Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

то что там продаются то это понятно... Может здесь у кого есть обкатанная... как например на М 7.6 здесь же полно разных на любой вкус и даже помогут чтото подправить если надо...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Откатанная понятие растяжимое- не существует двух одинаковых машин( особенно заз, да и других в принцыпе тоже). Например я себе купил прошиву откатанную, но много чего в ней изменил под свое авто, сначала добивался минимального расхода, но потом понял что это не подход- нужно добиваться чтобы машина работала красиво и расход пидет в норму. По началу ездил по разным диагнозтам, которые кроме компа ничего не видели, а потом попался диагност который без вопросов сразу проверил в авто железо с помощью осцилографа и лишь потом полез в прошивку- это и есть настоящий диагност, сначало осцилограф потом прошивка. У меня осцилографа нет. Есть откатанная Е2, Е0, газ пропан под блок м11,4 приезжайте прошью за пиво, выложить не имею права.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Жил бы в Днепре обязательно бы заехал, а так прийдется самому ковырять, но за предложение спасибо)))) А так, то у нас тоже горе диагностов пруд пруди, а толку ноль, поэтому и начал делать машину сам, так как на сто только деньги хорошо берут... А я по образованию механик, правда морской, но руки вроде правильно стоят, поэтому хочешь сделать хорошо то сделай сам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше, чем сам для себя, никто тебе не сделает. Поездил, подрегулировал, а мастеру как обьяснить что тебе нравится

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Лучше, чем сам для себя, никто тебе не сделает. Поездил, подрегулировал, а мастеру как обьяснить что тебе нравится

Абсолютно согласен.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята отзовитесь, что больше ни у кого нет прошивок под этот блок M114151SK133037 ? Может хоть ссылочки дадите где взять, желательно бесплатные, ну и платные конечно чтото да выберу... :cofee:  :hmmm:  :suicide: 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, только зарегестрируйся

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот, только зарегестрируйся

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Огромное дякую)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А хтось взагалі прошивав Мікас 7.6 під Январь 5.1 ??? Яка процедура перепрошивки і чи є якісь складності??? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

скіньте інсталяшку ChipLoader,хочу перепрошити свого сеню. Але прохання скидайте провірену вами прогу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Що нема в нікого чилоадера? чи може жалко поділитись  :po pope:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

здрасте.

есть такой эбу:

МИКАС 10.3

TF698K-1411010 || 2007 06 18

M113096SS132024 ||001

кто подскажет,продаст економ прошивку на этот эбу, расход 11.1, при этом 70% трасса крейсеркая 90-100.

хотелось бы уже обкатанную.

вот человек залил, он давно не был на форуме, мож кто ездил на этой прошивке?

 

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

но есть еще нюанс, машину прошивали в прошлом году,ДК отключен. что за прошивка и какие там параметры я не знаю.

вот тока заскринил в сенсдиаг

Змінено користувачем ingwine
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа - пост 1523 ссылка на пост 759 - там ссылка на дфайл - там прога Openbox 3.19 при скачивании ЕСЕТ 32 ругается на множественные угрозы (если крек один то почему множественые?). Та действительно прога или набор вирусов? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Господа - пост 1523 ссылка на пост 759 - там ссылка на дфайл - там прога Openbox 3.19 при скачивании ЕСЕТ 32 ругается на множественные угрозы (если крек один то почему множественые?). Та действительно прога или набор вирусов? 

Перед скачиванием отключи вирусник и добавь распакованную папку в исключения. Всё работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди добрые у кого есть прошивка на 114 блок Sk евро 0?

Плиииииизззз хелп

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Люди добрые у кого есть прошивка на 114 блок Sk евро 0?

Плиииииизззз хелп

Какой софт? Выложите полностью что написано на блоке- 114хххSKхххххх ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

M114151SK133037

Змінено користувачем Roman75
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробуй . txt переименуй в rar.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пробуй . txt переименуй в rar.

Спасибо большое! Попробуем

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sasha2212 Спасибо еще раз!

Поставил покатался...все вроде хорошо! Можно чуть тяги к этой прошивке поддать?

И у меня расход дикий (на 20л-180км в городе с пробками) как с этим бороться не знаю уже (((

перепробовал уже много прошивок пока что лучше всего эта!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Саше (AVD), сделал мне блок, поставил прошивку под газ, всё отлично работает)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sasha2212 Спасибо еще раз!

Поставил покатался...все вроде хорошо! Можно чуть тяги к этой прошивке поддать?

Сообщение 1532 в этой теме. Попробуйте сравнить прошивки, скопируйте уоз, может и поможет. При Е0 нужно отрегулировать смесь газоанализатором или шдк, и не только на хх, а ещё и в движении.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо большое! Попробуем

Ничего особенного в этой прошивке нету...Можно сделать интересней - экономичней,динамичней и тд...

Обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А можно просто сделать и выложить....а мы попробуем и сравним...(пожалуйста)

Змінено користувачем Roman75
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.