Перейти до публікації

Клубные автоперевозки


Badname

Нужны ли такие клубные перевозки  

82 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

NovoKaine, Я думал об этом, но прикинь какой списочек будет:

Например 30 нас. пунктов - это в конце концов почти 900 комбинаций. Люди ж то будут писать например Красный Луч->Карловка. Т.е. надо урезать список до областных магистралей и городов значения типа Кременчуг, Кривой Рог, Каменец-Подольский, Ковель и т.д..

Тогда выйдем на алфавитный список из 100нас. пунктов, а это например 11 столбцов по 9 городов в каждом - и места будет занимать как обычная голосовалка и всё будет кликабельно. По роду своей работы быстро смогу подготовить список рай.центров через которые проходят более менее крупные трассы.

Даже если модераторы и админы согласятся на это - Вопрос как это реализовать инструментами форума.

Змінено користувачем Гошин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А если по областям? 24 области и Крым список на 25 пунктов не так уж и велик и в Киевской области можно будет найти даже Бородянка->Харьков=Гошин :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Т.е. какая структура будет? Раздел, а в нем темы с подтемами?Предлагаю варианты:

1 ВАРИАНТ, если я первый, я создаю тему, а в ней тему=свой нас. пункт, а в ней пишу куда и когда еду - а вопросы народ пишет мне в личку, чтобы не флудить. например:

Украинский клуб LANOS: Форум > Клубные автоперевозки =>АР Крым =>

                                                                                                                       Джанкой =>

                                                                                                (ну а дальше сообщение) Джанкой->Бородянка(Киевская обл.) 20.04.2010.

Физически реально, но что делать с датами? Разве что листать на последнюю страницу.

2 ВАРИАНТ Использовать существующую структуру:

Украинский клуб LANOS: Форум

> Филиалы клуба

> Біла Церква

А там создать тему "Клубные автоперевозки" и народ там будет "тусить"

По-хорошему надо нашу базу данных содавать, как например:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- как для меня конечно идеал.

Змінено користувачем Гошин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея правильная! У нас на Луцком форуме такая штука есть, только там в основном попутчиков берут. В идеале конечно реализовать лучше на БД, но для начала в региональных ветках можно оглашать поездки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В ближайшем будущем, а точнее в мае буду ехать во Львов на выставку!!!! если не габаритное могу помочь передать :witch::witch:

И ТАК КИЕВ-ЛЬВОВ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раз в месяц(иногда чаще иногда режже) бываю в: Киев+обл, Полтава, Харьков+обл., Донецк+обл., Луганск+обл., Днепропетровск+обл.

Готов помочь нуждающимся.0637930159

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Тема АКТУАЛЬНАЯ!

Идею ПОДДЕРЖИВАЮ!!!  :yes:

Змінено користувачем wolf1977
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кто едет на этих выходных Харьков-Киев? Надо кое-что одноклубнику передать

Змінено користувачем Гошин
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Делать такое в форумной теме - изврат. Лучше написать специализированную программу, это будет несложно. Могу чуть позже взятся за написание, с условием, что кто-то нарисует дизайн (ну шоб не выглядело убого). В идеале можно использовать базу пользователей с форума, что бы не нужно было регится ещё раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

забрать из Феодоси или Керчи 17 июля одно два тела до Днепропетровска :beer: туда билеты пробил назад уже нет >:-]>:-]>:-]>:-]

Змінено користувачем oleg-dnepr
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

идея то классная но надо это как то по уму сделать, а не так, кто пишет в одной ветке тот кому надо смотрит в другой..... лажа какая то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я ж и говорю, давайте сформулируем тех-задание и я напишу программу, всё будет по уму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

ну смотри на примере я еду с николаева в симферополь, ввожу начальный пункт и конечный, ввожу населенные пункты которые проезжаю (или можно без них), ввожу дату и приблизительное время отбытия и прибытия....

ты ищешь откуда тебе надо ехать и куда и забиваешь в два окошка пункт отбытия и прибытия ну и дату ну вот где то так)) если что давайте корректировать

ну или в идеале карта и на карте я кликами отбиваю маршрут по какому буду ехать, и тот кто ищет вбивает в поиск пункты которые ищутся из моего маршрута отбитого кликами на карте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Рада Клуба рассматривает этот вопрос.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

принимает участие в обсуждении и разработке ПО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

только надо будет подумать обязательно о безопасности одноклубников!!!!! а то какой нить злодей зайдет зарегится договорится с кем нить подьехать куда то и не дай бог как в фильме: "бритвой по горлу чик, и в колодец". и наоборот, вдруг какой нить маньяк заглянет подвезти одноклубницу или одноклубника)) так же и с передачками шоб не лоханули там кулёк травы кому то передать......

вообщем над этим надо подумать однозначно! я например предлагаю что то например только для активных участников, или в идеале допустим я хочу ехать и скидываю свой скан паспорта 1,2 и прописка, тому с кем еду ну где то так......

кто что думает? мне просто нормального попутчика взять вообще не в лом, но опять таки безопасность! Вы меня извините если что за недоверие но просто сейчас не то время что б верить на слово

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поддерживаю, проект очень интересный и мне кажется нужно интегрировать его с Ланос ассистанс, смс рассылка по городам там уже отработана, из города в котором находишся подаеш заявку с указанием груза и места назначения (Чернигов, 2 человека, Одесса) или если у тебя есть возможность забрать груз в другой город указываеш в смске город из которого ты едиш первым и рассылка идет в этот город (Одесса, 2 человека, Чернигов), в данном случае работает дополнительная защита от злоумышленника, база пользователей Ланос ассистанс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, так что? решение вопроса продвигается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

продвинется, но чуть позже, сейчас на работе завал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну успехов тебе в работе! и скорейшего появления свободного времени) не знаю кто как но лично я жду с нетерпением решения данного вопроса)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

to

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Антон, проект очень интересный, мой пост по этому вопросу чуть выше, т.к. внимание администрации сейчас приковано к др. вопросу :) продвигается все очень медленно, но интеграцию с Ланос ассистанс я думаю запустить можно уже сечас, очено интересно твое мнение по этому вопросу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, нужно подумать.... наверное не многим, кто подключился к СМС нужна данная услуга

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 раз в 2-3 недели, езжу пустой Киев - Первомайск (Николаевская обл)

Киев - Белая Церковь - Умань - Первомайск.

Буду рад помочь единомышленникам.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.