Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Я не барыжничаю. :lol:

Но если так будет продолжаться, то точно куда-нибудь дену. Ты приедешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что это за сетка такая? Мне аж интересно стало! Это готовое изделие или рулон?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что это за сетка такая? Мне аж интересно стало! Это готовое изделие или рулон?

Ну вот, началось! Уведут сетку, ей Богу :lol:

Вова, это не готовое изделие, просто сетка. Был давече на авторынке, интересовался готовым изделием. Смотрели как на идиота, хотя точно помню, что на форуме кто-то писАл про готовые девайсы.

RE: kazaam

заберу обязательно, на этой неделе точно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если "чесс слово" оказалось резковатым на слух - прошу прощения тут совершенно без подоплек, просто выражение подходило ;).

Насчет "фишки" - по описанию "мозгов" перемычками на разьеме можно "выставлять" тип бензуса, причем - если не изменяет память - вплоть до 80-го, а так же верно как для Ланоса так и для Сенса, НО реального результата вроде нигде не встречал, так что ничего больше сказать по этому поводу не могу.

За сетку я "кидал клич" - я на рынках не нашел и в рулоне, не то что готовое изделие, и спрашивал, видел ли кто-нить где-нить, если кто видел - дайте знать, плз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если "чесс слово" оказалось резковатым на слух - прошу прощения тут совершенно без подоплек, просто выражение подходило ;).

проехали

За сетку я "кидал клич" - я на рынках не нашел и в рулоне, не то что готовое изделие, и спрашивал, видел ли кто-нить где-нить, если кто видел - дайте знать, плз.

Так в рулонах нужно искать не на авто, а на строительных рынках :D

Хотя и на авторынке я видел уже порезанные сетки. Но цены :shock: Кусок кривопокрашенной сетки размером 1мх0,3м -45грн., это при том, что на строительном рынке можно купить 1мх1м за 6грн. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Залил в бак бензин-модификатор СТАНДАРТ-Максимум! Во! Машина пока ездит, запускается легче и на хол. и на гар. Купил дисконтную карточку Ранг-Татнефть! Теперь 3% скидка, 4,55-3%=4,41! Модификатор на 40-60л стоит ~8грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пока не спрашивал, у знающих людей, про неё, но, думаю, покатит. Железа в ней, по описанию, нет, следовательно уже хорошо!

Просто есть ещё, такой же сайтик:

НУ!!! РУГАЙТЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залил в бак бензин-модификатор СТАНДАРТ-Максимум! Во! Машина пока ездит, запускается легче и на хол. и на гар. Купил дисконтную карточку Ранг-Татнефть! Теперь 3% скидка, 4,55-3%=4,41! Модификатор на 40-60л стоит ~8грн.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Пока не спрашивал, у знающих людей, про неё, но, думаю, покатит. Железа в ней, по описанию, нет, следовательно уже хорошо!

Просто есть ещё, такой же сайтик:

НУ!!! РУГАЙТЕ!!!

Конечно поругаем! 8)

ИМХО все эти карточки - это малюсенькая чайная ложка меда в огромной бочке гуана. У меня тоже есть две карточки 4% и 5%. Лил у них и 92й и 95й. На 92м - не едет, на 95м - расход большой. На своей новой заправке, на Строителей, они недавно поставили газ. Ну заправился я там пару раз, так даже по сравнение с лукойловским газом, - фигня, расход нормальный но машина не едет. Скажете, не в заправке дело, -а с машиной пора что-то делать :D Может быть, но почему-то на тех же Укрнафте, Воге и газовых noname-ах машина едет значительно веселее при адекватном расходе.

З.Ы. выслушиваю контраргументы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит ТАК! Сейчас на Мореходной Лисичанский бензин 95, который считается лучшим из Украинских бензинов. У меня никаких проблем на Ранговом 95 никогда небыло и 180 едет и расход нормальный. В 9 литров я укладываюсь при "разнообразном стиле езды". Свечи, родные, последний раз выкручивал на 4тык, сейчас 18тык. ХЗ, вроде нормальный бензин. Но т.к. я, почему-то, уверен, что 95 нет нигде, то 2-3 единицы октанового числа в + считаю нормальной вещью! А всё началось с того, что решил я залить химию - чистку форсунок.(даже не знаю зачем, просто для профилактики) Даже купил ХАДО - БЕНЗОБАК, но потом увидел сиё чудо и решил рискнуть. ХАДО оказалось просроченное и его я вылил в мусорный бак... Поездим посмотрим.

Понравилось:"В силу дороговизны некоторых необходимых бензину компонентов (например, спирто- кислородосодержащие) они не попадают в бензин в нужной концентрации. Те же экономические причины привели к полному отсутствию в бензине моющих присадок, являющихся обязательными в Европе."

