Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

В 05.02.2018 в 19:58, Shulinski сказал:

Мужики нужна прошивка микас 7.6 под газ!

Сенс 1.3

Сам ищу - кому не жалко: kau13013@gmail.com микас7.6 без лямбды сеня2006г.р. только на ГБО. Стока хватает на бензин, на ГБО толковой почему-то не нашел... 

Не комерция!!! Хочу 2режимку сделать, базы для гбо-2 не нашел(((

Змінено користувачем Alex_is_UA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто толковый спец по мозгам Микас 7.6 без лямбды сеня 2006г.р. АУКНИТЕСЬ! Нашел прошивку на бензин/газ -- нужно глянуть и подправить если что. можете писать, что нужно подправить... а может и не править вовсе... файл 2 режимки прилагаю. Нужен взгляд со стороны! Это парни не коммерция ибо если она толковая - поможет многим на форуме кто ищет такую прошивку себе на сеню для ГБО. Тем более вижу что многие особо не делятся - а мне не жалко... Сам прошивку пока не пробывал. А может кто попробует и скажет свое мнение как тест-драйвер!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити вкладення.

Змінено користувачем Alex_is_UA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите самую стабильную прошивку микас 7.6 или  январь 5.1 под 1.3 е2 с ДАД

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5 годин тому, sergei8103 сказав:

Подскажите самую стабильную прошивку 

Вам потрібно на 4pda )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 08.02.2018 в 19:49, sergei8103 сказал:

Подскажите самую стабильную прошивку микас 7.6 или  январь 5.1 под 1.3 е2 с ДАД

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

  и

Змінено користувачем Alex_is_UA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2

Ребята. Доброго времени суток.  Помогите разобраться. Вообщем машина была на газу до покупки. Купил, и газ снял. Машина начала тупить. 

Сегодня перепрошил. Все с первого раза получилось. При старте машина очень резвая, были убраны провалы. С пробуксовкой до третьей передачи рвет.  Проехал примерно километр.  Потом я скинул клему с АКБ.  И вот беда....   Машина заводиться, все хорошо.  Но теперь опять провал при трогании. Будто вернулась моя прошивка газовая назад.   Уже было поздно повторять манипуляции, я оставил как есть. Хотел бы узнать совет дельный от Вас.  Машина у меня СЕНС 2005 года. Без датчика коленвала, без датчика на выхлопном коллекторе. Сама простая базовая. Мозги Микас 7.6. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити вкладення.

Змінено користувачем Саша Назаренко
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 05.02.2018 в 19:58, Shulinski сказал:

Мужики нужна прошивка микас 7.6 под газ!

Сенс 1.3

Есть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
В 02.04.2010 в 16:43, Crac0dile сказал:

Поделюсь тем, на чем сам катаюсь уже почти год. Крутил в основном параметры переходных режимов для устранения пресловутого дергания сени. УОЗ настроен для нормальной езды на 92-м бензе.

Буду благодарен за отзывы: где чего можно еще доделать.

Ой, че-то файл не приаттачился

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Можно перезалить? ссылка уже видимо умерла. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

23 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Ребята. Доброго времени суток.  Помогите разобраться. Вообщем машина была на газу до покупки. Купил, и газ снял. Машина начала тупить. 

Сегодня перепрошил. Все с первого раза получилось. При старте машина очень резвая, были убраны провалы. С пробуксовкой до третьей передачи рвет.  Проехал примерно километр.  Потом я скинул клему с АКБ.  И вот беда....   Машина заводиться, все хорошо.  Но теперь опять провал при трогании. Будто вернулась моя прошивка газовая назад.   Уже было поздно повторять манипуляции, я оставил как есть. Хотел бы узнать совет дельный от Вас.  Машина у меня СЕНС 2005 года. Без датчика коленвала, без датчика на выхлопном коллекторе. Сама простая базовая. Мозги Микас 7.6. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити вкладення.

Ты вернулся на зад,или в жопу-машина без датчика коленвала...Таврофорум!!! Там нет ДПКВ!!!

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

Можно перезалить? ссылка уже видимо умерла. Спасибо

Ты чаще заливай из инета,это как масло с трассы-полезно телу,выгодно карману...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
4 минуты назад, Thyssen сказал:

Ты вернулся на зад,или в жопу-машина без датчика коленвала...Таврофорум!!! Там нет ДПКВ!!!

Ты чаще заливай из инета,это как масло с трассы-полезно телу,выгодно карману...

Я прошу прощения. Не датчик коленвала, а датчик распредвала.  Спасибо за дельный совет. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
6 минут назад, Thyssen сказал:

Перезалей-поможет...:))) Возможно.

Да то понятно что поможет. Я просто интересуюсь почему при снятии клемы акб, так произошло.  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

34 хвилини тому, Саша Назаренко сказав:

Да то понятно что поможет. Я просто интересуюсь почему при снятии клемы акб, так произошло.  

 

Опиши трабл...
Тачка,год ,ЭБУ-какой и где,версия ПО..

