Перейти до публікації

Прошивки на Lanos (ЭБУ)


Гість Shariki

Рекомендовані повідомлення

Вам нужен KorDen, платите ему деньги и он присылает вам уже перепрошитый чип, который очень легко заменить. В нашем городе это уже проверенная схема. Тем более если вас что то не устроит вы всегда сможете поставить родной чип обратно.

Здесь вся инфа :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вконце страницы отзывы

Если речь идет о Ланос 1,5 со съемным чипом, то такое решение там не приемлемо, т.к. два одинаковых Ланоса на одной и той же тюнинговой прошивке ведут себя по-разному. У одного может быть детонация, а у другого - даже намека нет. Поэтому и приходится по месту править параметры.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди. Кто нибудь просветите по прошивке MR-140 на Шеви Ланосе или это настолько больная тема что и отвечать на нее никто не хочет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди. Кто нибудь просветите по прошивке MR-140 на Шеви Ланосе или это настолько больная тема что и отвечать на нее никто не хочет.

Она и правда очень "больная" :lol:

думаю в течении августа, в начале сентбря ты уже сможешь сделать прошивку на свою машину :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вам нужен KorDen, платите ему деньги и он присылает вам уже перепрошитый чип, который очень легко заменить. В нашем городе это уже проверенная схема. Тем более если вас что то не устроит вы всегда сможете поставить родной чип обратно.

Здесь вся инфа :

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вконце страницы отзывы

Если речь идет о Ланос 1,5 со съемным чипом, то такое решение там не приемлемо, т.к. два одинаковых Ланоса на одной и той же тюнинговой прошивке ведут себя по-разному. У одного может быть детонация, а у другого - даже намека нет. Поэтому и приходится по месту править параметры.

Может оно так и есть. Но факты на лицо : две машины у нас одинаковые прошились одной и той же прошивкой, и ездят отлично.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

500-800 тык накатаю и позвоню тебе.

500-800 тысяч км это ты когда позвонишь ему? лет так через 5 :)

Кто-нить шил ЭБУ сам? стоит ли игра свечь или лучше поехать на сто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто-нить шил ЭБУ сам? стоит ли игра свечь или лучше поехать на сто?

Я сам шью...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Луганске и области для перепрошивки Сенсов и Ланосов можно обращаться ко мне:

8.050.621.18.17

8.068.688.44.91

Александр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Доброго времени суток ВСЕМ! У меня такой вопрос (может и проблемка). Я в конце июля прошил ЭБУ под динамичный режим, прошивал у Саши на Волгатехсервисе (возле авторынка). После прошивки проверил, вроде нормально, добавилась динамика, пропали перепады при переходе на другую передачу, в общем за что боролись, то и получил. Но потом я заметил такое: 1) утром когда завёл машину при добавлении оборотов сразу за холостыми провал (может и двигатель заглохнуть), т.е. жду хорошего прогрева, и это летом 2) при наборе скорости на определенных (высоких) оборотах наблюдаю напряг двигателя (т.е. как бы перегрузка), но повышая обороты дальше, как будто пропадает. В общем вкратце вот так. Кто и что может посоветовать из собственного опыта или как специалист. (Звонил Саше, но он пока в отпуске) Жде откликов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9300

Воздушный фильтр менялся? И что за прошивку тебе залил Саша: Е-0,Е-2, делал ее сам или брал готовую? Вопросов много...

Думаю тебе надо съездить к Саше. Чтобы он посмотрел что там к чему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9300

Воздушный фильтр менялся?

нет! в принципе логично))))) а что еще может быть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

9300

Воздушный фильтр менялся?

нет! в принципе логично))))) а что еще может быть?

Ну начни с фильра.

А там видно будет...

P.S.

Все с праздником!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

quote]

Ну начни с фильра.

А там видно будет...

P.S.

Все с праздником!

СПС Пробану. Удачи. Хороших выходных!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В Киеве и Харькове можно чипанутся у нас

тема о проделанной нашей работе

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

чипуем Шевролеты и Деу ...

по всем вопросам в Киеве можно звонить ко мне +380632386549 Ростислав

в Харькове к Руслану 8-097-4036106, 8-063-4821533

Скидки для резидентов клуба есть .. цены вкусные ... :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перепрошил свой ланос 1,5 в Донецке на динамический,мастер сказал что добавится 12% мощьности!Но я не ощущаю этой мощности.Слашал что некоторые чипуют в других городах,подскажите разве есть разница где прошивать?!Как мне обьясняли есть экономная,динамическая и спортивная которая ставится на дороботанные двигатели,так оно?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

.Слашал что некоторые чипуют в других городах,подскажите разве есть разница где прошивать?!?!

Ну, метод прошивки вряд ли отличается принципиально---блючип в прграмматор, и вперед. А вот ЧТО тебе туда зальют---это уже другой вопрос.... Как тщательно откатывалась прошива, что хотели добиться, или просто где-то взяли .... или неисправную машинку чипанули...

А обещать какие-то проценты...тем более именно 12.... А почему не 13? Или 8?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не машина исправная ей всего 1,5месяца.Темболее он перед тем как чипануть делал диагностику,все показывала норма.Я тут прочитал что можно 2 прошивки ставить!?Это как выглядит?тумблер стоит или как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С удовольствием!!!Так далековато от Донецка до Киева!

:(

А при чем тут Киев???? Под аватарой жеж ясна написана---ДОНБАСС, КОНСТАНТИНОВКА....

Я в 60ти км от тебя живу :lol:

Про 2 режима. Если пользуешь только бенз---зачем они?

Если есть газ---другое дело, и то там варианты...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это замечательно,сколькь это стоит как найти и если после 10-го числа подъеду нормально будет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так это замечательно,сколькь это стоит как найти и если после 10-го числа подъеду нормально будет?

Телефон в подписи, в каждом посте :D

Звони---подъезжай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Народ может вопрос звучит банально, но все же: что реально дает чиповка???(прибавку лошадок или просто дает ефект самовнушения"у меня же чиповка...")?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.