P.S. А может, подгонишь мне 5% карточку? :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит ТАК! Сейчас на Мореходной Лисичанский бензин 95, который считается лучшим из Украинских бензинов.

Тогда скажи мне, почему на других заправках его не продают по такой сладкой цене 4,32грн.? 30коп на литре это много, почему так?

А всё началось с того, что решил я залить химию - чистку форсунок.(даже не знаю зачем, просто для профилактики)

"не знаю зачем" не бывает 8) значит что-то тебе не устраивает. ИМХО 18ткм не тот срок когда чистят форсунки, если конечно не попал на явное дерьмо

P.S. А может, подгонишь мне 5% карточку? :wink:

не подгоню, т.к. есть у меня надежда, что они по газу исправятся. А вообще, что за проблема, у меня товарищ купил их 3% карту, так ему 5%-ю карту дали нашару. Но там нужно каждый месяц минимум 70л. заправлять. На сайт к ним загляни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,55-5%=4,32! 4,55-4,32=0,23коп. Просто кто-то хочет больше кушать. А про дисконт я знал, но только сейчас смог надыбать себе карточку. А бенз действительно нормальный. Химика-любителя бы где-то раздобыть и сравнить в лабораторных условиях бензины. И химию октан-корректор бы проверить! А на счет чистки форсунок, действительно ничего не болит, просто я считаю, что при нашем бензине, как профилактику, можно и залить хорошей химии(я про те моющие присадки в бензин). Вот, где она действительно хорошая...? А за бугром, при хорошем бензине(который моет и не даёт откладываться смолам), я думаю, никто и не задумывается о чистке форсунок.

Ну всё хорошо и тянет и расход нормальный, я чего думаю профилактику делать, потому что, когда будут грязные совсем, уже химия будет только во вред и позабивает всё нафиг, а пока "новые", типа, не дать "засохнуть".

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ - ПРОФИЛАКТИКА И ТОЛЬКО! Ну хочется, чего-то, машынке приятное сделать(и себе)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,55-5%=4,32! 4,55-4,32=0,23коп

если быть точным, то на др.заправках 4,60 так что разница 28коп на литре.

ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ - ПРОФИЛАКТИКА И ТОЛЬКО! Ну хочется, чего-то, машынке приятное сделать(и себе)!

ok

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По газовым колонкам "Ранг"а имели определенные трудности в работе (непосредственно заправке машин:( газ "немного неправильного процентного соотношения состава", из-за чего были сложности заправки машин - регулировали давление заправки и сброса насосного блока и самой ТРК. Проблемы пошли после второго завоза газа, после первого (при запуске колонки) было все нормально.

Вот вам ответ на "газ Ранга".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Заправляюсь только на Воке и УкрТатНафте

остальным чёто недоверяю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вот сейчас прейдет добрый модератор и телепортирует пару постов в уже созданную тему! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты не поверишь, проверил, темы с таким названием (по смыслу) нет.

Так что, продолжаем 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Forward : А ведь всего то надо было вместо ЗАправляемся написать Оправляемся и темка б жила б еще долго и счастливо :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ВОг +1 2 года только на них и заправляюсь!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Я раньше тоже только на воге заправлялся, потом 95-й у них стал переменного качества как мне показалось, а сейчас постоянно заправляюсь на ранге, бензин всегда нормальный, а еще и 5% скидка и нормальное обслуживание, в общем приятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Херсоне все заправки НК-Альянс перешли под бренд Shell... И по радио активно сам бренд рекламируют. Я у них спросил, чей бензин - Лисичанский. Видимо НК-шный бензин по стандартам Shell-a проходит. Да я и раньше на НК заправлялся. Может и у нас они Shell-ом станут. Может бензин и не изменится, но, думаю, контроль жестче должен быть. Хотя.... везде наши работают. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я раньше тоже только на воге заправлялся, потом 95-й у них стал переменного качества как мне показалось, а сейчас постоянно заправляюсь на ранге, бензин всегда нормальный, а еще и 5% скидка и нормальное обслуживание, в общем приятно.

А откуда у тебя такая жирная скидка? Они же (Ранг) в октябре все скидки похерили на накопительных картах? У меня была накопительная 4% и Украинский Экспресс 5%. Теперь большой болт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну по украинскому экспрессу, там сейчас наскоко я понял накопительная, но на месяц, т.е. если ты в прошлом месяце заправился на 150 литров и более то тебе скидка 5%.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну по украинскому экспрессу, там сейчас наскоко я понял накопительная, но на месяц, т.е. если ты в прошлом месяце заправился на 150 литров и более то тебе скидка 5%.

Ну про 150л для экспресса я знаю. Так ты что, экпресс юзаешь и больше 150л в месяц заправляешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.