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Перепрошил? Так прошивальщику...Траблы по ХХ,так смотрим топливные коррекции ,гекоторыет "прошивальщики" считают что изменив их они вас "шьют"...
Меня такие достали уже,ставлю клиентам "завод" и уехзл нах... 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
7 минут назад, Thyssen сказал:

Опищи трабл...
Тачка,год ,ЭБУ-какой и где,версия ПО..

не взыщи

 

 

1 час назад, Саша Назаренко сказал:

Ребята. Доброго времени суток.  Помогите разобраться. Вообщем машина была на газу до покупки. Купил, и газ снял. Машина начала тупить. 

Сегодня перепрошил. Все с первого раза получилось. При старте машина очень резвая, были убраны провалы. С пробуксовкой до третьей передачи рвет.  Проехал примерно километр.  Потом я скинул клему с АКБ.  И вот беда....   Машина заводиться, все хорошо.  Но теперь опять провал при трогании. Будто вернулась моя прошивка газовая назад.   Уже было поздно повторять манипуляции, я оставил как есть. Хотел бы узнать совет дельный от Вас.  Машина у меня СЕНС 2005 года. Без датчика коленвала, без датчика на выхлопном коллекторе. Сама простая базовая. Мозги Микас 7.6. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити вкладення.

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если честно,то влом в редакторе смотреть,что тебе залили..Раз слил,так сравни сам со стоком..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
3 минуты назад, Thyssen сказал:

Перепрошил? Так прошивальщику...Траблы по ХХ,так смотрим топливные коррекции ,гекоторыет "прошивальщики" считают что изменив их они вас "шьют"...
Меня такие достали уже,ставлю клиентам "завод" и уехзл нах... 

Я сам перепрошивал.  я выложил прошивку которую ставил.  Мне просто непонять, почему скинув клему вернулась проблема.  Сначала все прошло успешно. Шил лодырем 1.97.7  по инструкции на этом форуме.  Все прошло с первого раза.  Но переставлял акб, и все вернулось как раньше.  Завтра конечно буду пробовать снова перепрошить. Но хотел бы понять чего так. 

Только что, Thyssen сказал:

Если честно,то влом в редакторе смотреть,что тебе залили..Раз слил,так сравни сам со стоком..

Дело в том, что я не сохранил наверное старую версию газовую. И еще проблема, при высоких оборотах газ зависает.  Скидываеться только включив передачу.  Я не спорю что прошивку может я гавно скачал. Но ездить на ней нереально было. При трогании глохнула. Если ехать под горку, и стать на светофоре. То беда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Я сам перепрошивал.  я выложил прошивку которую ставил.  Мне просто непонять, почему скинув клему вернулась проблема.  Сначала все прошло успешно. Шил лодырем 1.97.7  по инструкции на этом форуме.  Все прошло с первого раза.  Но переставлял акб, и все вернулось как раньше.  Завтра конечно буду пробовать снова перепрошить. Но хотел бы понять чего так. 

Прошивка не "слетает".Чем шил и что? Чиплодырем тиснутым шил?  :lol: А ничего не будет.. На столе и проводочками? :)))Странно что не подвалил..Читай епром.. :D

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

2,32. типа,ну так поржать :D

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
2 минуты назад, Thyssen сказал:

Прошивка не "слетает".Чем шил и что? Чиплодырем тиснутым шил?  :lol: А ничего не будет.. На столе и проводочками? :)))Странно что не подвалил..Читай епром.. :D

Про епром читал. Возможно что то не понял.  Шил в машине кабелем.  Так в чем то проблема? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 минуту назад, Саша Назаренко сказал:

Про епром читал. Возможно что то не понял.  Шил в машине кабелем.  Так в чем то проблема? 

Если 7.6 через розетку,то поделись как,а то я снимаю да на стол,на стол,на стол...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Ставил перемычку в моторном отсеке.( фото взял в инете куда ставить перемычку. У меня два реле, я ставил перемычку в ближе которое к мотору.)  Брал кабель (фото прикрепил)  Подсоединял по схеме в разьем в авто (фото прикрепил) на контакт C на разъёме в машине подаём 12В, я их брал от контакта G

Установил связь.  Нажал сохранить еепром и также сохранить флеш. Потом выбрал скачанную прошивку (файл прикрепил).

Прошивка начала ставится.  Выключил зажигание. Проехал. Понравилось. Но потом пришлось менять местатми акб как я уже говорил.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити вкладення.

Змінено користувачем Саша Назаренко
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошивка то откуда? Перезалив не поможет :D Хотя можно пробовать,блок бу 2500 :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
Только что, Thyssen сказал:

Прошивка то откуда? Перезалив не поможет :D Хотя можно пробовать,блок бу 2500 :)

Почему не поможет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 минуты назад, Саша Назаренко сказал:

Почему не поможет?

Ну это как бы с чем сравнить...А,о,долить тормозуху,другого производителя в бачок,когда она ушла ....И думать,что починил...:)

Змінено користувачем Thyssen
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

113   2
2 минуты назад, Thyssen сказал:

Прошивка то откуда? Перезалив не поможет :D Хотя можно пробовать,блок бу 2500 :)

Неужели трудно объяснить нормально? Я понимаю что этими нудными сообщениями мы набираем форуму текста и прочей фигни. 

И зачем мне блок бу? В чем вообще проблема то?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.