Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

Вы имете ввиду диагностику ЭСУД. Бензин ОККО, ВОГ или ШЕЛ. Заливаю полный бак и до момента когда засветится лампочка уровня бензина. 

Да, диагностика дилерским сканером или К - Lіne адаптер, проверка наличия ошибок при необходимости коректировка параметров. Метод расчета топлива по залитому полному баку и до загорания лампочки очень приблизительный так как на заправках могут недолить, в холодное время больше бензина идет на прогрев соответсвенно растояние пройденое на залитом топливе значительно меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь.что немного не в тему. Подскажите какой программой изменить моточасы и пробег в епроме?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да, диагностика дилерским сканером или К - Lіne адаптер, проверка наличия ошибок при необходимости коректировка параметров. Метод расчета топлива по залитому полному баку и до загорания лампочки очень приблизительный так как на заправках могут недолить, в холодное время больше бензина идет на прогрев соответсвенно растояние пройденое на залитом топливе значительно меньше.

Жду К-Line адаптера, уже себе заказал, надоело ездить по разным СТО и практически безрезультатно. А метод расчёта топлива хоть и примитивный, но всегда мною использовался. Так случилось что у меня практически один и тот же маршрут движения, да могут быть погрешности, и в измерении, и в количестве топлива с бензоколонки но почти в 4-и литра? Не верю, извините меня.

Змінено користувачем grinchewsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь.что немного не в тему. Подскажите какой программой изменить моточасы и пробег в епроме?

EEWriter!

Змінено користувачем _Komp_
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

EEWriter! Хорошая прога.все работает. :yes:

Змінено користувачем Сергей 1975
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

EEWriter! Хорошая прога.все работает. :yes:

Да все замечательно работает!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго дня пiдскажiть будласка чи можете подiлитись прошивкою пiд бензин на Мiкас 7.6 бажано економiчною{За раня ДЯКУЮ}???? :puk:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можем. Читайте тему сначала.наберите 5 сообщений.скачивайте.прошивки они здесь есть.заливайте себе и пробуйте. Или выложите свою.скажите что хотели бы изменить.а добрые люди помогут. Ну не красиво первое сообщение на форуме и сразу дайте прошивку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики выручайте! в Киеве необходимо хорошо продиагностировать и по необходимости перепрошить сенс 1,3 инжект. газ/бенз - глохнет на холостом

фильтра свечи форсунки все в норме...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мужики выручайте! в Киеве необходимо хорошо продиагностировать и по необходимости перепрошить сенс 1,3 инжект. газ/бенз - глохнет на холостом

фильтра свечи форсунки все в норме...

Можно сделать.

Подробнее в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Подскажите, такая проблема, нет связи с форсункой 3 цилиндра, провода форсунки проверили, говорят дело в ЭБУ, лечится ли такое и сколько примерно стоит? Заранее благодарен за ответ) Сенс 2007 г.в., Микас 7.6. ГБО - 2.

Змінено користувачем oleh525
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день! Подскажите, такая проблема, нет связи с форсункой 3 цилиндра, провода форсунки проверили, говорят дело в ЭБУ, лечится ли такое и сколько примерно стоит? Заранее благодарен за ответ) Сенс 2007 г.в., Микас 7.6. ГБО - 2.

Лечится с гарантией.

Подробнее  063 674 10 40 или в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем.У меня вот такой блок M114151SK133037, Код ЭБУ Mikas 10.3.0, код программы ЭБУ АЕС 02.33.151 Jun 03 2010 R43.  Машина проехала 88000, с самого салона меня парят плавающие обороты, на трассе при длительном торможении двигателем при переключении на нейтралку глохнет, езжу на пропане 4го поколения, на бензине расход в городе 11-12л, на газе в городе 12-14л, при подключении шнура диагностики постоянно весит 4,5 ошибок, я их сбрасываю они через время опять появляются. В общем караул. Диагностирую программой Сенсдиаг 1.2.5. Заезжал не однократно на сервис, все пожимают плечами говорят что расход этот нормальный все показатели в норме. Заезжал к чиповщику, так этот чудо мастер сначала зашил прошивку без кондера, потом переделал, проблема не решилась и я забрал деньги а он откатился к заводской, к стати когда он прошивал то перемычку на главное реле не ставил и 12в не подавал, может это разводилово было? Я перечитал всю тему, но если правильно понял этот блок бесплатным софтом не шьется? Может у кого есть хорошая прошивка под этот блок Е2 или Е0 под пропан или 2х режимка. И посоветуйте какой нибудь софт. Шнур у меня vagcom 409.1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый день всем.У меня вот такой блок M114151SK133037, Код ЭБУ Mikas 10.3.0, код программы ЭБУ АЕС 02.33.151 Jun 03 2010 R43.  Машина проехала 88000, с самого салона меня парят плавающие обороты, на трассе при длительном торможении двигателем при переключении на нейтралку глохнет, езжу на пропане 4го поколения, на бензине расход в городе 11-12л, на газе в городе 12-14л, при подключении шнура диагностики постоянно весит 4,5 ошибок, я их сбрасываю они через время опять появляются. В общем караул. Диагностирую программой Сенсдиаг 1.2.5. Заезжал не однократно на сервис, все пожимают плечами говорят что расход этот нормальный все показатели в норме. Заезжал к чиповщику, так этот чудо мастер сначала зашил прошивку без кондера, потом переделал, проблема не решилась и я забрал деньги а он откатился к заводской, к стати когда он прошивал то перемычку на главное реле не ставил и 12в не подавал, может это разводилово было? Я перечитал всю тему, но если правильно понял этот блок бесплатным софтом не шьется? Может у кого есть хорошая прошивка под этот блок Е2 или Е0 под пропан или 2х режимка. И посоветуйте какой нибудь софт. Шнур у меня vagcom 409.1.

Есть хорошие прошивки под этот ЭБУ,если нужно обращайтесь в личку...По поводу прошивки-нужен К-лайник,а вот прогами бесплатными они не шьются.

Делаются по диагностике и релюшки никакие перемыкать не нужно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Адаптер у меня если правильно название то  K-Line VAG COM 409.1, такой пойдет?

Все подробно написал в личке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все подробно написал в личке.

а можно и мне ? у меня такой же блок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На странице 38 ответ 759 в этой теме лежит безплатный загрузчик для Микас 11,4. Перед скачиванием отключите антивирь, так как в архиве есть файл(кряк) для возврата времени, а антивирусники видят его как вирус и удаляют. Порога проверена мной лично на моём микасе114 неоднократно- читает и пишет как флешь так и епром без всяких затыков и быстро. Единственное что после включение проги на компе сбивается время на более реннее, но после выхода из проги время восстанавливается. Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На странице 38 ответ 759 в этой теме лежит безплатный загрузчик для Микас 11,4. Перед скачиванием отключите антивирь, так как в архиве есть файл(кряк) для возврата времени, а антивирусники видят его как вирус и удаляют. Порога проверена мной лично на моём микасе114 неоднократно- читает и пишет как флешь так и епром без всяких затыков и быстро. Единственное что после включение проги на компе сбивается время на более реннее, но после выхода из проги время восстанавливается. Удачи.

Спасибо, уже скачал, а ставить только на ХР? На семерку никак? А рошивочек случайно не подкинете? У меня с ГУРом и кондером.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прошивки на чипсофте продаются комплектами и недорого, около 150-200грн. Оно того стоит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.