Перейти до публікації

Авто мойка


Vib_e

Рекомендовані повідомлення

Только что из мойки на Маршала Рыбалко. ( про которую я отписылвался в первом посте ) ИМХО мне понравилось.

На мойке произошли перемены.

1. Сменился персонал ( не только имеют представление как надо мыть машину, а и умеют мыть )

2. Там стало тепло ( стало намного приятней там находится )

3. Заимелся компресор ( которым продули замки и ручки дверей, багажника , зеркала продули что из них не вытекала вода по дороге )

4. Цены : просто сбить грязь 15 грн,без химии 20 грн , с химией 25 грн, с салоном 35 грн.

Имхо я после мойки остался доволен. Моё ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно Мишаня, уговорил, на недели заеду помоюсь там)) ток де точно это, скинь в личку ;) заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ладно Мишаня, уговорил, на недели заеду помоюсь там)) ток де точно это, скинь в личку ;) заранее спасибо!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Так в первом посте карта ж есть.

Вот тебе ещё одну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хочу напомнить... С ул. Щорса НЕ ЗАЕЗЖАТЬ! Только со стороны авторынка. И выезжать так-же. В принципе знаки там заметные, но мало-ли.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Был я на мойке вчера на Рыбалко. Чесно говоря впечатление осталось двоякое. То что Миша ты говоришь, что они имеют представление как мыть машину, ну это ты немного перегнул. Минут пять спорили что сначала делать, продувать замки а потом вытирать или наоборот. Пойдем дальше. При мойке не проходило в голове сравнение с теми ребятами, которые моют машины на стоянках с ведрами и грязными тряпками. Просто та щетка, которой они терли машину не внушает доверия. Да еще и так усердно терли. Потом тряпки, которыми вытирали. Из желтых они превратились в почти черные.

Вобщем не знаю. То что стараются, да. Но качество оставляет делать лучшего. Я имею введу самого процесса. Машина выехала чистой. Согласен. Но как влияет эта мойка на лакокрасочное покрытие, вопрос остается открытым.

Ну и кстати таки да. Дешево.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и кстати таки да. Дешево.

Хорошее дешевым не бывает. Набьют руку, прикормят клиентов и поднимут цены.

Каждый выбирает сам, стричься ему у практиканта за копейки и рисковать прической или обратиться к проверенному мастеру и уйти довольным. Это я так, провел аналогию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Побывал сегодня на автомойке ( хотя машину свою мою всегда сам , решил попробывать ).

Открылась новая автомойка ул.Мараша рыбалки 30. Ребята только открылись и набирают опыт. Потому прошу не пинать а может подсказать как и что лучше сделать.

Цены помыть просто ( без химии и салона ) 20 грн

Помыть + чистка салона 35грн ( с химией или без решать вам )

схема проезда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+ будут клубные скидки.

Был на этой мойке один и единственный раз и больше не когда не поеду. Как то не привык я по сто раз пальцем тыкать что бы все как нужно было.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 роки потому...
1,3 тис.   1

древняя темка, но апну.

Попробовали мыть машину с Дизелем на Восточной. "Люксор", 2 бокса на 4 машины. Расположена на против Метро.

Ценник в пределах 50 грн, пылесос, химия с воском, влажная уборка. + если карточка от Стоп Транзита есть, так еще и скидка идет от 5% до 15% вроде...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уточню. Последний раз мылся на днях:

- Экспресс-мойка - 35 грн (коврики вытряхивают);

- уборка пылесосом салона - 10 грн.

- влажная уборка пластика салона - 5 грн.

С карточкой стоп-транзита заплатил 48 грн.

 

При открытии давали накопительную карту на пять моек, шестая бесплатно. Сейчас предлагают проплатить минимум пять моек наперед и получить скидку 17%. Вроде если больше проплатишь, тем больше будет скидка. Если потом надумаешься делать химчистку или какие дополнительные услуги, то на них тоже распространяется скидка.

Качеством мойки пока доволен, еще стараются. Огромный плюс для меня, что в будние дни работают до восьми вечера, не надо с работы вырываться или ждать выходного дня чтобы машинку сделать красивой.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.