Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

Народ у меня 37 прошивка микас 11.4 

Есть что новее?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ у меня 37 прошивка микас 11.4 

 

А чем не устраивает M114151_ _133037?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сильно тупит машинка.....больше всего жалуюсь на дерготню

Постоянно дергается

ДПДЗ, РХХ  менял,  ДУ от 2112 поставил

Как быть еще?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сильно тупит машинка.....больше всего жалуюсь на дерготню

Постоянно дергается

ДПДЗ, РХХ  менял,  ДУ от 2112 поставил

Как быть еще?

я тоже по такому же принципу шел,датчики менял....купил прошивку,промыли форсунки,ДПДЗ,РХХ старый оставил,только вымыл....и отключили лямбда зонд,...

Машина поехала без рывков,завливаю 95 мустанг для езды если нужно "притопить",а так езжу на газу .....

Хотел спросить,как работает Январь на вашей машине с ДМРВ и ДАД одновременно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже по такому же принципу шел,датчики менял....купил прошивку,промыли форсунки,ДПДЗ,РХХ старый оставил,только вымыл....и отключили лямбда зонд,...

Машина поехала без рывков,завливаю 95 мустанг для езды если нужно "притопить",а так езжу на газу .....

Хотел спросить,как работает Январь на вашей машине с ДМРВ и ДАД одновременно?

Январь не пробовал....у меня микас 11.4 прошивка 37

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, поделитесь, кому не сложно, проверенной прошивкой на сенс микас 10.3+. Дёргатня замучила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Здравствуйте, поделитесь, кому не сложно, проверенной прошивкой на сенс микас 10.3+. Дёргатня замучила.

Ответил в Лс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

У мене є хороша двух-режимна прошивка (газ-бензин) на сенс, але на мікас 7.6...

Змінено користувачем jasonua
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделитесь прошивкой за пиво или сок! А то уже замучался дергатня и расход

А ты уже купил софт чтобы этот блок шить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А ты уже купил софт чтобы этот блок шить?

Есть во львове два мастера ! С прошивками проблема на етот блок у них, что-то там регулировали мне но лучше не стало от етого, расход как был 10л город от 0 до 60 плавний разгон!

Змінено користувачем DBF
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А купить нормальные прошивки "на этот блок" религия не позволяет?

 

Значит такие мастера...

Змінено користувачем fourth
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А купить нормальные прошивки "на этот блок" религия не позволяет?

 

Значит такие мастера...

А сколько стоит софт кто подскажет?? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене є хороша двух-режимна прошивка (газ-бензин) на сенс, але на мікас 7.6...

буду благодарен, если поделитесь прошивкой :) у мя как раз микас 7,6

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет, можно ли калибровки из микаса 7.6 копировать в микас 10.3+, если нет то можно ли копировать калибры с разных софтов микаса 10.3+?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто подскажет, можно ли калибровки из микаса 7.6 копировать в микас 10.3+, если нет то можно ли копировать калибры с разных софтов микаса 10.3+?

Копировать можно, но работать не будет. А смысл копирования колибровок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Копировать можно, но работать не будет. А смысл копирования колибровок?

Хотел попробовать перекинуть калибры из прошивки 5 поста,а то никак стабильной прошивки на микас 10.3+ не добьюсь. Жаль, что нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

найдите на Шанс-клубе человека с ником Vasilich (он из г. Чехов 2), может он вам чем сможет помочь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотел попробовать перекинуть калибры из прошивки 5 поста,а то никак стабильной прошивки на микас 10.3+ не добьюсь. Жаль, что нельзя.

Ответил в ПМ

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь если не там где надо пишу, появилась такая проблема: на ходу бывает то ли провал, вроде бы глохнет двигатель буквально на секунду, сразу после этого загорается чек и через несколько секунд тухнет, подключался через сенсдиаг, никаких ошибок не показывает,может кто с таким сталкивался,буду рад любым советам,заранее спасибо!  

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь если не там где надо пишу, появилась такая проблема: на ходу бывает то ли провал, вроде бы глохнет двигатель буквально на секунду, сразу после этого загорается чек и через несколько секунд тухнет, подключался через сенсдиаг, никаких ошибок не показывает,может кто с таким сталкивался,буду рад любым советам,заранее спасибо!  

Какой стоит ЭБУ? Сенс-Диаг бывает не все ошибки видит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

микас 10.3 (м114), сегодня ездил опять все повторилось,секундный провал, загорелся чек и потух, а какую программку посоветуете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Извиняюсь если не там где надо пишу, появилась такая проблема: на ходу бывает то ли провал, вроде бы глохнет двигатель буквально на секунду, сразу после этого загорается чек и через несколько секунд тухнет, подключался через сенсдиаг, никаких ошибок не показывает,может кто с таким сталкивался,буду рад любым советам,заранее спасибо!  

Была похожая ситуация, оказалось проблема в датчике фаз (датчик положения распредвала). После замены все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста насчет "времени задержки выключения бензонасоса" (этот параметр означает время за которое бензонасос нагнетает давление при включении зажигания). У меня в прошивке стоит 4 сек. Этого достаточно чтобы давление в системе поднялось до нормального или нет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поважаю людей, які заробляють цим на життя, але є бажання створити на нашому форумі щось схоже на архів прошивок.

Якщо підтримаєте, тоді бажаючі на свій страх і ризик зможуть спробувати свого "улюбленця" відтюнити.

Бажано постити прошивки, які конкретна людина спробувала і може написати відгук.

Почну (приєднати був клопіт тому - файли txt в себе перейменуйте на bin):

МІКАС 7.6 (Євро-2)

Економічна, еластична. Катався на ній до встановлення ГБО. Розхід не більше 8 по місту, до 6 по трасі (до 120 км/год).

attachicon.gif

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

МІКАС 7.6 (ГБО, Євро-0) пропан (без РСО, без лямбди, без клапана адсорбера)

Обкатую десь 3 місяці. На газі досить економічна і еластична. На бензині чутлива до педалі газу. Розхід газу не більше 9л по місту.

attachicon.gif

Скинь пожалуйста прошивку  на mk.ms@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.