Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

2 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Неужели трудно объяснить нормально? Я понимаю что этими нудными сообщениями мы набираем форуму текста и прочей фигни. 

И зачем мне блок бу? В чем вообще проблема то?

Проблема в том,что льете не понятно что...Ну это раз...Уложив блок будем бегать по Запору в поисках комбика два...И нахрена заниматься тем чем не нужно три?

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
1 минуту назад, Thyssen сказал:

Ну это как бы с чем сравнить...А,о,долить тормозуху,другого производителя в бачок,когда она ушла ....И думать,что починил...:)

Я взял эту сранную машину. Поменял на ней поршневую. Сделал ремонт головки. Менял ремнем угол зажигания в зад в перед.  Менял бензанасос, менял катушку зажигания и свечи. Поменял все форсунки. Машина не едит. Тупая как валенок.  Глохнет при трогании. 

Причем тут сравнение твоей тормозухи или твоей язвы? Незнаешь ответ так и скажи. Может другие найдут ответ который я ищу. Форум для этого и нужен. А не для того какой ты петросян.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
2 минуты назад, Thyssen сказал:

Проблема в том,что льете не понятно что...Ну это раз...Уложив блок будем бегать по Запору в поисках комбика два...И нахрена заниматься тем чем не нужно три?

Я взял с форума одного прошивку. По отзывам она была нормальная.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

Я взял эту сранную машину. Поменял на ней поршневую. Сделал ремонт головки. Менял ремнем угол зажигания в зад в перед.  Менял бензанасос, менял катушку зажигания и свечи. Поменял все форсунки. Машина не едит. Тупая как валенок.  Глохнет при трогании. 

Причем тут сравнение твоей тормозухи или твоей язвы? Незнаешь ответ так и скажи. Может другие найдут ответ который я ищу. Форум для этого и нужен. А не для того какой ты петросян.  

Нормальный диагност решит вопрос..В Запоре по вашей лайбе их пруд пруди..

 

Только что, Саша Назаренко сказал:

Я взял с форума одного прошивку. По отзывам она была нормальная.  

По отзывам и масло масленое...
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
Только что, Thyssen сказал:

Авто,прошивкой не ремонтируется

Да...  Так что может быть? я обьяснил ситуацию,  что стоял газ на этой клячке. Я его снял.  Я поменял все что мог на ней. Почему провал на бензине? Поставил прошивку сегодня провал пропал. Стала ехать, лететь по сравнению как было до. И потом назад все вернулось. 

1 минуту назад, Thyssen сказал:

Нормальный диагност решит вопрос..В Запоре по вашей лайбе их пруд пруди..

 

По отзывам и масло масленое...
 

Увы я уехал из запорожья.  Живу в Крыму. За сенсы некто не береться. Так как плюются на эти машины.  Я сам не в восторге от этого мусора. 

Ответ один у всех, выгони ее на украину, продай. На эти деньги купи машину в россии лучше. Вот и сам пробую прошить это гавно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, Саша Назаренко сказал:

Да...  Так что может быть? я обьяснил ситуацию,  что стоял газ на этой клячке. Я его снял.  Я поменял все что мог на ней. Почему провал на бензине? Поставил прошивку сегодня провал пропал. Стала ехать, лететь по сравнению как было до. И потом назад все вернулось. 

Чип,назад не возвращается...
Смотрим разряжение\давление в коллекторе(по вкусу),если лажа,никуда мы не поедем,хоть шей перешей...Если компрессия говно,тем более..Тут аматор есть Sandra.оратись к нему,у него возможно есть решения...

Ну сначала железо..

Кинь логи в опендиаге..
 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Таке враження, що ти (Ви) щойно з-за другого столу на весіллі вийшов (ли). Десяток нетверезих ляпів і все не в тему! Людина питає реальних порад, а тут так, щоб щось ляпнути... Можливо, якщо немає що сказати, то слід би промовчати? Вибач за прямоту, але накипіло...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, martinger сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 Таке враження, що ти (Ви) щойно з-за другого столу на весіллі вийшов (ли). Десяток нетверезих ляпів і все не в тему! Людина питає реальних порад, а тут так, щоб щось ляпнути... Можливо, якщо немає що сказати, то слід би промовчати? Вибач за прямоту, але накипіло...

Так подскажи,я на РУССКОМ по другому не умею...Жги братан..:))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
2 минуты назад, Thyssen сказал:

Чип,назад не возвращается...
Смотрим разряжение\давление в коллекторе(по вкусу),если лажа,никуда мы не поедем,хоть шей перешей...Если компрессия говно,тем более..Тут аматор есть Sandra.оратись к нему,у него возможно есть решения...

Ну сначала железо..

Кинь логи в опендиаге..
 

Вообщем спасибо за потраченное время.  За дельный совет за компрессию. .  Ты говоришь о каких то вещах странных. Научись сначала читать сообщения внимательно, где я указывал что я поменял поршневую, поменял все практически.  А ты за компрессию...  Проблема не решена, но понял что ловить тут нечего. Одни тролли.   Вопрос был поставлен помоему ясно.   Мелишь всякую фигню не о чем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Вообщем спасибо за потраченное время.  За дельный совет за компрессию. .  Ты говоришь о каких то вещах странных. Научись сначала читать сообщения внимательно, где я указывал что я поменял поршневую, поменял все практически.  А ты за компрессию...  Проблема не решена, но понял что ловить тут нечего. Одни тролли.   Вопрос был поставлен помоему ясно.   Мелишь всякую фигню не о чем.

