Перейти до публікації

Авто мойка


Vib_e

Рекомендовані повідомлення

Побывал сегодня на автомойке ( хотя машину свою мою всегда сам , решил попробывать ).

Открылась новая автомойка ул.Мараша рыбалки 30. Ребята только открылись и набирают опыт. Потому прошу не пинать а может подсказать как и что лучше сделать.

Цены помыть просто ( без химии и салона ) 20 грн

Помыть + чистка салона 35грн ( с химией или без решать вам )

схема проезда

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

+ будут клубные скидки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что значит с

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

и без? Типа сбрызнуть водичкой или мойка с шампунем и воском? Или мне за 35 грн. полную мойку организуют с химчисткой салона и натиранием стекол химией типу "мыстер мускулъ"?

Змінено користувачем Diesel_zt
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

химия наружная. я там особо незнаю какая она там на мойках.

за 35 грн полный спект услуг.

Мойка снаружи + чистка салона.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может как нибудь на днях заскочу, попробую... А вот схемку проезда надо бы переделать. Поворот на Рыбалко со Щорса вне закона. Остается только через авторынок. Можно, конечно попробовать через Парниковую и Садовую, но не факт, что не придется потом доказывать "доблестным" что ты не осел... :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что за автобазаром уже сняли знак "Движение запрещено"? На Рыбалка если попадаешься "доблестным" возле школы, то пофигу откуда ты ехал, отовсюду платно. Правда у

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

есть видео с опытом общения как раз таки в том месте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Точно не уверен, но знак немного дальше должен находиться. Судя по схеме, если ехать с авторынка, то мы не доезжаем даже до военкомата, не то чтобы до школы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если ехать со стороны авторынка то знак начинается на 2 метра дальше чем поворот на мойку. Так что ничего не нарушаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребята не едьте на эту мойку, лучше заплатить на 10 грн. дороже. Был там первый и последний раз. Такой ужасной мойки нигде не видел.машина не домыта, пороги,стойки, грязь везде!!! разводы на лакокрасочном покрытии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мою свой пепелац в старом таксопарке на Баранова (10грн, теплая вода, качественно, очередь) или напротив него же на ремзоне "честного" :joking::joking::joking::lol: такси (10грн, холодная вода, нет очереди если ночью, могут пропустить грязное пятно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Постоянно мою на перекрестке 1 мая-Л.Толстого ц.35+15 уборка салона. Пока нравится, но слышал на Королевской Бочке 25грн, пока не был не знаю

Змінено користувачем Denis.ku
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На баранова в таксо парке. химия хорошая. можно ток на мойщика не опытного попасть и будет не айс... Но моют добротно! уже больше года ток там и купаюсь)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сдайте адрес таксопарка, поеду попробую...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

блин чёт Визитку не могу найти, потмоу точный адрес не дам.. обьясню на пальцах...

На Баранова заправка ОККО есть, прям напротив неё за палаткой "Черниговское" есть поворот направо на територию, вот там вьезжаешь и по правой стороне будет шиномонтаж, а слева будет автомойка. Без контактная мойка стоит 25 грн:) Вообще цены мне нравятся там)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мою свой пепелац в старом таксопарке на Баранова (10грн, теплая вода, качественно, очередь)

Без контактная мойка стоит 25 грн

Что-то не сходится. Я понимаю, что 10 грн. это не цена за нормальную мойку, просто удивился и решил сам проверить.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10 грн, это приезжаешь и тебе без пенки сбивают всё грязь кёрхером))) Если я конечно не ошибаюсь)

а за 25 грн, пенка, сами вытирают, все проёмчики и тд)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

То ли я чего-то недопонял, то ли кто-то ошибается. Ладно, проверим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Описываю, что входит в червонец - приехать, заехать в бокс, выйти из машины и стать в сторонке. В это время мойщик сбивает грязь аппаратом, вытаскивает коврики и сбивает грязь с них, берет мочалку на ручке и обмочаливает ВСЮ машину и коврики, берет аппарат и смывает пену. Потом запхивает коврики на место. Я сажусь в машину, выезжаю из бокса и уе.... , предварительно заплатив 10 грн мойщику. В таком режиме мойка занимет около 30 минут.

Можно быстрее - берешь мочалку на ручке и мочалишь машину сам - полностью или частично. С меня, например, корона не спадёт если я отмочалю свою машину сам. Зато знать буду, что пропушенной грязи не останеться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вытереть насухо дадут, или сразу на мороз улепетывай и не задерживай очередь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чо-ж не дадут??? Кнечно дадут. Догонят и еще раз дадут... Я вот сегодня ночом опять на ту мойку поеду мыться, бо машинка такая грязная шо дикий арктический лис, страдающий излишним весом. Могу с собой взять фотик и сделать фотоотчет (это так, предложение в качестве бреда :energy::energy::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

было бы не плохо фото отчетик сделать, чтоб зря туде не ехать:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

уговорили ;) возьму фотик. Если разрешат - пофоткаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а я вот не знаю...пока лучше Ёлки, хоть она и наш антигерой - но хоть что то там должно же быть нормальное, нигде не было. и цена норм и качество отличное. это я про мойку верха за 30 рЭ. а по пылесосить лучше себя самого никто не сможет ;) воть!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если разрешат - пофоткаю.

Что значит если разрешат пофоткаю???:)

а это что такое?:)

Могу с собой взять фотик и сделать фотоотчет

Ну так как не крутись, а с тебя фотоотчет :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

насчёт если разрешат - мойка находится на территории ремзоны честного такси. А так как мухи г-на Синёва, хозяина Честного такси, общеизвестны - не факт, что позволят.

А фотик с собой взял, но на мойку не попал - приехал туда полчаса назад, мойщик нет. Охранник сказал что он срулил куда-то на час. Я ждать не стал - спать охота было. Завтра приеду и сфоткаю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.