а не рано (октябрь месяц)?А он молча открывает багажник и показыват лопнутый как арбуз диск (а диски у него хорошие стояли, кованые, KOSEI, не впример рускому всмпо). Вобщем он на 120 в хорошую яму попал. Умер амик, стабилизатор и диск (причем не бортик лопнул, а полностью все кольцо), чудом в кювет не улетел. Вот вам и вся ковка. До этого он на сивике 3 года на обычных литых борбетах отъездил без проблем. Ковка тоже не всегда рулит!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите, что будет если поставить 17" диски с резиной? Я хочу летом это поставить. Какие шины наиболее подходят? И во сколько это может обойтись(резина и диски)?

ЗЫ какая сверловка на ланосе?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел в инете фотку литых дисков разукрашеных цветами(типа ромашек), с листочками... Вариант рисунка подобрать можно и другой -не в этом дело. А вот как вам сама идея?

Блин, жаль не выложил фото -не пойму как это делается...

Смотрица -обалденно!!! Но я литье не очень люблю -посему вот задумал раскрасить родные шелезяки. :)

если расскажите как фотку вставить -обязуюсь выложить на обозрение.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел в инете фотку литых дисков разукрашеных цветами(типа ромашек), с листочками... Вариант рисунка подобрать можно и другой -не в этом дело. А вот как вам сама идея?

Блин, жаль не выложил фото -не пойму как это делается...

Смотрица -обалденно!!! Но я литье не очень люблю -посему вот задумал раскрасить родные шелезяки. :)

если расскажите как фотку вставить -обязуюсь выложить на обозрение.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Скажите, что будет если поставить 17" диски с резиной? Я хочу летом это поставить. Какие шины наиболее подходят? И во сколько это может обойтись(резина и диски)?

ЗЫ какая сверловка на ланосе?

Увы, но уже и 17 некого не удивиш, такое проделовали уже два года назад на lanos.in.ua. :wink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

R17_3.JPG

Ясик красава! :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите, что будет если поставить 17" диски с резиной? Я хочу летом это поставить. Какие шины наиболее подходят? И во сколько это может обойтись(резина и диски)?

ЗЫ какая сверловка на ланосе?

Увы, но уже и 17 некого не удивиш, такое проделовали уже два года назад на lanos.in.ua. :wink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

R17_3.JPG

Ясик красава! :D

меня интересует для этой установки нужно что там переделовать (там арки резать или ищё чтота)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Ребят, присмотрел такие диски...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хочу брать с вылетом 45, на резине 18560 по идее притерать не должны. Какие будут соображения?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше 185/65, на 60 теряется смысл 14-х дискофф..

Лучше БМВ... только вот ответа я и не получил... к сожалению :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребят, присмотрел такие диски...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Хочу брать с вылетом 45, на резине 18560 по идее притерать не должны. Какие будут соображения?

Спасибо!

Млин ..... ребята ну читайте посты которые находяться више, или в подобных темах, ну как 18560 р14 могут притерать, если люди ездят на 18565 р14, 18555 р15, 19550 р15 и т.д - и у них ниче не трет!

диски нормал, но опять же - на вкус и цвет...... как говориться! нравяться бери!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо! Ведь вроде проще сказать " НЕ БУДУТ", чем говорить "Млин... а сделайте еще вот так вот... с подвыподвертом".

(ведь написать "не будут" занимает столько же времени, как "поиск рулит :twisted: ". Ведь так?! :D

Спасибо!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем добрый день!

Вот недавно купил такие диски

R15

ET35

J6

Вот посоветуйте! Хочу себе купить резину на эти катки - 195/55/15

Не будет ли затирать арки, если я поставлю подкрылки без проставок и с проставками под передние и под задние.

Или не эксперементировать и поставить 195/50/15?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, подскажите, подойдут ли эти диски на Ланос

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

немогу понять по параметрам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, подскажите, подойдут ли эти диски на Ланос

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

немогу понять по параметрам.

Для Ланоса підходять параметри: 4/100, DIA 58.6

А виліт ET 38 на 14-му радіусі може підтирати, але це залежить від профілю гуми.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На стокових 13-ках машина дуже не стійка в поворотах. Якщо я поставлю 13-ті легкосплавні з вильотом, наприклад, 35 то стійкість очевидно суттєво покращиться. В такому випадку, на мій погляд, в 13-к більше переваг ніж в 14-к..

Доречі, де в Києві зараз продають диски DJ?

:shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята, подскажите, подойдут ли эти диски на Ланос

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

немогу понять по параметрам.

на 14-й будут подтирать!!! ширина профиля 6 дюймов!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На стокових 13-ках машина дуже не стійка в поворотах. Якщо я поставлю 13-ті легкосплавні з вильотом, наприклад, 35 то стійкість очевидно суттєво покращиться. В такому випадку, на мій погляд, в 13-к більше переваг ніж в 14-к..

Доречі, де в Києві зараз продають диски DJ?

:shock:

а я наоборот продал свои ЕТ35 так как в поворотах машину сносило на внешний радиус и управляемость была труднее чем на ЕТ45, а вот на трассе на ЕТ35 действительно шла хорошо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый день!

Вот недавно купил такие диски

R15

ET35

J6

Вот посоветуйте! Хочу себе купить резину на эти катки - 195/55/15

Не будет ли затирать арки, если я поставлю подкрылки без проставок и с проставками под передние и под задние.

Или не эксперементировать и поставить 195/50/15?

Народ, кто нибудь подскажет или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый день!

Вот недавно купил такие диски

R15

ET35

J6

Вот посоветуйте! Хочу себе купить резину на эти катки - 195/55/15

Не будет ли затирать арки, если я поставлю подкрылки без проставок и с проставками под передние и под задние.

Или не эксперементировать и поставить 195/50/15?

Народ, кто нибудь подскажет или нет?

нет не будет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем добрый день!

Вот недавно купил такие диски

R15

ET35

J6

Вот посоветуйте! Хочу себе купить резину на эти катки - 195/55/15

Не будет ли затирать арки, если я поставлю подкрылки без проставок и с проставками под передние и под задние.

Или не эксперементировать и поставить 195/50/15?

Народ, кто нибудь подскажет или нет?

нет не будет

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Ну я ж не спрашиваю про шинный калькулятор!!!!!

Я спрашиваю, не будет ли ни где затирать или будет! внимательно почитай!

Кто уже экспериментировал?

Эду ответа, ответа еще не увидел на мой вопрос!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.