Перейти до публікації

Где заправляем свои машинки?


Musicman

Где заправляем свои машинки?  

242 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я в Красноармейске заправляюсь только на Shell, свечи чистые все ок!

На Укртатнафте вообще там нельзя заправляться бензин полная бодяга.

Попробовал заправиться на Shell-вроде неплохо.На 30 литрах проехал 460км!Свечи чистые.Вчера залил еще 30 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправляюсь на Параллели (в частности на ильича не доезжая до амстора), пока всё устраивает. А вот насчет самообслуживания вопрос спорный. Самому не посчастливилось это чудо испробовать, но товарищи отзывались положительно, так как существенно экономит время. Иногда действительно спешишь, а приходиться простаивать на заправке. Но это бывает не часто, так что для меня главное чтоб бензин был качественный.

Змінено користувачем s0naL
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

В Киевской ветке читал про такие АЗС с оплатой во время заправки и как там не доливают пока ты ушёл платить. Так что я против и не потому что мне влом сходить заплатить!

ну вообще-то, даже когда я просто сижу в машине я не слежу за заправщиком, сколько он там нальет или не дольет. А узнаю об этом уже через несколько минут-секунд после отъезда с заправки. Просто, там где я заправляюсь, в большинстве случаев идет точный долив. Если они введут частичку в самообслуживании, то, думаю, они будут нормально наливать и далее. а ежели нет, сменю заправку, благо есть выбор. Мы ж не про сами заправки говорим а про формат обслуживания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

давненько в этой теме небыло новостей, и вот оно ..

заправляюсь на паралели (гефесте - пока были) на пр. павших, по ильича, еще где то..

и что то последний месяц стал замечать что не выезжаю я столько км даже из расчета 10л/100км, хоть плавно, хоть быстро, для примера заправил 30л*95(непырфект)=210км/ч.

еще 14л = 90км (типа расход 15литров!!!)

.. как то заметил легкий раскалбас машинки :angry: , потом в разговоре с одним человеком, узнаю те жэ симптомы!!???

Что это, жудкий недолив!!!! >:-[

или у нас машинки телепатически думают..?

а может мы не не одни такие? :angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто знает,что это за заправки со смайликами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...

Что это, жудкий недолив!!!! >:-[

или у нас машинки телепатически думают..?

а может мы не не одни такие? :angry:

раньше лил на Параллели 92 perfect и вот пару недель назад решил залить 95 perfect и ппц какой-то, расход сразу увеличился, только отъезжаю от заправки, срелка сразу начинает падать, хотя когда заправлялся 92, надо было проехать несколько десятков км прежде чем начнет двигаться стрелка, подозреваю что не доливают мне бензинчика, след. раз буду заправляться 92, надеюсь они только на 95 бензине дурят народ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может кто знает,что это за заправки со смайликами?

Сеть АЗС «УТН-Восток» сменила логотип «Укртатнафты» на “смайлики” на ряде станций. Подробнее читать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну вот и результат:: 2 заправки на Shell V-power 2*11,3Л итог расход - стал на 4л/100км меньше. городского цикла, тихая, практичезки безшумная ... работа движка, нежная но в то же время очень ощущщаемая тяга, тапку можно не жмакать, и так едет.

Сегодня был вынужден заправиться на Паралели :veryangry: на Амсторе по б.Шевченко, залит 95-Perfect - и :shock: ох...ть просто, неуспел выехать с заправки, пока подруга с моей "блатной-platinum-parallel" картой, где-то минут 10 бегала/ходила, вернулись зависания оборотов на 1500 об/мин. :energy: (зависания полностью пропали, только после заправки бенза на Shell'e) машину начало слегка колбасить, и пропала та тяговитость которая была на сладком В-пувере ...

у меня просто, нехватает слов, для выражения переполняющих меня эмоций ... :po pope: паралели нада врезать, мля по городу кроме паралекли одни смайлики, что то фуфло, что то фуфло. :hmmm: Вопрос что делать с такими бодяжниками???

бухать, жрать сало с луком и чесноком, а после ездить на тролейбусе? :zzz-drunk:

Shell у нас 2 заправки на весь город.

Змінено користувачем ALEX_DEX
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макс, 4л/100 км по городу? ты ее толкаешь сзади? или поставил велосипедные педали?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Миш ты не понял, на 4л меньше, судя по лампочке было ~15, стало 11, все равно дохера :angry: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В донецке Паралель, но в последнее время очень часто езжу в Харьков и заправляюсь в Констахе Rout20 95 euro. Мне нравится. В Харьков(до стад Металист) и обратно 30-35л.

Змінено користувачем SorroW
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Shell у нас 2 заправки на весь город.

нет их у нас 3:

1. пр. Партизанский на границе с Гвардейкой

2. раен Золотого кольца на спуске к АС Центр

3. ул. Артемовская около Панфиловского моста (октябрьский)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

их у нас 3:

1. пр. Партизанский на границе с Гвардейкой

2. раен Золотого кольца на спуске к АС Центр

3. ул. Артемовская около Панфиловского моста (октябрьский)

Спасибо Санчес за инфу, хотя я небываю на пр. Партизанском но буду знать, и вообсче полезну информацию подкинул.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какое качество А-95 на заправках АЗС Авиас плюс , кто-нибудь сталкивался ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а какое качество А-95 на заправках АЗС Авиас плюс , кто-нибудь сталкивался ?

я свою армейскую семеру( инжекторная была) на Авиасе что на Куприна частенько 92 заливал, ехала норм. свечи чистые, было это 4 месяца назад, сейчас незнаю. да и цены у них на порядок ниже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так у них не бензин, а топливо произведено по ДСТУ собственного производства. В нем серы много, а это пагубно.

когда-то и я заправлялся - нормально было. потом мои коллеги начали жаловаться на качество этого топлива. сейчас вроде опять начали там заправляться - говорят вроде ничего. Заправка на Куйбышева, но многие говорили что заправка лучше та, которая между Дурной балкой и коксохимом.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

для тех кто заправляется газом

на заправке СТАРТ та что возле Обжоры по Артема (как ехать к ЖД) сейчас 5.00грн/л, и есть акция - если больше 10 литров, то 4.90грн/литр. Сегодня залил 20 литров.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залить-то залил, а вот на сколько нажухали и какого качества газ ???!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну и раньше там заливал - не хуже не лучше остальных. расход не менялся.

а что касается конкретно этой заправки потом отпишусь... правда сейчас это будет не очень правдивые данные, потому как у меня свечи барахлят и расход поднялся малех.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ранее заливл газ на Паралели, однако после того как расход газа стал 12-13,5 литров на сто км. перешел на Лук ойл и сразу все как раньше 9-10 литров.

В Паралели разачаровался.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

заправляюсь 92 на Авиасе что ниже Мирного, пару раз пробовал заливать 95 там же, разницы НИКАКОЙ :ay-yay: (кроме цены) незаметил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ах да... забыл отписаться о заправке "Старт" - вполне нормальный газ и по приемистости и по расходу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Залил недавно на Shell возле панфиловского моста 10 литров 95.Как раз стрелочка была напроти второго белого деления.Когда она опустилась до того же места у меня был пробег 150 км.Правда городок у нас небольшой поэтому пробег наверное в основном по трассе.Хотя и по Донецку-ЖД,маяк,Фокстрот что на киевском проспекте,Белый Лебедь,Метро возле аэропорта.По трассе больше сотни не еду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

газ заправляю на ASI по пр.Дзержинского возле кальмиуса. пробвал заправлять на других заправках- расход 12-13 литров, а здесь заправляю- 10-10.5 литров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.