Господа,перед тем как шить,неисправное железо,попробуйте хотя бы воткнуть кайлайник в розетку и глянутьЮ,что с Вашим авто...А вот потом шить,скачанными файлами не пойми откуда..

зы= поменял поршневую...а компрессия то какая? :D

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2

Я искал помощи. Нашел петросяна который сам наверное не знает о чем говорит.

Мне нужна была прошивка стоковая, самая простая. Для нормальной езды под бензин. Да я нашел в инернете, скачал попробовать, так как закалибался платить за диогностику и менять все на этой машине подряд.  И таки она же поехала. Но что то пропало снова. Может не правильно записал епром. может гдето ошибку допустил. Но пообщавшись с петросяном, я уж лучше шишки сам набью, но решу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

  Вопрос был поставлен помоему ясно.   

Слетела прошивка? Ответ-ПЕРЕШЕЙ!!!

зы-три раза :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
1 минуту назад, Thyssen сказал:

Господа,перед тем как шить,неисправное железо,попробуйте хотя бы воткнуть кайлайник в розетку и глянутьЮ,что с Вашим авто...А вот потом шить,скачанными файлами не пойми откуда..

зы= поменял поршневую...а компрессия то какая? :D

С чего ему быть не исправным? Та ванга чтоли? Или таки петросян. Ты бы определился сам. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Я искал помощи. Нашел петросяна который сам наверное не знает о чем говорит.

Мне нужна была прошивка стоковая, самая простая. Для нормальной езды под бензин. Да я нашел в инернете, скачал попробовать, так как закалибался платить за диогностику и менять все на этой машине подряд.  И таки она же поехала. Но что то пропало снова. Может не правильно записал епром. может гдето ошибку допустил. Но пообщавшись с петросяном, я уж лучше шишки сам набью, но решу

От петросяна тебе сток

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
1 минуту назад, Thyssen сказал:

От петросяна тебе сток

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Я этот сток и ставил. 

09it

Микас 7.6Sens 1.3 Серийная улучшенная. Убраны провалы при разгоне.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

С чего ему быть не исправным? Та ванга чтоли? Или таки петросян. Ты бы определился сам. 

 

Тут за нами следит,каменец-подольский,так вот отвечу:

если делаешь капиталку,первое что нужно промерить,так это компрессию,ну для начала.....
А ремонтировать ul.rb на удаленке,может только Петросян или каменец-подольский...
Если "шьешь" то должен понимать,что такое программы диагностики,если тут начитался как шить,то шей и перешивай...

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

Я этот сток и ставил. 

09it

Микас 7.6Sens 1.3 Серийная улучшенная. Убраны провалы при разгоне.

Так может копнем в железо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подились 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Shulinski сказал:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

подились 

Где?

ps подИлись это на чьем?

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
8 часов назад, Thyssen сказал:

Тут за нами следит,каменец-подольский,так вот отвечу:

если делаешь капиталку.....

 

Я грешу на то что я мог при установке что то не то выбрать. Может я не нажал записать флеш или записать еепром.

Если бы мозги сдохли, то врятли бы я ездил бы на ней.  

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только что, Саша Назаренко сказал:

Я грешу на то что я мог при установке что то не то выбрать. Может я не нажал записать флеш или записать еепром.

Если бы мозги сдохли, то врятли бы я ездил бы на ней.  

Для начала,не нужно пользоваться краденными программами..
Если запись прошла успешно,то все огонь(плвезло)...
Может никто никуда ни чего не записал? :lol: Тоже прикол :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
Только что, Саша Назаренко сказал:

Я грешу на то что я мог при установке что то не то выбрать. Может я не нажал записать флеш или записать еепром.

Если бы мозги сдохли, то врятли бы я ездил бы на ней.  

Да я в три сервиса заезжал. Меряли они. Меряли и рампу топливную.  Сказали шей мозги.  А кто прошивает есть в симферополе.  Туда к нему очередь стоит. В других городах нет мастера по сенсам. Хотя для нормального прошивальщика разница не должна. Просто сенс не считается машиной для них

Только что, Thyssen сказал:

Для начала,не нужно пользоваться краденными программами..
Если запись прошла успешно,то все огонь(плвезло)...
Может никто никуда ни чего не записал? :lol: Тоже прикол :D

Но она то поехала. Я примерно км проехал, пробуксовывала, не глохла.  Стал сменить акб.  Если бы не прошилась, почему бы она резвая такая стала

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

. Просто сенс не считается машиной для них

Для тех кто шьет Кайены да... В Запоре есть много достойных людей..,найдешь их на чипсофте 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
1 минуту назад, Thyssen сказал:

Для тех кто шьет Кайены да... В Запоре есть много достойных людей..,найдешь их на чипсофте 

Да уж. Я бы с радостью выгнал это дерьмо на родину и мою и его. Но под флагом другим номера уже.  Остается добивать ее по крымским серпантинам.  Ездить дергаться на второй передаче.  Видимо такая у нее судьба.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

7 часов назад, Саша Назаренко сказал:

Да уж. Я бы с радостью.....

Все решаемо :lol: Решим :D

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.