Перейти до публікації

Николаевские заправки


Amder

Рекомендовані повідомлення

Что интересно, европейцы и америкосы в основном разрешают, а япы и корейцы нет. И тока китайцам все пофиг.  :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В последнее время я (читаем моя машинка) кушаю газ только на БРСМ. Газ довольно неплохой. Если сравнивать с газом с других заправок - расход упал примерно на литр. Плюс приятная цена со скидкой в 48 копеек. По бензину не скажу, кушаем его только на старте и прогревах, поэтому лью немного и на любых заправках. Но если ставлю целью погонять мотор на бензине дабы поснимать нагар - то стараюсь на ВОГе брать или на АНП.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По вогу не знаю, но на анп машина в последний месяц совсем перестала ехать, залился на шелле в вознесенске обычным 95-м - огонь, после на шелле у нас 95-м то же едет налегке, на 3 раза окко обычным 95-м - тоже тяга отличная, но показалось что на 15-ти литрах меня литра на 3 натягивают...расход выходит большой и по стрелке видно что вроде маловато наливают.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на 3 раза окко обычным 95-м - тоже тяга отличная, но показалось что на 15-ти литрах меня литра на 3 натягивают...расход выходит большой и по стрелке видно что вроде маловато наливают.

Ссылка по теме:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видео интересное, но полезности 0. То что не доливают - все знают уже давно. Где БОЛЬШЕ не доливают, так и не сказали.

 

На самый важный вопрос "как этого избежать\как с этим бороться" ответа так и нет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Где БОЛЬШЕ не доливают, так и не сказали.

Формула Из 10 Литров - 100мл

Вог (Окко) Из 5 Литров - 330мл

Сокар Из 10 литров - 1литр

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще наверное подобную таблицу тяжело вывести потому как все зависит от местности, в разных городах и селах на одной и той же сети заправок все по разному. Если есть желающие, то можем сами для себя сделать типа рейд по Николаеву по  доливу с контрольными закупками и замерами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже больше склоняюсь к мнению Жени о том что везде всё по-разному. Потому и смысла не вижу проводить рейд. Я думаю, что нету понятия "стабильный недолив" сегодня 100мл не долили завтра 1л не долили.

 

Ощущение полной беспомощности угнетает :sinyak:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще наверное подобную таблицу тяжело вывести потому как все зависит от местности, в разных городах и селах на одной и той же сети заправок все по разному.

Это всего лишь ''oцифровка'' сюжета. Понятно, что везде льют по-разному.

170грн штрафа за недолив, - улыбнули.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже больше склоняюсь к мнению Жени о том что везде всё по-разному. Потому и смысла не вижу проводить рейд. Я думаю, что нету понятия "стабильный недолив" сегодня 100мл не долили завтра 1л не долили.

 

Ощущение полной беспомощности угнетает :sinyak:

Я имел в виду что не будет такого что на шелловской заправке возле автовокзала и например в вознесенске будут одинаково недоливать 1 литр на 10, но если заправка недоливает то она не будет сегодня дурить на 300 грамм, а завтра на 400....будет или дурить или не дурить. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 років потому...

Тема ещё живая? Кто где заправляется? По Космонавтов у парка Дубки белоруский газ сильно газ мешают

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Несколько раз там заправлял 2 свои машины, по тяге и поведению вроде нормально, по расходу\доливу точно не мерял, но на глаз в пустой баллон до отсечки загоняли нормально.   

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.