Перейти до публікації

Диски и резина на Ланос/Сенс (Л-1300)


Гість Sens

Рекомендовані повідомлення

Я видел ооочень похожие "dJ" такие же белые, по 79 у.е. но стоит ли из брать??? не порассыпаются по нашим дорогам??? "14" радиус имеется виду...

???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я видел ооочень похожие "dJ" такие же белые, по 79 у.е. но стоит ли из брать??? не порассыпаются по нашим дорогам??? "14" радиус имеется виду...

???

Они то непорассыпаются, но их внешний вид :roll:...

Мои первые диски были "корметал", которые не лучше и не хуже "ДиДжейев", я от них очень быстро избавился, так как вещи такого качества меня немного раздражают, вот и непожалев средств купил диски получше, но не планировал выбрасывать деньги на неоправданно дорогие диски, что такое "ОуЗед", просто раскрученная контора которая делает красивые диски с хорошим качеством, а диски можно найти немение красивые с немение хорошим качеством, такие как "League", "RW"... - и цена приемлимая и качество хороше(но заметте, я неговорю, что супер крутое качество, есть конечно изделия и по круче, но нужны ли они нам - зачам платить больше...)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен... а где можно посмотреть на них в реале??? как-то через ин-ет не интерестно... на перова есть ???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен... а где можно посмотреть на них в реале??? как-то через ин-ет не интерестно... на перова есть ???

Это телефон Андрея у него точка на авторынке(чапаевка), он есть предстовитель "колеса2000" в Киеве, некоторые модели у него есть, рекомендую подъехать к нему и проконсультироватся, если хорошо попросишь, он закажет себе в магазин те диски которые ты хочешь просто посмотреть, а может выберешь из уже существующих

8-050-655-17-93

ПС: нормальный парень, можешь положится на его рекомендации, знает о дисках все и отвечает на вопросы честно, я купил у него уже 2 комплекта дисков (себе и жене)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте нашел эти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Рисунок очень до души припал! :twisted:

Стоит ли брать? :roll:

ЗЫ Кстате люде если Вы цитируете то зачем в каждую цитату картинку вставлять! :evil: Помилуйте у некоторых Диал-ап!!!! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте нашел эти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Рисунок очень до души припал! :twisted:

Стоит ли брать? :roll:

ЗЫ Кстате люде если Вы цитируете то зачем в каждую цитату картинку вставлять! :evil: Помилуйте у некоторых Диал-ап!!!! :roll:

Я все же решил, наверное возьму ВСМП Альфу "14" покрашу их в белый... думаю должно ооочень красиво получиться, да и вес у нах всего 4.6 кг. это похвально для 14 колес!!!

А DJ не советую... говорят уж очень сомнительное качество... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте нашел эти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Рисунок очень до души припал! :twisted:

Как помне, так они уж слишком банальные, посмотри на колесе 2000, там хорошие модели есть;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет блин эти понравились! Я их на сенсе-ланосе видел! :lol: Суперски и недорого! :lol: Может у кого есть больше 7% скидка??? Буду рад и благодарен! :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я вот с лоска привез такие диски

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Вроди-бы по надежности не хромают - макс нагрузка на колесо - 690 кг, у кк - 570. Вес - 5600, неплохо, если всмпо-шная ковка приближается к 5 кг, это те, которые я сам видел и взвешивал...

И дизайн.... Феррари форевер!!!

Поставлю -сфоткаю и выложу.

Хотя в душе навсегда Kosei

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нет блин эти понравились! Я их на сенсе-ланосе видел! Суперски и недорого! Может у кого есть больше 7% скидка??? Буду рад и благодарен!

_________________

No Fear !!!

не понимаю что банального в этих дисках. на таких ездит гараздо меньше людей чем на дисках с прямыми спицами!

у меня такие диски только стилавто, модель Р400. есть ещё от алессио модель евро. цена моих 600гр. по мне так "бомба".бери и не думай раз нравятся. тем более что на ланосе и сенсе смотрится просто супер

pic.php?mode=large&pic_id=4467

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите плиз, подойдут ли на Ланос 14-дюймовые диски с вылетом 45 ??? Какие могут быть от этого минусы, ведь родной вылет 49 ??

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

насколько я понимаю радной вылет 49 установлен для колёс 13 дюймов и шириной колеса 5,5 дюймов. при этом если вы берёте колесо 6 дюймов шириной и радиусом 14, то родной вылет заметно изменится...или я не прав (значение вылета напрямую зависит от ширины колеса).

мои колеса( смотри выше, 14дюймов радиус, 6 дюймов ширина ) имеют вылет 35. при этом они выстоят из машины ровно на столько насколько выстоят мои зимние колёса 13 радиуса,шириной 5,5дюймов и с вылетом 29!!!!

при этом ничего не трётся и ничему не мешает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4мм - это совершенно не существенно, но гараздо симпатичнее машинка выглядит с меньшим ЕТ. да и ёще, чем меньше ЕТ, тем шире будут стоять колёса и следовательно лучше поведение на трассе

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотя в душе навсегда Kosei

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Блин, я кроме этой модели больше ничего "КОСЕИ" не видел, они что только эту модель выпускають???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
Ребята подскажите пожалуйста производителя вот этих титанчиков, а если можно то и модельку скажите? album_pic.php?pic_id=2920

наверное не то, что ищишь, но очень похоже -

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

У меня Lanos ZAZ 1.6 SX, катаюсь на 15 ых дисках MANGELS с заводским вылетом ничего нигде ни трет, резина DUNLOP SP SPORT 9000 --- 195/55 r15

P.S. Объясните как скинуть фотки что то не выходит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Lanos ZAZ 1.6 SX, катаюсь на 15 ых дисках MANGELS с заводским вылетом ничего нигде ни трет, резина DUNLOP SP SPORT 9000 --- 195/55 r15

P.S. Объясните как скинуть фотки что то не выходит

подкрылки есть? как часто возишь четверых пасажиров?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня Lanos ZAZ 1.6 SX, катаюсь на 15 ых дисках MANGELS с заводским вылетом ничего нигде ни трет, резина DUNLOP SP SPORT 9000 --- 195/55 r15

P.S. Объясните как скинуть фотки что то не выходит

Зайди в свой профиль, там будет твой фотоальбом, а там почитаешь и разберешься;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди посоветуйте нашел эти:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Рисунок очень до души припал! :twisted:

Стоит ли брать? :roll:

ЗЫ Кстате люде если Вы цитируете то зачем в каждую цитату картинку вставлять! :evil: Помилуйте у некоторых Диал-ап!!!! :roll:

Я все же решил, наверное возьму ВСМП Альфу "14" покрашу их в белый... думаю должно ооочень красиво получиться, да и вес у нах всего 4.6 кг. это похвально для 14 колес!!!

А DJ не советую... говорят уж очень сомнительное качество... :wink:

как можно диски покрасить? Специальная краска???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В партнерах в разделе СТО есть партнер "мастерская БВН" там хорошие малеры, набери их они тебе и подберут краску и покрасят, они в курсе всех ньюансов;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В партнерах в разделе СТО есть партнер "мастерская БВН" там хорошие малеры, набери их они тебе и подберут краску и покрасят, они в курсе всех ньюансов;)

спасибо добрый человек, что откликнулся! только я не киевский! но с понедельника наберу этих ребят и узнаю у них всё!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.