Перейти до публікації

Клубные автоперевозки


Badname

Нужны ли такие клубные перевозки  

82 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

+1 Очень пользительная тема!Может пока нет программы,то просто создать отдельную тему и там писать кто,куда и когда,и тел.Кому подходит вариант тот созванивается с транзитером и обсуждает условия доставки передачи.Еще плюс данной темы это то,что при покупке чего либо одноклубник может предварительно осмотреть товар,особенно если это б/у!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На своем опыте убедилась насколько было бы полезна такая фича. Подружка из Москвы пару раз передавала детские вещи а-ля 2-3 шапочки или кофточка малышовая. Веса - мизер, делов - мелочь, приеду и встречу. Но малознакомому проводнику стремно, доставка почтой - не просто долго, бесконечно долго, доставка коммерческим перевозчиком очень финансово невыгодно. Думаю, что поможет даже ветка, где каждый могущий и хочущий помочь отмечается с маршрутом и возможностями. По поводу безопасности - можно либо фильтрить по количеству сообщений, активности юзера либо по личной встрече с одноклубниками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еду завтра в Одессу через Знамянку - Кировоград. Обратно 20.08. через Умань на Смелу. Если что-то негабаритное могу перевезти.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а какой вариант разрабатывается?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Думаю это лишнее.dry.gif Размазывать кашу еще и с паспортами тягомуторно.И вообще Вы предлагаете сделать эту услугу чутли не для избранных,глупо.Надо делать попроще,а не усложнять и писать маршруты поездки не за месяц,а ближе к дате поездки,а то реально придеться всю тему перечитывать.Людей которые по роду службы ездят по одним и тем же маршрутам,вынести отдельным списком.И не пишите сюда сейчас сюда Ваши маршруты,это пока тема для обсуждения.Пока разрабатывают конечный вариант предлагаю создать отдельную тему где лаконично писать свой маршрут,или какое направление интересует,все остальное в личку или по тел.Да и с СМС тоже не очень,ведь мы хотим упростить и удешевить услугу!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, да чего сразу для избранных, для всех наших, только обезопасится тоже надо, Вы меня извините но запакованую посылку не зная что в ней лежит от незнакомого человека я даже в руки не возьму

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Я думаю что если тебя об этом просит одноклубник,то никто убивать не будет,но как правило люди знают заранее что просят привезти.rolleyes.gif
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, дело то не убивать или не убивать)) я то про это думаю меньше всего, а вот если какой то незнакомый никому шнырь зарегится и кому нить подкинет посылочку с кулёчком наркоманского зелья то не дай бог чего потом прийдется долго доказывать пагононосцам что ты не верблюд

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

посылочку с кулёчком наркоманского зелья

вот так и раскрываються каналы поставки наркоты :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Идея таки хорошая) По скорее бы воплотить ее в жизнь :verysad:

ЗЫ на днях из Киева в Николаев никто не едет? Нужно 4 колеса перевезти, если что пишите в личку)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Да нет,я же писал что как правило чел знает что получает и передает,да еще и попросит осмотреть вещь,как чаще это касаеться купли продажи на форуме,а ты можешь посмотреть сколько чел находиться на форуме.Но если уж совсем для перестраховки,то можно сделать условие обязательного показа перевозимой посылки,если она плотно упакована,или упаковки в присутствие тебя.Логика в твоих словах конечно есть,но думаю не столь принципиальная и решаемая при желании.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

17.08 Киев - Одесса, в Киеве буду 22.00-23.00, 2 человека или что-то не очень габаритное, прибытие в Одессу 18.08

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...

продвинется, но чуть позже, сейчас на работе завал...

вопрос к гуру программирования, что там с нашим проектом по автоперевозкам?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вопрос к гуру программирования, что там с нашим проектом по автоперевозкам?

пока только в голове :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

эх, жаль.... так може попросим пока сосздать тему поверх всех например в общих вопросах или путешествиях где все независимо от региона будут отписыватся? а то бродить по региональным веткам неудобно и не у всех такое есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

напоминаю о своем предложении:

тему поверх всех например в общих вопросах или путешествиях где все независимо от региона будут отписыватся

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО на данный момент для этого проекта нужен свой подфорум - внутренние клубные перевозки,

свой модератор, который будет следить за порядком в этой ветке, а самое главное направлять

заказы и предложения в нужный город! Для оперативного оповещения о вакантных предложениях

по перевозке грузов/пассажиров нужно подключить сюда и Ланос ассистанс, а то получается мы

пользуемся этим инструментом очень редко (тьфу, тьфу :) ) Получается будет еще одна полезная

ф-ция для будущих членов клуба! А дальше если все пойдет как по рельсам, есть смысл внедрить

программу - календарик для более наглядного и детального представления всех предложений по

перевозке грузов/пассажиров с учетом места отправления и возможного места прибытия, а далее

для человека интересующегося этим предложением должны быть координаты перевозчика, номер его

мобильного или еще что-то для более детального и предметного общения!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.